ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Возможно речь только о 10-этажном доме...
     
  2. yashka

    yashka Active Member

    Тем более, что женщина эта, если верить инету, собаку съела в вопросах недвижимости и прав собственности
     
  3. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Будем надеяться, что и про наш комплекс полный бред
     
    AlexanderSan и TheDreamMaster нравится это.
  4. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    В нашем ПД по 14-му дому -целевое предназначение земельного участка-"п!д багатоквартирну житлову забудову".
     
    FRD нравится это.
  5. prorab77

    prorab77 Active Member

    а почему о 10-этажном?там вроде за весь квартал говорилось
     
  6. MIledi

    MIledi Active Member

  7. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Кто-то может исходя из видео в репортаже, сделать однозначный вывод о дате съёмки?
     
  8. MIledi

    MIledi Active Member

    я надеюсь застройщик как то прокоментирует ЭТО!!!


    Как по мне -на этой неделе,показатель крыша на 27 доме
     
  9. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Согласна


    Дамс, подкинули нам темку для размышлений на ночь, а так хотелось выспаться пере понедельником:mad:
     
    MIledi нравится это.
  10. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А хто обзвонює із панікою???Мені дзвонила якась жінка і дуже бурхливо запитувала мою реакцію.Я впевнена,що це почалися ігри конкурентів!!!
     
  11. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    "Дачка на 9-ть поверхів"

    "Афера на 9-ть поверхів"

    "виявляеться висотку можна спорудити на дачній ділянці"


    А это вам табличка в открытом доступе.
     
    Needge и Alive нравится это.
  12. prorab77

    prorab77 Active Member

    а вы спросили кто она такая что вам звонит?
     
  13. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Із таблички!!Яка доступна будь кому,час її закривати,як робить Анатоль.


    Сказала із 3-ї секції 1 поверх квартира 41квм із еркером.ОТ так представилася:))
    Я сюжет не бачила і вона мені описала,що там з"явилася тітонька і ця земля їй належить і бла бла бла,а сюжет зовсім не про це.
     
  14. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Мы не надеемся, а требуем!

    Мы требуем объяснения всех обстоятельств относительно ЖК!

    Прошу всех поддержать требование застройщику, тыцнув "Мне нравится этот пост" и процитировав его. С целью донесения числа требующих.
     
    ANTONIO, yunovak, _Игорь_ и 16 другим нравится это.
  15. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

  16. prorab77

    prorab77 Active Member

    так она наверное решила просто воспользоваться случаем и отхватить бабосов.надо же как то компенсировать стоимость участка(если он вообще у неё есть)
     
    FRD и V D 05 нравится это.
  17. Alive

    Alive Well-Known Member

    Рыалтор? Так и знал. Самые ленивые, подлые и беспринципные люди.
     
  18. dzhikova

    dzhikova Active Member

  19. V D 05

    V D 05 Member

    Зная "журналюг" 1+1 - 100 % "заказняк". На моей памяти, третий раз, наблюдаю такую провокацию. Была ситуация, они для Кобры сюжет готовили, где трезвую девушку пытались обвинить в нетрезвости( хорошо, вовремя журналисты Дорожного контроля пришли на помощь) И у моих знакомых проводили провокацию тоже. Там вообще, народ без принципа, снимал психически нездоровых людей, без разрешения опекуна. Якобы здоровых людей в больнице держат. А этот "здоровый человек" действительно болен...
     
    Sebastian, FRD, Elena25 и ещё 1-му нравится это.
  20. Моё личное мнение: "Этот сюжет заказной".
    В сюжете много брехни, которая лежит на поверхности:
    1. Назначение земли было изменено и мы все это видели в документах. То что не спросили мнения у человека который там даже не живет, а якобы купил землю не является причиной отмены смены назначения земли. Кроме того, я очень сомневаюсь, что эта барышня действительно владеет землей.
    2. Квартал включен в генеральный план поселка и области. О чем вообще идет речь? В генеральный план дачные дома не включают. Понятно что все дома идут как многоквартирные.
    3. Уже обсуждалось, что ЖК подключен к Киевским коммуникациям. О каком вывозе говна вообще идет речь?
    4. Женщина в сюжете никакой не архитектор и юрист, а риелтор - представитель самой подлой и лживой професии. (Неплохо было бы ей немного усложнить жизнь. Сделать антипиар например.)
    5. Ну и конечно же легендарный Охрименко. Он не требует комментариев. Просто зайдите на finance.ua

    Но в любом случае застройщик и сельский голова должны сейчас действовать четко и ясно.
     
    FRD, Elena25, eastern_kiev и 7 другим нравится это.

Поделиться этой страницей