Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Татьяна1971, Горяча пора вроді закінчилась. Пора приходити в норму.
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    подсказка! диван полюбе влізе через вікно воно здорове квадратне !!!


    и можно не диван а кресло разкладное !!! днем сидит ночю лежит)
     
  3. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Его ж открыть нужно. Кстати, был в ЖЕКе, ключи от помещений консьержей у них. На руки выдавать не будут, с представителем жека придется меблировать.
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    По довжині щоб вліз. не прикольно буде, якщо з вікна кусок дивана буде торчати. а там ще двері в туалет мають відкриватись.
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    сегодня ещё 20-е.... последний день... подчищение хвостов...
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    двери в туалет вроде откріваются во внутрь!десь були хфотки пошукаю!
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Врхауйте, що це буде старе крісло, і воно не видерже щоденного розкладання. На мою думку треба все таки поміряти приміщеняя.
     
  8. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Соседи из третьего подьезда, деньги на бензин для доставки дивана сдавайте консьержам из 4-го дома!!!
     
  9. думаю контроль консьержей тоже было бы неплохо включить сюда
     
  10. Пирог

    Пирог Member

    Попробую найти диван. но вот с размерами-это точно. надо померять. я на работе. Может утром с дворником договориться. если ему ключ дадут- и замерить всё!
     
  11. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Конечно. Дополняем. Коллективно решим и напишем два набора обязанностей. Для бригадира и консьержей.
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    три набора обязанностей - для жильцов тоже нужно ;)
     
    Павел Фил нравится это.
  13. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Заглядывал. Помещение действительно не большое. Может диван и не влезть. Действительно лучше замерять. По словам консьержей им собирали лежак.

    В след. раз буду в городке - померяю. Или может кто из жильцов сходит замеряет?
     
  14. Klon

    Klon Active Member

    pro.alex, яку суму необхідно здавати і в який підїзд 4 го будинку?
     
  15. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Если помещения в 4-ом и в нашем доме одинаковые.


    Сдавать в любой подьезд, я предупредил обоих консержек. Но лучше в тот, что дальше от трансформаторной, там Нина Васильевна.

    Сдавать гривен по 10-15. Все что останется - перейдет в фонд консержей. Все-равно еще стол организовать нужно.
     
    Dmitry нравится это.
  16. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Да, Нина Васильевна наверно даже не представляет во что ввязывается...
    Учитывая настроения только на этом форуме, я представляю как вскоре каждый будет считать своим долгом ткнуть носом консьержа в сторону каких-то недочетов в работе (ведь мы же деньги платим!), а потом и бригадиру будет доставаться за недостаточный уровень организации. Чувствую скоро эту ветку будет просто разрывать волна возмущения от работы консьержей. Ещё и Договорами каким-то свои права и их обязанности хотите расчертить
    Будем следить за развитием событий. Посмотрим как жильцы ещё платить за всё это будут
     
    Nataliya и Butterfly22 нравится это.
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Володя, Вы знаете, пройдясь по квартирам, я поняла, народ настроен позитивно к консьержам... не всё так плохо, как выглядит на форуме...
    Но помимо обязанностей консьержа должны ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО быть обязанности жильцов... Договора, естественно, не будет, а что должна делать КАЖДАЯ из сторон озвучить нужно, это нормально...
     
    Dmitry и blacky нравится это.
  18. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Vladimir, в четвертом доме работой консьержев довольны, я лично общался с жильцами, поэтому смотреть на настроения только одного форума мало и рано. Если все будет организовано так как и в четвертом доме той же Ниной Васильевной, то думаю к ним претензий не будет. А договора, скорее опись обязанностей нужен даже для их удобства. Любой человек приходя на работу хочет знать круг своих обязанностей и зону ответственности. При наличии такого списка конечно можно им предьявить невыполнение, но взгляните на другую сторону медали - лишнего Вы им тоже не навяжете.
     
    Butterfly22 нравится это.
  19. Пирог

    Пирог Member

    Саня, звонил в ЖЕК. Можно утром подойти к дворнику- он возьмёт ключ в Жеке и померять всё!Можно в 7.00 выйти?!
     
    Dmitry нравится это.
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Давай завтра в 7,00. Було б добре якби він вже ключ мав при собі - а не бігав шукати
     

Поделиться этой страницей