Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. McRuslik

    McRuslik Active Member

    А с видео в каждую квартиру сколько получается с установкой?? С квартиры (с монохромным дисплеем)???
     
  2. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Последний раз делал брелок в прошлом году осенью, когда со съемной квартиры съезжал, так вот делал за 25 грн. У них были 2 варианта брелков железные (30 грн) и пластиковые (25 грн). За 15 грн нынче и ключ к столу не сделаешь:)
    ps вопрос, конечно, не в деньгах, но консъержка 50 против 7;)


    McRuslik, домофон с видео идеальный вариант, если перегородку на 8 квартир отгородить. Вот там это действительно классно
     
  3. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Вот и приплыли... Сейчас снова демагогия начнётся что лучше, эффективнее и дешевле! :D:D:D:D:D:D:D:D
     
    Павел Фил и Chabanchik нравится это.
  4. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Места знать нужно где покупать :).
    Я же в расчете указывал цены и ссылки приводил.
    Mishanya, поверь они стоят 15 грн. и 10 грн. брелок и карточка соответственно.

    Домофон рассматривается не как замена консержам, а паралельно, так как большинство за консьержей.

    Поэтому 50 против 57.
     
  5. McRuslik

    McRuslik Active Member

    На 8 квартир отгородить это замечательно но один из восьми будет против скажет у меня и так хорошие двери мне этого не нужно, и ещё я так понимаю что перегородки сейчас ставить нельзя... Идеальный вариант консьерж + домофон + понимающие соседи которые хотят уберегти свое имущество и детей которые могут оставаться без присмотра одни дома!!!
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас ітак поверх відділений дерев"яними дверима. Мішаня мав на увазі поставити замість них нормальні двері. З замком.


    Все таки двері в кімнату відкриваються.
     
  7. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    А про видеонаблюдение что общественность думает? Например 2-3 камеры, подключенные к интернету и аренда ~1Тб у провайдера не думаю что дорого выйдет


    Вопрос с мешками-сиротами у лифтов думаю сразу решится
     
    grey, Mari и pro.alex нравится это.
  8. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Однозначно "ЗА". Хотел предложить, но позже. Не знаю как на каждом этаже, но вход в парадное, на площадку, на парковку и несколько по периметру поставить нужно. Инет не обязательно - видеорегистратор с нормальными винтами можно установить в комнате у консьержей.
     
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    а хто потім буде це все переглядати?:)
    P.S. Там ще ВР розглядає цікавенький закон про відеоспостереження.
     
  10. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Просматривать по происшествию, не каждый же день его смотреть. Реально я могу.
    Что за закон? Скрытое видеонаблюдение у нас запрещено. А так вроде нет ограничений.
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Як відрізних скрите від відкритого?) У нас ще може бути з сотня різних правил в які ой як важко вписатись)
    До речі, заніс консьєржу в 2-му під'їзді Боголюбова, 4 20-ку, здав на доставку дивану. В під'їзді, справді, чисто та прибрано.
     
  12. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Отлично, спасибо!

    Вы были в дальнем от трансформаторной подьезеде? Там вообще шикарно: зеркало, тумба для спама.


    Если висит табличка "Ведеться відеоспостереження!", то оно уже скрытым быть не может. :)
     
  13. Антонина

    Антонина Active Member

    Только добралась почитать.....то что деньги на диван нужно занести, я поняла, а вот для какого парадного этот диван и что решилось с 3 парадным не увидела.....
    Плиз, для сонных ещё разок!
    Кстати, мы как большинство, и бабуська и домофон нас устраивает!
     
    Dmitry нравится это.
  14. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Диван для 3-го парадного. Пока садим консьержку, потом, возможно, домофон.
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якщо на форумі є власник бєжевого Лачетті універсал - зробіть щось із своєю сигналкою. Цієї ночі просто концерт був.

    П.С. Може хто побаче власника - передайте йому.

    НЕдавно біля Мартинівських будинків бачив таврію - видно теж достала когось - під двірником записка лежала з написом "Останнє попередження..."
     
    Nataliya, blacky и Dmitry нравится это.
  16. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Sashko, у Вас получилось помещение консьержей замерять?
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Не получилось, бо тне змогли за ключі домовитись, щоб взяти так рано . Може десь серед дня получиться в городок заскочити.
     
  18. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Может получится с ЖЕКом договориться, что б вообще ключи отдали консьержам из 4-го дома. Все равно у них (консьержей) ключи от тех.помещений нашего дома.
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Не знаю. З ними Пирог спілкувався. Сказали підійти до дворніка - він піде візьме ключі і разом з вами піде туди, але нам виходило тількит раненько. А їм так не виходило.
     
  20. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Сейчас буду звонить по личному вопросу, заодно задам вопрос о ключах.
     

Поделиться этой страницей