ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member

    реакция инвесторов объединяеться инфантильностью застройщика на всеобщем форуме, на определенные вопросы, и определенным нежеланием или некомпетентностью его представителей на форуме. такая тенденция олигархов (дохерархов) вполне прогнозируема. хотя отдельные сотрудники офиса, относятся к появляющимся проблемам, вполне адекватно и с пониманием. репутация на форуме - есть залог успеха дальнейших наченаний. непонятен рейтинг квартала форуме, и нежелание его поднять?!??! хочу вас заверить, инвесторы смогут, в дальнейшем, принимать консолидированные решения в свою пользу, благодаря сему способу общения...
     
  2. Доброе утро, из всего вышеописанного вынесен урок, прислушаемся к мнению инвесторов, сделаем выводы... Спасибо за рациональные замечания.
     
    Авега нравится это.
  3. Blueberry

    Blueberry Active Member

    "ЖК "Пионерский квартал", не обижайтесь, пожалуйста:beer:
     
    Авега нравится это.
  4. Ни в коем случае, ведь только благодаря критике, мы можем дать объективную оценку нашей работы. Потому и благодарили, за замечания.
     
    Авега нравится это.
  5. Shuma

    Shuma Guest

    Кто знает, как обстоят дела на Хвылевого 10 ?
    Почему на сайте ЖК "Пионерский квартал" не обновляется рубрика "Ход строительства" ?
     
  6. Allusik

    Allusik Active Member

    Тоже интересует Хвылевого,10 , там хоть строители есть?
     
  7. inta64

    inta64 New Member

    На Хвылевого ,10 стройка продвигается нормальными темпами, заканчивают 3 этаж. Но там есть проблемка, там собираются достраивать еще одну секцию. У меня 47 квартира, она находится с торца здания и должна была быть с огромным балконом. Но нам уже перезвонили и предупредили что вместо балкона будет глухая стена.
     
  8. Shuma

    Shuma Guest

    Очень странно. У нас так же квартира находится с торца. В комнате должно было быть два окна, но нам никто не перезванивал и ничего не говорил.
    Если достроят еще секцию, то одно окно замуруют?
     
    Авега нравится это.
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Пусть вас переведут в тот подъезд, что собираются достраивать, чтобы у вас было столько окно и балконов, про сколько договаривались при покупке
     
    Авега нравится это.
  10. Allusik

    Allusik Active Member

    Ничего себе, и как Вы на это отреагировали?
     
  11. inta64

    inta64 New Member

    Компенсировали бесплатной установкой системы отопления и проводки.
     
    Авега нравится это.
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Тогда это в принципе отличный вариант, и проводку с отоплением сделают и стена не на улицу будет и не надо будет кочегарить сильно отопление, чтобы прогреть зимой
     
    Авега нравится это.
  13. Shuma

    Shuma Guest

    Скажите, пожалуйста, как давно Вам сообщили о том, что будут достраивать еще одну секцию?


    На сколько я понял, учитывая то, что Вы уже договорились о компенсации, сказали Вам о изменениях уже давно.
    Меня такая новость очень удивила и возмутила.
     
    juice и Авега нравится это.
  14. inta64

    inta64 New Member

    Об этом я узнал 16 мая и меня эта новость тоже очень удивила и возмутила, предлагали поменять на квартиру в новых домах, но меня не устраивают сроки сдачи, согласился на такой вариант.
     
  15. Allusik

    Allusik Active Member

    Интересно, они хотят сделать такой длинный дом, еще и буквой Г, а арки в доме предусмотрены? Ведь чтобы попасть к себе в первый подъезд нужно столько обходить.
     
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Движение - это жизнь:). Может Вам и не прийдеться попадать к себе домой длинной дорогой в обход дома:)


    Никто не задавался вопросом, на сколько дороже застройщику будет обшить дом пенопластом десяткой, а не пятеркой? Реально в итоге нам, как жильцам это может в дальнейшем очень помочь сэкономить на отоплении.
     
  17. Olga777

    Olga777 New Member

    Доброе утро! Мы из Хвылевого 10 кв.55, нас тоже предупредили о изменениях и предложили ту же компенсацию, но я не понимаю если там уже оставили место под лоджию то как они построят сплошную стену? Как можно изменить поэкт дома в ходе строительства?
     
  18. Blueberry

    Blueberry Active Member

    видимо, вам просто продолжат комнату и она станет больше на размер лоджии.
     
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Сам хотел квартиру с двумя балконами, но потом прикинул, что слишком дорого будет мне обогрев из-за большой площади стен выходящих на улицу. Так что ищити в том, что случилось и положительные стороны
     
  20. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Добрый день, соседи! Заметил, что в доме 7,5 кладку 2 этажа начали делать другим кирпичом. По скольку он больше, предполагаю, для увеличения темпа кладки. А как насчет качества кирпича? Кто что скажет по этому поводу?
    Новый рисунок (8).jpg
     

Поделиться этой страницей