ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Серджио - ну хватит гнать, кстати, это оооочееень широкая практика. Моя девушка на прошлой работе похожим занималась.
    Агент - в теме уже уже писали про контракт и изменения к нему. У меня было немного правок... но я не юрист. Спроси Емеральдмур, если он конечно не подставной;).
     
  2. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Здравствуйте.. Юрист у меня жена, так что по этим вопросам она у нас. Предварительные договора на ВСЕХ объектах подобного рода не идеальны. Но скажу Вам так - договор у этого застройщика на данный момент наиболее открытый и прозрачный. Правок мы не вносили никаких кардинальных. Мы просто очень детально обсудили спорные вопросы некоторых пунктов договора. Если капнуть глубже, то даже договор, в котором были бы прописаны самые жесткие санкции к застройщику не защитили бы Вас в случае возникновения сложностей. Как мы уже писали - этот договор дает гарантии 50/50.. Но то, что видно по факту на объекте за 2 месяца, что мы являемся инвесторами, показывает, что процесс движется 7ми мильными шагами.
    Пы.сы. Обсудить мы можем. Что Вам для этого надо?


    Я оставляю свой номер соседям по запросу.. но я консультант по ремонту и строительству..:build:


    zver_SICH, я подставной... дааа, я такой.. Вы меня разве на камерах на объекте в каске не видели.. это ж я бетон мешаю вручную там))
     
    Kievlyanka нравится это.
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Да шутил я, шутил:beer:;)
     
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    :Dтак а я че, я как все))
     
  5. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    :p
    Прикольный сайт у застройщика - изменяется в зависимости от времени суток.
     
  6. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Кстати Агент007 больше на подставного смахивает)) даже ник соответствующий.. Это так, пища для размышлений!!
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тю ... сами же пропросили постов набить в этой теме, по 10 грн за сообщение обещали ... а теперь не нравится? :D:D
     
  8. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Сержио, Вы же за бесплатный ремонт работаете!! Забыли что ли?? Кстати, СтарТрэк рулит)


    А ты знаешь, что если смотреть сайт ночью, то окна горят только в проданных квартирах!!
     
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Не замечал...
     
  10. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    так оно и есть... мы анализировали.. ну во всяком случае оооочень на это похоже..
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ээээ, вы переплюнули мою параною:D:beer:. Я до такого даже не додумывался:hello:
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та пусть хоть как-то расчитаются! :D
     
  13. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    это не параноя.. просто жена заметила и сделала предположение.. присмотрелись, и о даа..


    вгоним их в минуса...
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Блин, я в приятном шоке от того, что творится на стройке. Фура за фурой подъезжает с материалами, строители суетятся, такими темпами 26й можно за пару месяцев выгнать :)
     
  15. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    этажа 3 точно выгонят к августу-сентябрю...
     
  16. burun

    burun Well-Known Member

    Людмила только что подтвердила, что строят супермаркет. Вроде "Кишеню"
     
    Kievlyanka и Serjio нравится это.
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Отличная информация!

    ПС а Вы не подставной? :D
     
  18. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Все подставные)) Сержио, Вы так не усердствуйте... 10 грн за пост.. скоро застройщик Вам должен останется - еще одну квартиру купите))
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ахаха)) Так я же чего стараюсь - хочу в 24м на двушку насобирать. Пока еще есть свободные :D
     
  20. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Опоздал ты Серж)) над нами уже Саша квартиру купил.. могу тебе нашу продать.. по бросовой цене.. ну как соседу и хорошему человеку.. тыщ за 55))
     

Поделиться этой страницей