Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ага. ще в березні
     
  2. Daria

    Daria Member

    То, что он был изменен уже один раз я знаю и сейчас по нему переофрмляются договора. Я говорю уже про новый счет.
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    І що - знов переоформлятись? Звідки інфа про зміни? ми в неділю оплатили. поки гроші не вернулись.
     
  4. Daria

    Daria Member

    Только что хотела оплатить, мне оператор в банке сказал чтобы я уточнила счет, т.к. программа выдает инфу что счет был изменен
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Фіг його знаю. Але в банках таке буває. Толі вони криво набирають, толі система глючить. Ми теж дещо оплачували - в одному банку сказали, що реквізити не підходять, а в іншому без проблем оплатилось. Але то занадто кожні два-три місяці міняти рахунки, коли люди ще не переоформили документи. Перевірте чи правильний рахунок ви давали, і хай оператор перевіре чи правильно набирала.
     
  6. Daria

    Daria Member

    Да я вот тоже думаю. что может оператор ошиблась. Я на сайт Киевобленерго нашла реквизиты, там все тоже что и в платежке. Надо будет попробовать в другом банке. Хотя здесь всегда принимали эту квитанцию.
     
  7. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Чего это 2 раза? Разводка от застройщика входит в стоимость квадратных метров. Так что All inclusive:)

    Я не знаю, сколько стоит разводка, т.к. у меня ее делал муж (Кто-то говорил, что 25 грн розетка, но это не точные данные). Кроме того, разводка, как я уже сказала продумывается так, чтобы знать, сколько эл.приборов и с какой мощностью буду подаваться на розетку. Возможно Вам понадобятся доп. автоматы (мы добавляли), чтобы не выбивало от перенапряжения.
    Проводку от разводки от застройщика - мы почти всю поменяли, т.к. мы меняли местом дверной проем (а там были розетки предусмотрены), плюс застройщик не предусмотрел необходимое число розеток на кухню со стороны рабочей поверхности (вообще ни одной не было).

    У застройщика розетки 25 см от пола, выключатели 60 см от пола (+/- 5 см, могу ошибиться), т.е. не совдеповская модель.
     
  8. Спасибо!
     
  9. Алён

    Алён Active Member

    вы за газ или за свет спрашиваете? Если за газ то вам нужно не на сайт Киевобленерго - это по свету
     
  10. Daria

    Daria Member

    Да, я знаю) Это я ошибку сделала в названии конторы.
     
  11. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Уже провели голосование с подписями! На этой неделе еще пройдусь по недостающим квартирам.
     
    MMM, pro.alex, Павел Фил и 3 другим нравится это.
  12. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Наташа, ЗАЧОТ тебе:))) И откуда у тебя столько энтузиазизма???:)))):bravo::super::hello:
     
    Dmitry нравится это.
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    ага, Натаха, это ты)
    [​IMG]
     
    Dmitry, Павел Фил, Nataliya и 2 другим нравится это.
  14. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

  15. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Соседи, сорри, за небольшой флуд. Но сегодня узнала, что Фора на ул. Леси Украинки,19 не слухи. Со второго квартала, группа Фоззи ведет работы по открытию нового магазина Фора.
    Так что я вас всех поздравляю с первым нормальным магазином в городке, который будет открыт в ближайшее время!
     
    Dmitry, Алён и Nataliya нравится это.
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    не знаю. В тих Форах, що я бував приємного було мало. В одному навіть заставляв охоронець свою сумочку залишити в комірці, яка навіть не закривалась на ключ (замок виламаний). Він типу подивиться. Та й самі магазини не вельми. Хоча там багато залежить він безпосереднього кервіника магазину.
     
    aleksey, orobeu, SunGirl и ещё 1-му нравится это.
  17. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    И я о Форе плохого мнения после заплесневевших тортиков и пропавшей молочки. Не думаю, что новый магазин будет чем-то отличаться от всех наших подвальных минимаркетов.
     
    orobeu нравится это.
  18. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Я согласна на 100%,и еще к посту Светлячка могу добавить, мясо с запахом, но к сожалению, у меня сейчас нет возможности ездить за покупками в Ашан/Сильпо/Велику Кишеню, а отношение в том же Гурмане, где тебе улыбаются и сразу на гривну обсчитывают, а так же цены далеко не впечатляют. Или качество и ассортимент товаров в других мини-маркетах городка, поэтому Фора для меня это небольшая, но все таки приятна новость, что не придется мне и другим соседям, (а я знаю людей, которые ходят пешком в Фору в Вишневое) топать через поле в Фору.
     
    Dmitry, grey и Олеся нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Якщо вибирати між Форою і Форою - то краще та, що ближче.
     
    Серега, Dmitry, Aleks Fokin и 2 другим нравится это.
  20. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    е
    я думал мне одному так не повезло)))
    да магазины еще те, у нас в доме ваще притон для побухать и этого даже никто не пытается скрывать ...
     
    Dmitry, grey и SunGirl нравится это.

Поделиться этой страницей