Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    e12\66,
    Точно:) Остается догадываться только до какого именно месяца
     
  2. e12\66

    e12\66 Active Member

    Надежда умирает последней)))
     
  3. Lenin

    Lenin New Member

    Надо будет перед вручением зайти в квартиру посмотреть от чего ключи получать! И задать все вопросы
     
  4. Kiferix

    Kiferix Member

    Всем добрый вечер! Сегодня тоже побывал на стройке. Очень был очень удивлён, в кватрире разбито окно!!! Смутил ещё один факт, что в секции Г-13 в квартирах: 2этаж кв.6, 3этаж кв.13, 4этаж кв.20, 5этаж кв.27, 6этаж кв.34. 7этаж кв.41, 8этаж кв.48, 9-10этаж кв.55 балконный блок и система отопления установлены НЕ ПО ПРОЕКТУ(балконная дверь открывается в центр комнаты) в секциях Г-8, Г-10, Г-15 окна и система отопления стоят ПО ПРОЕКТУ!!!!!!!! Хозяева перечисленных квартир отзовитесь, вас это не смутило!? Надо как то решать эту проблему! Я 3 месяца назад обращался в ОП, департамент строительства и управляющую компанию, в департаменте строительства нам лично показывали проект, Людмила Константиновна подтвердила что по всему стояку не правильно установлена балконная дверь, обещали что всё исправят, окна заказаны и т.д., но так ни чего и не сделали! PR AKVARELI что вы скажете по данному вопросу, что у секции Г-13 с балконными окнами и дверями и системой отопления???????????????

    IMG_1893.JPG IMG_1894.JPG IMG_1896.JPG IMG_1887.JPG
     
  5. LEO

    LEO Active Member

    теж був вчора вдома )) - квартири на поверсі ще не штукатурені, поки навіть маяків немає, ну але ще є час, до орієнтовної навіть дати, багато роботи ще на поверхах, сходових клітках, Акварелям по любе тре запускати ліфт зразу - щоб робочі/жильці не путались під руками їхніх робочих, так з ліфта випригнули і в квартиру. А вцілому із грубшого стяжка, батареї, вхідні двері - повністю реально в зазнчені орієнтовні терміни встигнути.

    Тут читаю ситуацію по ще двох секціях Г-13 і Е-16 - самою загадковою залищається секція Г15 - в звіті пару слів і то не по суті, що там робится цікаво, хто був - поділіться, ну і Д-14 теж цікаво почути як там обстановка -діліться побаченим.
     
    e12\66 нравится это.
  6. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Да, по Г-15 пока информации ни от кого не поступало. Я из Г-15, но у меня не получилось приехать. Если кто был в секции - поделитесь впечатлениями.
     
  7. irina_f

    irina_f Active Member

    Мы заходили в свою квартиру на 7-м - еще не поштукатурена (хотя соседние 2 или три уже со штукатуркой). Я так понимаю, что как раз до 7-го этажа они со штукатурными работами в Г-15 и дошли - нижние этажи готовы. Двери, стяжка, лестничные пролеты, лифт, парадное - это все, конечно, еще не готово.


    Кстати, кто знает, слив канализационный надо себе из санузла на кухню самостоятельно тянуть? Труба стоит только в санузле (и очень, кстати, неудачно стоит, в правом углу, так что ванную теперь нормальную не поставить), а на кухне никаких дыр под слив не заметила..
     
  8. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Спасибо за информацию. А по сливу кухни я не знаю, это кто-нибудь из 3-й очереди хорошо б просветил.
     
  9. irina_f

    irina_f Active Member

    Ваша квартира, кстати, это та, что с большой кладовкой справа от входа? - Уже со штукатуркой=)
     
  10. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Да, она. Спасибо за приятную новость :)
    Как квартиры внутри - уже высохли? Влага не ощущается?
     
  11. kulbaba

    kulbaba Member

    Мы тоже из Г-15, вчера приходили, что сказать позитиву очень мало( к сожалению.
    Во-первых нам тоже оставили презент в виде какашек в ванной, воняет по всей квартире((
    Во-вторых что приезжали месяц назад, что сейчас, ситуация практически одинаковая, только провели трубы с отоплением и канализацию, все, это за месяц работ. Как они собираются все успеть доделать за месяц, я не знаю, ни штукатурки ни стяжки, ничего нет, частично поштукатурено в коридорах.
     
  12. irina_f

    irina_f Active Member

    Квартиры сухие, на мой взгляд. Специально не присматривалась, но пятен влаги нигде не было.
    Комуникации, кстати, подведены по большей части - провода до щитков, трубы отопления до будущих батарей.


    А какой у Вас этаж?
     
  13. kulbaba

    kulbaba Member

    у нас 6-й, кв. 32, Г-15
     
  14. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Тогда работы не так и много осталось в квартирах - залить стяжку и установить входную дверь и батареи. Кому ещё стены отштукатурить. И подъезд с лифтом. Вполне могут основное и доделать до сдачи. Я на счёт лифта правда сомневаюсь. У меня на фирме в прошлом году лифт меняли. На замену ушло около 3-х недель и испытания с доводкой ещё недели 2. Ну и застревал периодически на протяжении пары месяцев )
     
  15. irina_f

    irina_f Active Member

    Странно, что это они, выборочно штукатурят? На 7-м половина квартир готова, а на 6-м - нет?


    Мне как то в силу врожденного оптимизма хочется верить, что все успеют, но как будет так и будет, посмотрим в июне.
     
  16. kulbaba

    kulbaba Member

    мы прошлись по 6-му этажу, ни одна квартира не поштукатурена, штукатурка в мешках Кнауф лежит и вода тоже стояла, значит наверное собираются.
     
  17. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Может работают бригадами. Бригаде - несколько этажей и бригадир сам решает последовательность работ. Так и получается, что бригада начинает работы со своего нижнего этажа.
     
  18. irina_f

    irina_f Active Member

    Ну да, логично. У нас тоже штукатурка на этаже и вода были, надеюсь, сегодня-завтра 7-й этаж добьют)
     
  19. Logos

    Logos Active Member

    я не против, чтобы подвели все коммуникации к дате сдачи, а сам подъезд и лифт, если не успеют, то не так страшно....не хочется, чтобы потом вся красота, сделанная на скорую руку, начала отпадать...а про возможные проблемы с лифтом, вообще не хочется думать. все остальное можно со временем доделать!
     
  20. kulbaba

    kulbaba Member

    Кстати, не помню, кто, но кто-то с форума кричал что нельзя будет двери поставить до сдачи дома, так вот ходили мы по нашему Г-15 и видели что в нескольких квартирах таки стоят двери в квартирах закрытые на замки, двери самые простые похожие на советские межкомнатные. Так что при большом желании все можно сделать и обо всем договорится.
     

Поделиться этой страницей