Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Да к новым заправкам такие требования, похлеше чем к аптекам,думаю вреда больше от горючки падаюшей на голову от самолётов!


    Жителям верхний этажей! По крыше есть информация? Утеплитель? Гидропароизоляция?
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    150 и больше.
     
  3. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Интересно... Какой смысл строить Сильпо если рядом в доме на Л. Украинки 19 заканчивают ремонт помещения для Форы. Кто не в курсе Сильпо и Фора - это одна контора.
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Одна контора. Це все Фози груп.
     
  5. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Фора небольшая будет и уже в ближайшее время. А Сильпо большое и не только для внутреннего пользования жителей городка - над дорогой же. Плюс здание надо с нуля строить итп, и очевидно не только сильпо будет а целый комплекс аля тц - трц.
     
  6. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Как для ТРЦ маловато места :( А вот ТЦ в самый раз поместится.
     
  7. Evgenia

    Evgenia Active Member

    День добрый соседу)) Мы с мужем, еще до инвестиций в квартиру, лазили по крыше, кажется по Пивденной 7, и смотрели что и из чего. В нашем доме технологии такие же. Там много разных прослоек было, уже и не помню какие именно. Причем общая "высота" прослоек метра полтора получилась. Технологии идут вперед, это не хрущевки которые просто гудроном заливали. Так что за крышу можно быть спокойными. Демаю ни греться сильно, ни протекать не будут.

    Если на фотографию дома посмотреть, то там видно что над 10 этажем еще есть прослойка.

    А так ни кто по потолку ходить не будет, так что необходимость звукоизоляции потолка отпадает.
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Кхем, вот не факт что не будет. Покупатели двухуровневых квартир в доме Боголюбова 6 тоже так думали.
     
    Серега нравится это.
  9. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Это одна контора. Но смею Вас разочаровать, на начало года в планах на 2013 год проекта Форы в с. Соф.Борщаговка не было. Возможно, конечно, за полгода, что и изменилось, но открытие новых магазинов закладывалось за год (по крайней мере так было раньше).

    Вы уверенны на все 100%, что там будет именно Фора??? Т.к. Фору обещают и на Ивана Франка 6. С точки зрения ритейла, у нас еще нет необходимой численности потребителей, чтобы окупился дискаутленд, такой как Фора или АТБ
     
  10. sima206

    sima206 Active Member

    Демаю ни греться сильно, ни протекать не будут.[/quote]

    На Южной,7 крыша протекала так что капало с люстр......:(, а в некоторых местах прям "дождь" шел.....
     
  11. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Благодарю!Вас.


    На Южной,7 крыша протекала так что капало с люстр......:(, а в некоторых местах прям "дождь" шел.....[/quote]
    Ох не чё себе!! Надеюсь виновные понесли наказание.
     
  12. sima206

    sima206 Active Member

    Во втором 2 раза нас топило так что ого - го, но все таки застройщик решил эту проблему, были еще проблемы и во втором, там несколько раз топило.
     
  13. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Я очень сомневаюсь, что Фора дискаунтленд. Фора - это "магазин у дома" и не более того с соответствующими ценами. Это же не Сильпо или Фоззи (та что Экспансия)
    То что это будет Фора на Л.Украинки 19 говорят представители Мамедова. Этот магазин занимает территорию первого этажа 2-х секций. Ремонт идёт без выходных.
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Vikentich, Фози вже давно викупили Фору. Це одна бригада. http://www.fozzy.ua/ua/
     
  15. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Да я не спорю, что это одна контора. Я это написал в первом сообщении.
    Я пишу о разном формате 3-х сетей одной конторы: сеть минимаркетов Фора, сеть супермаркетов Сильпо и сеть гипермаркетов Фоззи (прошу не путать з юр. лицом Фоззи Фуд)
     
  16. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Вот именно, что формат Фора и есть так называемый в ритейле термин формат магазина - дискаунтлер, это в первую очередь не ценовая политика, а размер помещения, как раз так называемый "магазин у дома", или тогда сами наши ритейлеры путаются в терминологии, потому что этот термин я как раз узнала от управителей Форы.

    (Юр. лицо Фоззи Фуд - это как раз сеть Сильпо, но не Фора. Фора это другое юр.лицо, входящее в Холдинг Fozzy Group, т.к. в холдинг входит много юр.лиц, на то это и Холдинг).
     
  17. Юрий К

    Юрий К Active Member

  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Цікаво, а яка мінімальна кількість споживачів, щоб стати цікавими для ритейлу?
     
  19. Vikentich

    Vikentich Active Member


    Так.. Давайте по порядку.
    1) Где я писал, что Фоззи Фуд – это юр лицо Форы? Я написал это юр. лицо магазинов Сильпо, чтобы не путали с название гипермаркетов Фоззи (один из них около Вишнёвого).
    2) Дискаунтлер – это не определение размера магазина, а определение его ценовой политики. Discount в переводе с английского - скидка, а не метр или площадь J
    Форматирование по размерам в этом бизнесе принято делить так: гипермаркет, супермаркет и минимаркет (в том числе «магазин у дома»)

    Прошу больше не путать людей. J
     
    Mari и SunGirl нравится это.
  20. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Не буду:)
    В общем таки это правда, со второго квартала идет работа по новому объекту магазин Фора: с. Софиевская-Борщаговка, ул. Леси Украинки, 19:))) Информация достоверна 100%, так что жители городка, поздравляю всех с этой новостью.
    Видимо, таки численность населения городка достигла нужной границы, или определена хороша рентабельность.

    Второй Форы, которую нам обещали на Ивана-Франка,6 пока в планах нет:(
     
    Lina и Andriy_ нравится это.

Поделиться этой страницей