Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Руслана

    Руслана Active Member

    правильно, дело личное для каждого. Просто слова сказаные natata "те кто пишут,что им так спокойнее, просто оправдывают выброшеные деньги на ветер" меня лично задели, так как звучит будто кто-то умнее других, и щитает свое решение едино правильным. Люди спрашивают кто какой договр подписывал, другие отвечают. Я например никого не агитировала за подписание именно ноториального договора и уж точно не советовала куда лутше тратить деньги, так как это дело каждого индивидуально. А такие высказыванья я щитаю более чем не коректными.
    ;) все ок.
     
  2. Majestic

    Majestic New Member

    Всем спасибо за советы :)
     
  3. Руслана

    Руслана Active Member

    всегда пожалуйста:) А вы из какого парадного?
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    если компания, не дай Бог, обонкротится, то толку что с нотариального, что с офисного... в нашей стране увы єто так


    ну понятное дело..мне принципиально было выбрасывать или нет 4 тыс грн, а вообще действительно,это просто мое мнение, а не ответ на ваши сообщения, если вы заметили.. я доверилась совету бывалых и репутации застройщика, вы - перестраховались лишний раз, цена вопроса всего - то 4000 грн) ...


    к сведению, мой сосед даже офисного не подписывал, некогда было.. и прекрасно себя чувствует))))))
     
    Ксеня нравится это.
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Давайте не будем о грустном, а думать только о хорошом! ;)
    Наташ, тебе там не видать поштукатурили уже с внешней стороны наш домик? А то я попаду на Счастливую только к выходным :(
     
  6. Ксеня

    Ксеня Active Member

     
    natata нравится это.
  7. Руслана

    Руслана Active Member

    Я не хочу продолжать этот глупый спор. Вы остались при своем я при своем. Вас смутили 4 тыс грн, вы их сэкономили, а я зделала так как щитаю нужным, подписал ноториальный, потратила больше денег и не чувствую себя от этого менее довольной чем вы, которая не подписывала ноториальный и уже живет в своей квартире.
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    ой...посмотрю...нам ваш домик не очень за 55 видно... в 55 ремонты идут во всю.... завтра прогуляюсь к вашему, разузнаю что к чему.... у нас на районе ливень))))

    кстати,не спешите первыми вселятся, если нету спешки,так неуютно жить, когда вокруг сверлят и т.д.. и то у нас 50%..я представляю и понимаю теперь Бирчик с нашей ветки,которая возмущалась по поводу шума, радует что с 8 и до 20 ... хороший будильник - ремонтные работы, еще Хай теки в 8 утра начинают как по звонку свои работы))0 не тихо..хоть район у нас тихий будет)))

    кому нужно такси, соседи вызывают с Вишневого, и дешевле и знают нас, а то киевское полчаса спрашивает где-это)))) а там нас знают и пицерия в вишневом делает нам доставку бесплатно, типа местным) потихоньку привыкаем ко всем благам)


    так я очень довольна.с чего вы взяли?..я не рокфеллер и меня 4 ты грн сэкономлены оч радуют)))))

    ваше решение оч правильное, так как вы так себя чувствуете при нем спокойно... спокойствие главнее всего))) ну а деньги? действительно... разве это главное????


    вообщем, по закрытию этой темы..... подписывать нотариально или офисно - дело каждого, уже живущие - большинство не подписывало.... и советуют не тратить деньги... тем более дом на 90% готов..... вкладываете в Петропавловку, где 2 очередь только заложена, делайте так, как бы вам было спокойно
     
  9. Majestic

    Majestic New Member

    3 парадный, 5 этаж
     
  10. natalismile

    natalismile New Member

    Да, на 5м этаже поквартирно заведены провода, только внутри каждой квартиры разводку еще не сделали под розетки и выключатели. Мы были в 6 парадном, наша квартира на 4м этаже. А на 5-й зашли просто глянуть проводку и потолки...
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Всех сегодня дождик подмочил :)
    А пока не достроят все дома, тишины нам не видать, с учетом того, что у застройщика еще "планы Барбаросса" ))))
    А по поводу пицерии новость хорошая :) я люблю такое дело ))) Но вообще странно, что таксисты не знают где остановка "Южная Борщаговка"?!


    А какая у вас квадратура? Ну в любом случае, рада соседям! Мы с 5-го :)
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    обычно киевские такси спрашивают, сколько км от кпп.... совет, называйте адрес мастерка, а потом водиле 5-10 грн доплатите, а то если назвать село и улицу, они как пригород считают... а вишневское такси знает нас, и цены демократичные....

    пицерия кучу приколов дает для завлекаловки.. радуют ребята, заказ 40 мин ждали всего

    на счет планов застройщика, то вроде наши дома тут пока одни будут, грандиозные планы на Петропавловке)))) а вот соседние застройщики с большими планами по застройке маленьких домиков))))
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata,а как вишневское такси считает по киеву? Я впринципе так и думала, что если надо будет воспользоваться услугами такси, то называть адрес до поворота, а там договориться :)
    А по поводу застройки, посмотрим как оно будет, главное что б не высотками в 11 этажей, а то не очень комфортно будет...
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    деталей расчета не знаю.... вижу,что чуть дешевле чем киевляне.... (хотя тоже смотря какое такси), + в том, что они знаю Волошкову, Щаслыву...
     
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    в общем на заметку взяла :)
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вот свежие фото :)
     

    Вложения:

    • IMAG0142.jpg
      IMAG0142.jpg
      Размер файла:
      731,8 КБ
      Просмотров:
      408
    • IMAG0143.jpg
      IMAG0143.jpg
      Размер файла:
      772,9 КБ
      Просмотров:
      364
    Татьяна_209, oksy и bird of happiness нравится это.
  17. bird of happiness

    bird of happiness New Member

    Я тоже вчера была на стройке!!!!!Работа кипит!!!!!!В офисе мне сказали, что продано уже 60% квартир!!!!!!В то время когда была я, покупали мою соседнюю квартиру!!!!!
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Когда мы приежали, после работы, то строителей не видать , музыка орала на весь 5 йэтаж, пока походили в своей квартире чуть не оглохла. Ну и стены конечно сыроваты :(
     
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Поздравляю, у Вас есть соседи :beer: !!! Можете тамбур планировать :super:
     
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, а внутреннее работы идут или только фасад делают?


    Это отличная идея!!!


    Мои соседи с 95 не отзываются. У нас тоже получится большой коридор на две квартиры.
     

Поделиться этой страницей