Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Romeo

    Romeo New Member

    у Мартынова 12см утепл. но точно не 5см. сам видел, и этот вопрос был уже в темах и фото есть....
     
    Dmitry нравится это.
  2. mars

    mars Active Member

    да, что у Мартынова утеплен 12 см это я в курсе, просто было интересно как у других застройщиков...
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    5 см пенопластом утеплюють дом Журби на Боголюбова 6. Тыльки не починайте зараз - як так можна , буде у вас в 2 рази холодныше ныж у нас.
     
    mars нравится это.
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Відповів, дивіться уважно. Та питав де я хаяв когось з забудовників?

    я б вам відповів, з великою радістю, але не буду. по одній простій причині. Ви все прекрасно знаєте і вбачаю в Вашому пості провокацію;)

    так, вірно!
     
  5. mars

    mars Active Member

    я страшный человек: пиарщик, провокатор, засланный казачек :) Спасибо всем за ответы :)
     
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ви не одна така. Таких звань заслужили майже всі, хто відстоював свого забудовника, особливо якщо дуже активно. Змиріться і прийміть це з гордістю. Значить ваші старання помітили.:);)
     
    Aleksandr и Dmitry нравится это.
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    от не розумію, от чому вам так не йметься що там в других забудовників? Якщо ви інвестували в Мартинова, то радуйтеся, що у вас все добре, викладайте фотозвіти будівництва, радуйтесь, що ви розумніше!
    Це вже все було. Обговорювалась 100 разів, не розумію, лише чому воно зараз всплило в темі сусіднього забудовника. З #999 посту в відповідній темі навіть і рішення було.
     
  8. mars

    mars Active Member

    Дмитрий, ну дайте похвастаться! :) А у меня возле дома Мартынова будет фонтанчик :) хи хихи все замолкаю на сегодня хвастовства, наверное хватит :)
     
  9. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    ОООО:eek: и где я такое утверждал?А скинте линк.
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Може я не правильно зрозумів. Але я це сприйняв як те, що виступаю проти когось із забудовників, от і прошу лінк на те де таке є?

    І я за Вас дуже радий! Це правильний напрямок розвитку:)
     
  11. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    В смысле? Просто шел большое дождь и мне не хотелось с машины выходить, вот и фоткал через стекло. Или я не так понял?
     
  12. КВА

    КВА Active Member

    А какая у Вас высота потолка?
     
  13. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а что удалили .это плохо и подозрительно,значит не все так благополучно со стройкой,может нас хотят обмануть?

    ты как в курсе сама мерила и ли глазомер такой хороший,и еще ты заплатила 60 ,ремонт тебе позволили делать или нет?

    сколько денег дала все или половину?

    выслеживаешь?
     
  14. Lex

    Lex Active Member

    Дмитрий, мне вот интересно, почему Вас так беспокоят пользователи, которые пишут новости в теме (пусть и дублируют их, но ведь новости), и абсолютно не беспокоят тролли?
    Или своя рубашка ближе к телу?
     
  15. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а ты кто,правильный пользователь не троль?
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Цю гілку форуму захопили явно тролі. Інакше не скажу.
    Якщо на вихідних буде час, розщичу тему. Хто ще не насолодився перепискою є час це зробити.
     
    shekanah и tetatet нравится это.
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а ты уверен,что ты прав или так самодурство?
     
  18. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    А ты уверен что ты гарбузек а не "полный гарбуз".Не дай Бог такое чудо в соседях...
     
    Lex, Dmitry, Sashko и 2 другим нравится это.
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    :D 100% ;)
     
  20. Яна

    Яна New Member

    Всем доброе время суток, сегодня были на стройке, у нас квартира, на Боголюбова 9, есть приятные изменения: в подъезде положили плитку, посадили деревья, со слов риелтора, документы на дом будут готовы через 2-3 недели, теперь вопрос только в газе(((только начали проводить обвязку дома.
     

    Вложения:

    • 100_0479.jpg
      100_0479.jpg
      Размер файла:
      232,3 КБ
      Просмотров:
      452
    • 100_0479.jpg
      100_0479.jpg
      Размер файла:
      232,3 КБ
      Просмотров:
      549
    • 100_0483.jpg
      100_0483.jpg
      Размер файла:
      257,6 КБ
      Просмотров:
      501
    • 100_0475.jpg
      100_0475.jpg
      Размер файла:
      329,6 КБ
      Просмотров:
      503
    Lex, shekanah и Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей