ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Дом будет на балансе жэка, который и будет нас обслуживать.

    Для нашего дома балконы просто золотые ..
     
  2. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    ну это не обязательно, но желательно... когда будет список легче будет контактировать между собой и оперативно решать все вопросы, координировать действия... например собрать массовку и взять штурмом офис застройщика))))шучу)))


    по наслышке частный ЖЭК лучше)
     
  3. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Короче, Ваши предложения, господа??
     
  4. Zoya

    Zoya New Member

    День добрый! Поддерживаю и участвую! Мне говорили, что возможна разница в замерах +- 1 / 1,5 кв.м. Но не 6 и более ... dergite men9 7-ro
     
  5. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    пишем официальное письмо-запрос на застройщика под которым подпишутся все желающие))
     
  6. vad

    vad Active Member

    С таким успехом застройщик даст технику 2000 грн., а поимеет 2000 у. е.[/quote]
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Завтра буду на обьекте, спрошу у менеджеров. Может попросить их дать какое-то официальное письмо по этому поводу?
     
  8. vad

    vad Active Member

    Если вся эта канитель с балконами придумана с целью поиметь инвесторов, я думаю что застройщик продумал нюансы, так что дело тут не в БТИ а именно в застройщике - чего он хочет, когда застекляет балконы: сделать приятное инвестору или хапнуть с него еще
     
  9. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Давайте по-порядку..

    Zoya, вот еще одна версия обмана менеджерами.. и ее озвучим в коллективной форме хозяину этого всего..


    BlackWolf, это как вариант, но лучше пообщаться с ним.. поставьте себя на место застройщика.. вот в один прекрасный день приезжает человек 20 и 20 пар глаз смотрят на тебя и выражают претензию.. тут не отмажешься, придется идти на уступки..
     
  10. vad

    vad Active Member

    Я далек от строительных норм и мне такое даже в голову не приходило. Написали в предварительном договоре метраж, цену, отдали деньги. Читал, конечно, пункт о доплате по результатам обмеров, думаю, ну да +-. О балконах даже речи не было. А ту вот оно как!
     
  11. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    [/quote]
    с таким успехом давайте промолчим и прожуем сопли дома.. сорри за резкость, но надо думать что-то..
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    с таким успехом давайте промолчим и прожуем сопли дома.. сорри за резкость, но надо думать что-то..[/quote]
    Ещё раз - завтра поеду и спрошу что и как, давайте не разводить панику до момента обьявления информации
     
  13. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    zver_SICH, не спрашивайте.. прошу Вас... поверьте мне, я в этой сфере давно кручусь.. если Вы спросите менеджеров, они вам наврут с три короба лишь бы отвязались.. но хозяину своему скажут, что люди волнуются.. и будет у него по итогу пару месяцев подготовиться.. тут надо хозяину в глаза да с бухты барахты!!
     
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А тут ему сложно прочитать?:)
     
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Я думаю, у нас получиться отстоять недоплату за лишние квадраты по балконам.. за 2.25 заплатить придется, но за 2.25 лишних платить не будем..


    Это другое.. Сомневаюсь, что он тут лазит.. у него стройка...
    Решать то Вам, от себя можете спрашивать.. я бы такого не делал.. и пока не буду..
     
  16. vad

    vad Active Member

    с таким успехом давайте промолчим и прожуем сопли дома.. сорри за резкость, но надо думать что-то..[/quote]
    дело не в резкости, а именно надо думать, а не предлагать что-то
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Он - нет, а менеджеры - спокойно;).
    Что-то я уже плохо соображаю под вечер, то крик "На барикады", то резко - "Отбой".
    Всё таки нужно задать вопрос про организацию "дня открытых дверей".Как я уже писал в ЛС - было бы очнь удобно приурочить это к запуск 1 дома - все могли бы пройтись и увидеть что и как + задать все вопросы
     
  18. vad

    vad Active Member

    Поддерживаю. По вопросу балконов - думаю не стоит бежать впереди паровоза. Может с нас и не собираются брать лишнего, а мы сами идею подкинем
     
  19. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    zver_SICH, на барикады надо бежать коллективно.. а ты же все как Джеймс Бонд, сам да сам... однозначно надо собираться..


    Вот поэтому я пока и думаю, и планирую, и предлагаю... еще рано бить морды))
     
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Это я и хотел сказать:beer:.
     

Поделиться этой страницей