ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. hugin

    hugin Active Member

    Кстати!
    Я все о высоком а тут такой вопрос.
    Шо за змей в 8 утра звонит в дверь и сваливает? Я как раз в это время брею фейс и успеваю выйти секунд через 15-20 но уже никого нет!?
    Уже 3 раза за последние 2 недели. В подъезде вроде все или взрослые или совсем маленькие дети. Че за тонкий юмор, недоганяю.

    Если кому мелодия моего звонка нравится, скажу где взять
     
  2. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Наверно все таки на форуме нельзя писать номера своих квартир:D, а то напишешь что-то не так, потом получай подарок под дверь:)
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    в 8-м утра... может это будильник :D
     
  4. hugin

    hugin Active Member

    Та не, звонок у меня прикольный такой его ни с чем не спутаеш))) И что главное, не по домофону, а именно дверь, то есть не посторонний.
    Если бы шутник, шутки шутил в 7-30, было бы прикольней. А то я постоянно на будильник забиваю и просыпаю. А если бы он(она) меня в 7-30 будил, было бы как раз класно, я бы раз уже до дверей дошел, то в кровать бы уже не возвращался. Была бы польза на работу вовремя приезжать бы стал:D
     
  5. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    да это кому то ваш "прикольный звонок" сильно нравиться - перед работой кто то себе настрой поднимает:)
     
  6. Dmitriy_Kiev

    Dmitriy_Kiev Member

    0677163842 - Андрей, работу свою знает, санузел сделан на 5+, притензий нет))))
     
  7. Vital

    Vital Well-Known Member

    А можно фото санузла? Можно в личку.
     
  8. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    По просьбам трудящихся, обсуждение мусоропроводов и сортировки мусора вынесено в отдельную тему.
     
    Aleksandr нравится это.
  9. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    Всем привет,хочу себе купить 56 кв 1-нокомнатную,почитал коментарии,пообщался с людьми с Жэка,походил попроверял,вроде как всё без "подводных камней"!!!Такой вопрос-с кем лучше переговорить с отдела продаж,а то не про всех хорошие отзывы!(
     
  10. mars

    mars Active Member

    Я общалась с Романом, Александром и Евгением. Уже купила двушку на Боголюбова 2 4 этаж. Ими очень довольна
     
  11. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    А есть какие то контакты их???
     
  12. Lex

    Lex Active Member

    http://www.wisdom.biz.ua/ - там есть контакты.
     
  13. mars

    mars Active Member

    0985022644
     
  14. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    Примного благодарен,будем звонить!!!
     
  15. Яна

    Яна New Member

    Всем доброе время суток, сегодня были на стройке, у нас квартира, на Боголюбова 9, есть приятные изменения: в подъезде положили плитку, посадили деревья, со слов риелтора, документы на дом будут готовы через 2-3 недели, теперь вопрос только в газе(((только начали проводить обвязку дома.
     

    Вложения:

    • 100_0475.jpg
      100_0475.jpg
      Размер файла:
      329,6 КБ
      Просмотров:
      578
    • 100_0478.jpg
      100_0478.jpg
      Размер файла:
      303,1 КБ
      Просмотров:
      600
    • 100_0479.jpg
      100_0479.jpg
      Размер файла:
      232,3 КБ
      Просмотров:
      593
    • 100_0481.jpg
      100_0481.jpg
      Размер файла:
      236 КБ
      Просмотров:
      440
    • 100_0483.jpg
      100_0483.jpg
      Размер файла:
      257,6 КБ
      Просмотров:
      597
  16. NataK

    NataK New Member

    Добрый день, планирую покупать квартиру в сданных 5-тиэтажках, кто может рассказать про 2х-уровневые квартиры? В чем плюсы, в чем минусы? Как обстоят дела с крышей? Буду оч.признательна.
     
  17. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Недавно натолконулся на письмо министерства юстиции о том, что является недвижимостью и может быть отдельным объектом права собственности (от 14.04.2009 № 660/5). Вспомнил давний спор о парковках под домами.
    "...
    2.7. Машиномісце.
    В розумінні Закону України "Про податок з доходів фізичних осіб" індивідуальні гаражі або місця на гаражних стоянках чи у гаражних кооперативах є нерухомим майном (пункт 1.10.1 статті 1).
    Побічним підтвердженням того, що право власності на машиномісце підлягає державній реєстрації є норми Закону України "Про фінансово-кредитні механізми і управління майном при будівництві житла та операціях з нерухомістю" (далі - Закон), виходячи з їх наступного системного аналізу.
    Об’єктом інвестування згідно з цим Законом є квартира або приміщення соціально-побутового призначення (вбудовані в житлові будинки або окремо розташовані нежитлові приміщення, гаражний бокс, машиномісце тощо) в об’єкті будівництва, яке після завершення будівництва стає окремим майном (абзац сьомий статті 2). У свою чергу, частиною першою статті 19 Закону встановлено, що після введення об’єкта будівництва в експлуатацію забудовник письмово повідомляє про це управителя та надає дані щодо фактичної загальної площі об’єктів інвестування, отримані від державних органів, що здійснюють реєстрацію права власності на нерухоме майно.
    Отже, машиномісце є нерухомим майном. Однак, слід враховувати, що машиномісце, право на яке підлягає державній реєстрації, повинно знаходитися в будівлі або в іншій капітальній споруді, тобто в споруді, яка має основні конструктивні елементи (зокрема, фундамент, стіни, покрівлю, тощо)."
    Я так понимаю, что своё право собственности на машиноместо можно зарегистрировать, только если оно в помещении.
     
    hugin нравится это.
  18. sosedyshka

    sosedyshka Member

    у меня возник вопрос - кому то вобще извесно, когда уже будут договора на оплату электроэнергии? потому что мы уже более года платим в офис, и не ясно - когда же нас поставят на баланс.
     
  19. sosedyshka

    sosedyshka Member

    минусы как для меня - это не удобное рассположение окон на мансарде, и дорогая лестница, а остальном - ничего плохого сказать не могу)
     
  20. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

Поделиться этой страницей