Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    я думаю, они не сильно то и стараются туда бежать!) сроки то горят, всё не отходя от процесса!:D
     
  2. LEO

    LEO Active Member

    У нас така ж штука - весь час думав що трубу поставлять в пустоту між шахтою і стіною, а вони її поставили так що і там місце пустує і ще труба посеред кімнати торчить, ну а потім виявляється що все через те що на нижніх поверхах стіни товщі і там вент. шахта впритул стоїть до стіни, то зараз думаєм зашивати гіпсокартоном і робити нішу
     
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    у нас слив в кладовой, которая прилегает к кухне


    угу. а мы трубки видели под теплый пол водяной))) кто-то договорился до стяжки сделать. так что, по сути, кто хотел договориться, договорился)
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    я смотрю и балконов остекленных добавилось!)
     
  5. e12\66

    e12\66 Active Member

    а я спрашивала у менеджера, он говорит, что это те, кто проект переделывал. т.е. сразу узаконили перепланировку ( присоединение к общей площади), вот и застеклили
     
  6. south

    south Active Member

    Найдём соседа сверху - может спрячем за вентканал
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    Уважаемые PR AKVARELI, проясните пожалуйста, а что будет с придомовой? я имею ввиду, как вообще планируется заход/подьезд жильцов к своим подъездам? ведь со всех фронтов будет стройка! как доставлять строй материалы? да и вообще, что будет с частью двора 4й очереди, до окончания строительства 5й?
     
    irina_f, LEO и Alekseyy нравится это.
  8. LEO

    LEO Active Member

    вчора звернув увагу на баскет. майданчик у дворі, то там реально стрьомно ставити машини за щитком зразу, сітка натянута чуть більше ніж висота щитка, а мяч баскетбольний тяжкуватий, вікна можуть не витримати.
     
    mylena нравится это.
  9. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    НЕ переживайте! Проведут Вам слив на кухню!
     
  10. E16

    E16 Active Member

    фото


    Вот смотрю на вторые этажи... Вроде люди новострой купили, а нет... до них там куча строителей пожила. Качуют с одной секции в другую.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      325,1 КБ
      Просмотров:
      478
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      252,2 КБ
      Просмотров:
      464
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      262,2 КБ
      Просмотров:
      476
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      304 КБ
      Просмотров:
      495
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      138,8 КБ
      Просмотров:
      564
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      82 КБ
      Просмотров:
      530
  11. irina_f

    irina_f Active Member

    Ой, а так можно? Цена вопроса, случайно, не известна? И почему именно с соседями договариваться надо, в отдельно взятой квартире эта труба не переносится? У Вас тоже в квартире такая "греческая архитектура"?
    PS: завалила маленько вопросами..:p


     
  12. Logos

    Logos Active Member

    вот по этому и есть паркинг ;)
     
  13. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Я отвечу вместо south, потому что у нас одинаковые "гениальные" проекты :) Свою трубу я выкладывала: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/18/page-327#post-104596

    Цена вопроса оговаривается индивидуально, но в районе 300-600 грн. Если договориться с соседями - удобно перенести трубу в нишу целым стояком, а не в каждой отдельной квартире делать зигзаги.

    Вот как у меня на 10м трубу низом завели в нишу. А на 9м соригинальничали и оставили как есть...
     

    Вложения:

    south нравится это.
  14. irina_f

    irina_f Active Member

    100%! Именно так и у нас труба и торчит! Мы смотрели на нижних этажах - там нормально (в плане того, что близко к стене, а не в принципе в том углу), а у нас за счет уменьшения толщины стен такой "сюрприз"...
    Ну куда уже деваться, будем рассматривать разные варианты. Спасибо за ответ!
     
  15. mylena

    mylena Active Member

    АКВАРЕЛИ к Вам вопрос! Когда во дворе 1,2,3 очереди появятся лавочки ???:hyh: Лето наступает... Очень хочется подышать воздухом в своем красивом дворе хотя-бы вечером...
     
    S_K_I_F, shwyid и applegreen нравится это.
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    mylena, а Вы уже живете в Акварелях? если да, то какие впечатления, что нравиться, что нет (помимо лавочек:) )?
     
  17. Logos

    Logos Active Member

    как минимум одну симпотичную лавочку я точно видел у входа в подъезд возле Г8 :)
     
  18. mylena

    mylena Active Member

    Да одна есть, но там находится не очень интересно- там ни водички рядом ни подсветки. Вокруг детской площадки вообще-то должны поставить лавочки. Там есть "выямки" для них.


    Да живем уже почти 2-й год. А что может не нравится- все хорошо. Спокойно, чисто. Утром под окном детишки резвятся))) Другое дело и другой вопрос, что в самом городе скучновато сравнительно с Киевом. Парка нет, водоема нет, нормального тц и маркета тоже нет(о этом уже говорили ранее). Сходить особо некуда, а в Киев выезжать часто не особо хочется. Но по прошествии времени ко всему привыкаешь. Еще отвратительное кабельное тв -ЮНТС. Качество изображения и звука желает лучшего(старые, большие, колхозные б/у тюнера). Непрозрачная процедура подключения и платежек. Насчитывают непонятные суммы, а обьяснить за что платится не могут(центр поддержки клиентов вообще отдельная тема)- вообщем непонятная контора. При первой же возможности отключаемся!!! В этом плане считаю вина Акварелей, за то, что они выбрали такого провайдера и не дают возможность другим компаниям предоставлять свои услуги. А тарелками завешивать фасады домов не хочется. Хотя наверное придется...
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    так подключите кабельное от максимум http://www.maximuma.net/cable_tv.html правда аналог, но думаю что от цифры ЮНТС особо отличаться не будет!) как по мне, то все каналы нужные основные есть! а украинские каналы можно прокачать/дополнить цифрой от Т2...
     
  20. mylena

    mylena Active Member

    Я не буду утверждать, но помоему в акварелях "максимум" через тарелки только подключают...И кстати на юнтс(базовый пакет без тюнера, на кухне стоит телевизор) пробовали т2 подключать он не работает в поддержке сказали, что их сигнал под т2 не подходит возможно)))
     

Поделиться этой страницей