ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я таких слов даже не знаю :) Там есть упоминание про балконы?
     
  2. Tashka

    Tashka Member

    Оно такого типа и есть, по крайней мере, один чертеж очень похож :)
    Могу сбросить на e-mail все, что у меня есть :)
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та я какбэ такой же строитель как и Вы :D Выкладывайте тут, пусть ребята строители посмотрят.

    ПС Ваши чертежи для какого дома?
     
  4. Tashka

    Tashka Member

    Рисунок (2).jpg
    Одесская 32

    Рисунок (2).jpg
     

    Вложения:

  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    zver_SICH, как успехи?
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Сделал пару инвойсов, счетов, проверил пару контрактов - я ж ещё на работе;)

    Менеджер уходит от точного ответа как будет измеряться площадь. Единственное что уточнил - обмеры уже может делать не БТИ, а специлизированная фирма.
    По поводу собрания - через 1,5-2 месяца собирается сделать.
    Так что ждём первых счастливчиком из 30 дома и смотрим что у них и как, а уж поотм решаем. Сейчас это будет пустой трёп.
     
    Kievlyanka нравится это.
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Менеджер собирается? :)
     
  8. anatoliy_s

    anatoliy_s New Member

    привет форумчанам
     
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ага))) Будем смотреть что будут предлагать людям из 30, а потом делать выводы...
     
  10. anatoliy_s

    anatoliy_s New Member

    кстати недавно заезжал на стройку смотрел как поштукатурили квартиры в 30 доме.очень ровно
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Да, там фактически финалку положить и всё. А вот что делать с потолком? Там же только плиты и всё...
     
  12. burun

    burun Well-Known Member

    Гипсокартон или натяжные.
     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Хм... чуствую что 10% всё же придётся заплатить, а после этого ремон буду делать вручную... К сожалению руки ростут недалеко от попы... С гипсокартоном ещё не работал
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Чего так пессимистично?
     
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ты про что? Про 10%? Это так, предварительно... будем смотреть по 30 дому, пока что внятного ответа от менеджеров нету.
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ага, про них ... По 30му дому ничего мы не поймем. Балконы там незастекленные, а те, которые застекленные, на плане с самого начала назывались лоджиями.
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ага, а у нас на плане балконы, а по факту - лоджии... Надо разобраться с БТИ - кто сейчас работает вместо низ и по какой схеме
     
  18. burun

    burun Well-Known Member

    Вы обратили внимание что уже вырыли котлован и делают опалубку подушки фундамента 6-го подъезда 26-го дома?
     
  19. Sasha102

    Sasha102 Member

    З кожним роком тупати буде голосніше. На даний момент дитині 2,5 роки.


    zver_SICH, але на щастя руки починаються ближче до голови. Я також думає дещо робити своїми силами. Як виглядає гипсокартон знаю, зі шпателем працював, обої клеїв. Чого не знаю буду проситись до сусіда. Інша річ це опалення і електрика.
     
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Саша, та я обоїв теж клеїв, і шпатель знайомий мені, але "чото я очкую"
     

Поделиться этой страницей