Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Да, но только в своем подъезде))) На всех меня не хватит. ДА и смысла не вижу
     
  2. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    +1)) меня на 10-ку хотела обсчитать...
     
    SunGirl нравится это.
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    SunGirl, Дима™, Олеся, это вы о Гурмане ,который около нашего дома говорите, или о том, что в доме Мартынова?
    Я, честно говоря, шокирована.... Я всегда была ооочень хорошего мнения о нашем Гурмане.
    Продавцы мне всегда очень нравились, ничего нечестного за ними не замечала...
     
  4. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Ага, о нашем...
     
  5. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Тоже удивлена. Всегда нравился сервис и то, что честно говорили, если что-то несвежее, мол, лучше не берите. Но насчет денег я растяпа, мне сколько скажут, столько и даю. Так что все может быть.
     
    Павел Фил и Татьяна1971 нравится это.
  6. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну так на это и расчитано)))
    ну зачем честного человека перепроверять)
     
    Nataliya, Татьяна1971 и SunGirl нравится это.
  7. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Я тоже была всегда очень хорошего мнения... и улыбаются, и приветливые... я никогда не пересчитываю, а раз обратила внимание... я не стала выяснять ничего, мне нервы дороже (там что-то в районе гривны было), но осадок остался. И по поводу свежести уже попадалась именно на молоке.
     
  8. Ребята, можно я немного пофлужу) Только что мне менеждер Виталий по моей прорсьбе прислал основной договор. Я его прочитала и у меня куча вопросов! Вы же все через это проходили, правда? Почему в договоре Продавцом выступает Лукьянчук? Кто это вообще? Почему фигирурует Боярка?
     

    Вложения:

  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Те що в 1 рядку - це місце складання договору - така вимога законодавства. І Лукянчук там Представник Продавця і діє від імені КУЛАК ВАЛЕНТИНИ СЕРГІЇВНИ на основі доручення.
     
  10. а кто это такая? я просто слышала только Журбу... Спасибо!!!
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Теща.
     
    Nataliya, sima206, Серега и ещё 1-му нравится это.
  12. Алён

    Алён Active Member

    Поделитесь как кто решает проблему с плохой мобильной связью, у нас в квартире нормально разговаривать можно только на балконе возле окна, были сегодня в офисе одного из застройщиков так у них усилитель стоит, но стоит не дёшево около 12 тысяч
     
  13. Никто Вас не может заставить оставить свои вещи в шкафчиках, нету такого закона, тем более "администрация за оставленные Вами вещи ответственности не несет". Ты бы сказал, что у тебя там 100 тыщ зеленых тугриков было, пусть возвращает. Вот я б на них посмотрел
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Та я це знаю. Ми сказали, що там фотоапарат дорогий. Якщо він відповідатиме за це. Він і відстав.
     
    Татьяна1971 и SunGirl нравится это.
  15. так и решаем... бегаем к окну или на балкон, а усилитель - это если денег валом, а их как обычно столько не бывает. Кстати это только мне кажется, или проблемы начались с прогрессом стройки Боголюбова 2? я так понимаю изза железобетона.
    Будем надеяться на наших операторов, что они поставят свои вышки гдет у нас или в Вишневом поближе
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    Скорее всего да. Только это не Боголюбова 2, а Франка 6 :)
     
    SunGirl и Dmitry нравится это.
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    +1. Не раз і не на гривню.
     
    SunGirl нравится это.
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    не сталкивались с такой проблемой МТС !
     
  19. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Киевстар ловит не уверенно.
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може тому, що у вас вікна на Мартнівські будинки. в мене вікна в двір - то в коридорі навіть пропадає зв"язок. і в кінці кімнати краще не находитись під час розмови. ТАк само і з прийомом цифрового сигналу ТВ - треба антену аж на балкон тянути, щоб хоть щось зловити, тоді як з іншого боку тяне на антенуЮ лежачу на шафі.
     
    Павел Фил нравится это.

Поделиться этой страницей