ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Agent007

    Agent007 New Member

    Всем привет!
    Это не моя идея что бы при ригистрации было уникальное имя
    Просто переживаю не каждый день квартиру приходиться покупать
    Столько всего страшного порассказали
    Очень волнуюсь за подключение всех необходимых коммуникаций и ввод в эксплуатацию
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вот блин ... Все! Тогда писать тут не буду! Так и знал что эта работа в интернете кидалово. :D:D
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Если бы вы внимательно читали форум и смотрели на сайте застройщика, то вы уже могли бы уыидеть, что уж некоотрые личности на данном форум уж точно не подсадные утки.
    По переживаниям - 2 недели после подписания пред. договора ходил как на иголках, сейчас попустило... стройка идёт, всё видно.
     
  4. Sasha102

    Sasha102 Member

    Вот блин ... Все! Тогда писать тут не буду! Так и знал что эта работа в интернете кидалово. :D:D[/quote]

    Привет інвестори!!! Я Саша - сусід Кості , було б не погано, щоб хороша людина жила на 5 поверхі. Кв. 29 там ще не викуплена...
     
  5. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Agent007, а Вы меньше форумам верьте... всегда надо верить своим глазам и интуиции.. я сейчас очень признателен своему опыту и чуйке моей жены, с которой мы практически одновременно решили, что надо ехать смотреть квартиру в этом городке.. и это при том, что между нами было 480 км и решали это в тел режиме.. это называется интуиция.. мы о нем даже думать не думали.. считали его очередным кидаловом..


    та да, че то тариф большой.. 10 грн за пост.. я уже на 900 грн настрочил получается!!4to napisano perom


    [/quote]Привет інвестори!!! Я Саша - сусід Кості , було б не погано, щоб хороша людина жила на 5 поверхі. Кв. 29 там ще не викуплена...[/quote]

    А вот и тот человек, который нам топать над головой будет!! Саша, Вы сколько весите?? ну так, чтоб готовыми быть делать ли изоляцию))) а если серьезно, то 5 этаж не комильфо.. эти потолки деревянные.. жесть!!
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я думаю за такую цену, в почти сданом доме - не самый худший вариант :)

    Интуиция это да! Великая вещь. Я первое время, когда просматривал новостройки, заходил на сайт городка, смотрел на цены и думал: "100% кидалово"! Смотрел на всякие акварели, петровские. Потом как-то вспомнилось, думаю, дай еще раз помотрю что тут творится, смотрю - пару домов почти достроили, начали строить 26й с мини двушками. Ну и пошло поехало )))

    Саша привет!
     
  7. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Serjio, под пытками не купил бы.. еще и при автономном отоплении.. теплопотери огромные при таком обустройстве перекрытий.. разориться во время киевских зим можно будет!!
     
  8. Sasha102

    Sasha102 Member

    [/quote]Привет інвестори!!! Я Саша - сусід Кості , було б не погано, щоб хороша людина жила на 5 поверхі. Кв. 29 там ще не викуплена...[/quote]

    А вот и тот человек, который нам топать над головой будет!! Саша, Вы сколько весите?? ну так, чтоб готовыми быть делать ли изоляцию))) а если серьезно, то 5 этаж не комильфо.. эти потолки деревянные.. жесть!![/quote]

    Лишні кг у мене трохи є, але це не саме головне. Інша річ мала дитина, яка до вас точно достукається. Думаю ізоляція не помішає.
    Коли ми приїхали на перші перегляди квартир, нам сказали що є квартири на 1 або 5 поверхах. Чесно кажучи деревяні потолки у мене також не внушали довіри. Добре що повезло взяти 4 поверх.
    Серж а у Вас яка квартира?
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та я же в 26м доме обосновался :)
    Кстати, может кто в курсе, существуют ли эконом варианты улучшения звукоизоляции, также не сильно забирающие площадь ?
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Беруши;)
     
    Инна777 нравится это.
  11. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Вот не фарт.. проходили уже таких соседей сверху.. придется изоляцию хотя бы в комнатах делать!! Скоко лет ребенку??


    беруши вариант:) Я, в связи с новыми обстоятельствами, буду обклеивать минватой.. такой, как фасады делают.. а потом гипсом подшиваться... вынужденная мера:(


    В точку))
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Я что-то не понял, Саша102 пишет что взял 4 этаж, а там ведь нету перекрытий деревяных. Вы или с подьездами или с домами путаете...
     
  13. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ты неправильно его понял.. ему предлагали 1 и 5 этаж.. так ему застремало на 5 этаже эти деревянные перекрытия.. а потом подвернулась квартира на 4 этаже и он ее забрал.. и теперь его дитя будет скакать по моему потолку:p
     
    Kievlyanka нравится это.
  14. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    "А, вот оно чё, Михалыч" (с)
    Мдя, люди прибывают, всех не упомнишь, не уследишь. Я вон уже не помню писал ли кто живёт в 26/26... У соседей, в Пионерском есть таблица с жильцами поквартирно, на вконтактной странице городка уже 44 зарегистрировано человека. из них только свою будущую соседку Зою узнал... Нужно, я думаю знакомиться, а то вопросы одинаковые возникнут с застройщиком, можно ведь их сообща решать (гуртом и у батька можно выпросить деньги на мороженое;))
     
    Kievlyanka нравится это.
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    вот оно и да.. нам предстоит война за деньги однозначно.. за балконы уж точно.. нам однозначно нужно актив создавать и решать вопросы групповым образом..


    Кстати а где эта группа вконтакте?
     
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Не знаю, можна ли постить ссылки на чужие ресурсы, но если по быстрому - заходишь на оф.сайт городка и выбираешь раздел "Ход работ" - переносит на ту групу
     
  17. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    может соседей из квартиры напротив найду..:)


    Тупая группа.. ниче делать нельзя в ней.. ни постить, ни темы создавать.. бреед!
     
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Согласен. Поэтому туда смотрим что бы увидеть лицо своего соседа(ки);) - а тут что бы решать вопросы.
     
  19. hantera111

    hantera111 Active Member

    Вчера была на объекте, сказали Одесскую 32 раньше срока сдадут, не знаю аж не вериться... Сказали с ремонтом пустят примерно в октябре.
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Если у Вас за балконы будет просто война, то у нас третья мировая :) В 26м доме два балкона суммарно на ДЕВЯТЬ метров площади. Коэффициент 0.3 против 1 это ШЕСТЬ с лишним метров = 4.5к долларов !! Даже с учетом прописанной переплаты в 10 процентов меньше 3.1к не выходит. И это мегапечально. Но я как-то уже смирился ... Думаю, что ничего не сделаешь со стороны продавца логично было бы так и оставить. Договора подписаны, а от лишних 3к с квартиры я бы и сам не отказывался :confused:
     

Поделиться этой страницей