Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    а хыб а в нашому будинку не такі же приміщення як на Боголюбова, 4? Вроді один же проект підїзду.
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вроді такіж. але там може зіграти роль і 5 см. зробили ширший туалет -і все.
     
  3. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Да, блин. ЖЕК не адекватен. Первый раз нахамила женщина. Начальник Владими Владимирович вообще среди разговора трубку бросил.
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    и почему меня это не удивляет? :)
     
  5. blacky

    blacky Active Member

    Саша полностью согласна, спать было кошмарно
     
  6. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    После того как начальник бросил трубку, поехал в городок лично встретиться с ним. Итого: приемное время у него 4 часа в неделю ВТ,ЧТ с 10 до 12.

    Из них:

    - с 10 до 10-30 он не брал трубку.
    Странно ведь часы приемные и он должен принимать. В жеке ответили, скорее всего где-то что-то случилось. Какой у нас молодец начальник ЖЕКа - лично, своими руками устраняет проблемы (зачем тогда персонал держать).
    - примерно в 10-30 я до него дозвонился, он бросил трубу и больше не подымал.
    - с 11.00 до 12.00 я прождал у его кабинета безуспешно.

    Итого: как минимум 1,5 часа из двух приемных его не было на месте.

    - ЖЕК забывает, что он обслуживающая контора, а мы его клиенты.
     
    Andriy нравится это.
  7. Серега

    Серега Well-Known Member

    я так понимаю, уровень энтузиазма снизился? но диван после 27 еще в силе?
     
  8. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Серега, есть плохие новости. Был в городке (пытался с начальником ЖЕКа встретиться), что б зря не кататься, замерял помещение консьержей в 4-ом доме. Визуально они такие же как и в нашем 6-ом доме.
    Вобщем размер 180х150. Наш диван не влазит :(. Он 220 с двумя быльцами. Каждое быльце по 15 см. если даже их снять, то 5 см никак не влезут. Хотя замер проводил до выперающего подоконника, а под ним еще есть место.
     
  9. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Не, с энтузиазмом все впорядке. Просто немного испортил настроение. Услышал, что у меня не заключен договор и бросил трубку. А я ведь звонил, что бы уточнить детали договора. Не хорошо. Человека назначили на ответственную должность. На этой должности нужно уметь работать с людьми. А вот начинать сотрудничество с такой нотки, как то не очень... И как то с трудом вериться, что после подписания договора, человек чудесным образом перевоплотится.


    Согласен. Я после милой беседы узнал у менеджера, кто у него высшая инстанция. Оказалось - застройщик. Сходил к нему и обьяснил. Они в его действиях ничего зазорного не увидели :(
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Не гоните волну, у В.В. есть конечно проблемы с коммуникабельностью, но свою работу он делает нормально.
     
  11. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member


    Да, хамство можно и потерпеть.

    Вы купили бы автомобиль, у которго есть все 4 колеса новой зимней резины, но нерабочее сцепление по полной стоимости?
     
  12. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Собственно я об этом же.
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    pro.alex, простите, у Вас не подписан договор, а за обслуживания дома Вы платите? Ключи Вам выдали?
     
  14. greench

    greench Well-Known Member

    согласен. Но меня лично устраивает некоммуникабельный исполнитель больше, чем болтливый бездельник.
    Вы во дворе у нас были? Красиво? Что еще нужно?
     
    Fell нравится это.
  15. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Нет. Договор не подписан. Обслуживание не плачу. Хотел позвонить и уточнить некоторые моменты по договору перед его подписанием. Он услышал что договор не подписан, нахамил и бросил трубку.


    Может ему за хамство еще и доплачивать?
    Вы приходите в магазин, покупаете сосиску, Вам продавец нахамил, а Вы доволен, ведь вкусные сосиски купили.
     
  16. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    greench, Вопрос! А что не бывает коммуникабельных исполнителей?
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Для понимания ситуации нужно знать всю историю отношений нашего дома с начальником ЖЭКа. Если бы меня так задалбывали не по делу с самого начала сдачи дома, я бы наверное уже не только бросал трубку.


    разные бывают. У нас такой
     
    Павел Фил нравится это.
  18. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Ага. Будем терпеть.:bravo:
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    подожди.... ещё Франка, 6 не сдан....
    тот дом больше нашего, значит тот дом ещё больше начальника ЖЭКа "долбать" будет
    после сдачи Франка, 6 наш дом не будет уже "костью в горле" у ЖЭКа..
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    ой не факт с нашими талантами... :)
     
    Nataliya, Dmitry и Серега нравится это.

Поделиться этой страницей