Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    думаю проблема саме в наявності транспорту.
     
  2. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    А он по размерам станет в ту комнатушечку??? Просто у наших консьержей что-то вроде досок сколоченных...
     
  3. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Скинемся на газельку?
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    я не з 3 під"їзду. мені якби смислу нема.
     
  5. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Я его не видел, но по словам, это не полноценный диван, а маленький. Такие как правило на кухне ставят (именно там он сейчас и стоит. Так что осмелюсь предположить, что влезет.


    Третий подьезд, если не соберемся до понедельника-вторника, то диван обьявляется в качестве приза самому организованому подьезду 6-го дома (кто раньше соберется для вывоза). Потому как хозяева диван отдали бы, держат его по моей просьбе.
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    pro.alex, я готовий скинутися на Газельку. 3-ій підїзд.
     
  7. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Супер. Только было бы не плохо скинуться всем жильцам третего подьезда.
    Кто может пройтись по подьезду собрать деньги?
    Обьясню сразу, я еще не вселился, так что если добровольцы не найдуться, пробегусь я, но только когда в городке появлюсь.
    А пока выясню сколько будет стоить газелька.
    Да, кстати, было бы не плохо еще кого-то на погрузку. При всем моем желании сам я его погрузить не смогу ;).
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Третий подъезд, молодцы!!!
    Я вот решилась пройтись по нашему парадному , но сейчас людей мало дома .... суббота..... Из 80 квартир дали ответ 13 квартир плюс в 2-х квартирах квартиранты, передадут просьбу хозяевам.... плюс ещё в одной квартире хозяин посоветуется с женой......жду их ответа...
    Пройдусь ещё вечерком....
    Просьба ко второму парадному, кого не застала дома, дайте знать своё решение по поводу консьержа/домофона.... в квартиру 68 этаж 5
     
  9. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Итак, диван забирать с Героев Сталинграда 70, 5й-этаж.
    эти ребята http://perevozka-mebeli.kiev.ua/perevozka_mebeli_kiev.html назвали такие расценки:
    Минимальный заказ 2 часа - 220грн.
    С двумя грузчиками - 340грн.
    С одним грузчиком - 280 грн.
    Говорят диван в лифт входит только в разобраном состоянии.
    Грузчики могут и разобрать (оплачивается отдельно) и спустить не разбирая (тоже отдельно оплачивается). Цены эти доп.услуги не узнал.

    Эдинственное что, звонил хозяину дивана, сказал что готов отдать только после 27-го числа.

    Так что есть время для маневров.


    В два часа уложимся, если пробок не будет.
     
  10. Серега

    Серега Well-Known Member

    Если что вопрос с доставкой решим, думаю что даже подешевле. Удивили размеры дивана. Что это за диванчик, который маленький в кухню, и который не влазит в наш лифт? В лифт влазит 220 см точно. Машину есть возможность датб длиной 240 см.
     
    Nataliya нравится это.
  11. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    В наш может и влезет, но зачем его в наш лифт толкать? :) Консьержи то не первом.

    А вот в их лифт (на Героев Сталинграда) не влазит.


    Серега, так что, организуешь доставку после 27-го числа подешевле?


    Соседи третего парадного, если все 88 квартир скинутся по 4 грн. то с головой хватит на доставку.
    Кто возьмет на себя миссию деньги собрать?
     
  12. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    вам вариант дешевле http://abricos.kiev.ua/tarif.html
    170 грн 2 часа, машина таже - иногда пользуемся их услугами
     
    Dmitry нравится это.
  13. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Есть идея. У кого есть дома принтер? Распечатать обьявление с просьбой сдать деньги на доставку дивана и повесить при входе что бы не бегать по квартирам). Попросить гривен по 15, так как точно все 88 не скинутся. Что останется - пойдет в фонд консьержей (например на стол).


    Ну вот отлично. У кого еще есть варианты? Я первые пару ссылок из google обзвонил.
     
  14. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Могу дать телефон водителя из этой службы -если звонить ему на прямую выйдет ещё грн на 50 дешевле;)
     
    Dmitry нравится это.
  15. sFiFt

    sFiFt Member

    Добрый день, унитаз есть, готов отдать. Звоните 063 578 59 24
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Походу не всі вважають, що в містечку паркомісць малувато і можна спокійно "сісти однією жо..ю на два стільці":
    DSC_0019.JPG
     
    Nataliya и Dmitry нравится это.
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    скажу больше там даже парковать типа нельзя на проезде что многие игнорят!
     
  18. Серега

    Серега Well-Known Member

    Машину организую, на работе есть возможность взять. После 27, значит после 27 - маякните когда там готовы будут отдать. Денег потратим только на бензин. если будут желающие помочь вынести диван - приветсвуется. Запись добровольцев открыта до момента доставки дивана.
     
    Dmitry нравится это.
  19. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Таких красавцев учить нужно. Газетка+кирпичь на капот сойдет. Мой сосед вообще свою БМВ всегда принципиально паркует на два места и разговаривать безполезно ибо ум за деньги не купишь.

    А вот в третем парадном в маленьком лифте появилась первая надпись. Вот поймать бы художника и посадить на цепь и недельку исправительных работ на благо дома.
     
    SunGirl и Dmitry нравится это.
  20. McRuslik

    McRuslik Active Member

    В таких случаях спускается одно колесо, повторяться ситуация два колеса.... Кстати у нас во дворе когда то по спускали колеса всем кто стоял на тротуаре и детской площадке, я скажу честно прошло года три некто больше не стоит!!!
     
    SunGirl, Татьяна1971 и Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей