ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Blueberry

    Blueberry Active Member

    у соседей - "Молодёжного городка" на сайте появились расценки на ремонт. в разы дешевле, чем предлагают в нашем ЖК. более того, если наши ремонт предлагают в стиле "почувствуй себя узником больничной палаты", то в "Молодёжного городке" проект по пожеланиям заказчика. вот забавно. у нас за 220 баксов - белые стены, а у "Молодёжного городка"за 179 баксов - премиум ремонт с авторским дизайном (http://mgorodok.com.ua/remont.html). раньше мы планировали делать ремонт у застройщика. сейчас думаем, что соотношение цена/результат явно не для нас.
     
    Авега нравится это.
  2. koss79

    koss79 Member

    179$ - это же на "периферии" с. Крюковщина, а тут же ВИШНЁВОЕ, вот Вам и 220$:D
    Страшно подумать, сколько бы стоил ремонт в Киеве:confused:
     
    Vitto нравится это.
  3. флора

    флора New Member

    Здравствуйте!Пионерская18 "Будівельна готовність 4 квартал 2012,Введення в експлуатацію 2 квартал 2013".На обговаривание установки котлов и проводки приглашали.
     
  4. Blueberry

    Blueberry Active Member

    на днях были на объекте. обнаружили вырытый котлован на месте Пионерской, 22. оказывается, дом по Пионерской, 22 будет трехподъездным и будет стоять вдоль ул. Пионерская, а не поперёк, как три других дома. таким образом, дом как бы огораживает внутреннюю территорию городка от проездной улицы. от первого подъезда этого дома и начнётся центральная аллейка, которая упрётся в 8-ми-этажку (как на Хмельницкого) с противоположной стороны. Пообещали "Кишеню" в многоэтажном доме, который будет стоять над трассой на Крюковщину, также пообещали, что ул. Первомайскую продлят аж до этой трассы и она будет проездной. есть надежда, что пешеходная дорожка там тоже появится.
    22й дом по Пионерской обещают выгнать и сдать к концу 2013 года. вместе с тем, планируют отделять этот дом в комплексе с домами по Пионерской и нечётной Хвылевого для устройства придомовой территории. а без придомовой территории сдать дома не смогут. получается, что все эти дома будут ждать, когда построится Пионерская, 22? то есть, сдача домов оттянется до конца 2013 года? я лично и не собиралась жить в своём доме уже летом (когда должна была случится сдача по договору), но меня крайне смущает тот факт, что возможность привести своих ремонтников появится только после сдачи дома.. по крайней мере, нам когда-то так обещал застройщик. посмотрим, как оно будет. но у нас в договоре никаких штрафных санкций к задержке стройки и сдачи нет.

    котлован на месте 22го дома:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    красивый дом по Пионерской, 14
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    и другие дома:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Vitto, Авега, Allusik и ещё 1-му нравится это.
  5. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Многоуважаемые соседи-жители домов 13, 15, 17 по ул. Хвылевого. есть материал к обсуждению! меня очень беспокоит вариант дверей на балконы/лоджии, который будут ставить в нашем доме. на Пионерской, 18 ставили дверь прозрачную, но с рёбрами жесткости внутри (то есть, дверь прозрачная, но из трёх секций), на Хвылевого, 9 ставят дверь с двумя верхними секциями прозрачными, и с нижней третью - пластиковой. я очень хочу целиком прозрачные двери, но без рёбер жесткости. то есть, просто сплошное стекло. все эти типы дверей стоят одинаково. застройщику всё равно, какие двери будут, так что всё зависит от нас. есть ли кто-то, кого эта проблема волнует? кто-то ещё хочет целиком прозрачную дверь? Людмила, Ирина, Дмитрий и Анжела (https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AvtXyw-vtMDodE4wa2swcUFURzJTU1pQQ2lScVVDTVE#gid=0), если не отпишитесь - буду писать на почту stesn9us
     
    Авега нравится это.
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    если в хв10 та же ситуация, я за сплошное стекло.
     
    Blueberry и Allusik нравится это.
  7. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    А какая разница сплошное или 2/3 стекла? Балконная стенка ведь все равно не прозрачная будет. А если прозрачная стенка, то нафиг мне это надо на 1м этаже прозрачная до пола балконная дверь?
     
  8. Blueberry

    Blueberry Active Member

    там везде такая ситуация. что просим - то и ставят.


    лично мне это нужно для того, чтобы в квартиру подал свет. я очень страдаю от хмурой киевской погоды с октября по апрель. и хочу, чтобы в моей квартире было максимум естественного света. если вы из Хвылевого 13,15,17 и хотите пластиковую вставку в двери - то так и скажите )) обосновывать решение я не прошу ))
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Логика пластиковой вставки(назывется сэндвич панель) очень проста если у вас маленький ребенок, он не сможет чем-то играясь ударить и разбить стекло, которое если будет по всей высоте то в лучшем случае треснет, а в худшем травмирует ребенка. Пластиковая вставка в двери(она же импост) придает конструкции дополнительную жесткость, что в дальнейшем избавит от кручения двери, особенно на солнечной стороне, так же при цельном остеклении очень важно правильно расклинить стеклопакет в створке, иначе створка будет иметь не прямоугольную форму, а форму трапеции, что приведет к затиранию фурнитуры и соответственно продуванию
     
    Авега нравится это.
  10. Добрый день, с наступившими всех праздниками, и прошедшими выходными, спешу напомнить, о вопросе , который интересовал многих на данном форуме: касательно акции "теплый пол в подарок". В период проведения акции в договорах прописывалась данная комплектация. Таким образом, в тех квартирах, хозяева которых, подписывали договора в период проведения акции, будут укомплектованы теплым полом согласно договора.
     
  11. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Нет, я из 10го дома. Думаю, что нижняя треть балконной двери в стекле не особо добавит света ввиду того, что стенка балкона будет не прозрачная.
     
  12. Blueberry

    Blueberry Active Member

    я знаю наверняка, что добавит. сил моих нет на эти страшные белые пластиковые панели смотреть. такое жлобство этот дешевый пластик, фууу ((( людии!! есть кто с Хвылевого 13-17?
     
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Лучше уж дешевый пластик, чем не дай бог ребенок или еще кто станет калекой. Это не каленое стекло и оно не рассыпается на крошку, а падает кусками как гильотина учитывая размер двери
     
    Гала14 нравится это.
  14. Blueberry

    Blueberry Active Member

    так, уважаемый, я вам с вашими фобиями рекомендую дверь на балкон делать сплошную пластиковую. шоб, не дай бог, если кто из взрослых или детей решит побиться лбом о дверь, это было безопасно )) с трудом себе представляю ребёнка, разбивающего лбом стеклопакет :ogo:
     
  15. mihai20

    mihai20 Member

    «Пионерский квартал» с огромным удовольствием и от имени всех наших мужчин поздравляет ВАС с Праздником Весны, Любви и Нежности!
    Дорогие наши, ВЫ отдаете нам свое сердце и доверяете свою жизнь! ВЫ наполняете дом уютом и теплом! ВЫ дарите нам сыновей и дочерей! ВЫ достойны того, чтобы ради Вас горы сдвинуть! И МЫ их сдвинем!!!
    Ваши мужчины…
    Отдел продаж ЖК «Пионерский квартал» не просто присоединяется к поздравлениям, но и ДАРИТ ПОДАРКИ!
    С 1 по 8 марта ВСЕМ СЕМЬЯМ, которые примут решение поселиться в «Пионерском квартале» гарантированы ценные ПОДАРКИ!!!
    Мы вас ждем!
    Будьте добры, разясните еще и как проводили эту акцию? По поводу теплых полов все понятно...
     
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Все время забываю, что есть категория людей, которая не знает, но спорит. Головой разбить стекло тяжело, а вот держа в руках какой-то тяжелый предмет или пока взрослые от вернулись толкнув табуретку или катаясь на самокате пока никто не видит легче простого особенно если ребенок непоседа. Но видимо убеждения дороже
     
  17. Blueberry

    Blueberry Active Member

    я, кажется, вас уже просила не реагировать на мои посты. сделайте одолжение. тем более, что ваши комментарии, как всегда, не имеют отношение к моему вопросу.
     
  18. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Согласен на прозрачную дверь с ребром жесткости на 2/3, чтоб пьяным лбом чистое стекло не облизатью. Что касается детей, тут можно фантазировать до бесконечности, а главное надо понимать - за маленьким ребенком надо смотреть, а так и до газа доберется на самокате да и весь дом с землей сровняет.
     
    Vitto и Blueberry нравится это.
  19. Vitto

    Vitto Member

    Я за стеклянную дверь без пластика. Пластик жлобство неимоверное. :eek:
     
    Blueberry нравится это.
  20. eclatt

    eclatt Member

    У моих знакомых в балконной двери внизу стекло, и сам балкон внизу не прозрачный. Никакого света в комнате этот кусочек стекла внизу двери не добавляет.
    И нафига мне стекло внизу двери? Смотреть в балкон?
     

Поделиться этой страницей