Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Helen

    Helen Member

    Скажите, кто-нибудь видел уже исправленный Сертификат, и почему его нет на форуме? Думаю, все заинтересованы в его скорейшем исправлении, ведь на его основании передают квартиры в собственность.
     
  2. Helen

    Helen Member

    Согласна с Татьяной, зачем заменять стеклопакет пластиком. Экономия для исполнителя, ясно, а для нас потеря света и тепла. Уж если это стоит 1000 долларов (!), то должны исполнители подумать, как вывести трубу, не заменяя стеклопакет пластиком. Могли бы и с будущими жильцами посоветоваться, как это есть на других стройках, был бы только плюс застройщику. Ведь можно найти решение и экономичное, и конструктивное, и красивое. Жаль, что форум читают только продавцы Журбы, а они не передают ему наши пожелания.
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    Может и передают. Только вот не факт что застройщик услышав наши пожелания сразу бросится их выполнять.
     
  4. Таня

    Таня Active Member

    Підкажіть, може комусь відомо, що там з будинком, коли отримаємо довгоочікувані ключики?
     
    Роман нравится это.
  5. Роман

    Роман Member

    +1. Очень прошу написать, у кого будет какая-либо инфо по срокам вручения ключей
     
  6. Kost

    Kost Member

    Насколько я в курсе, щас происходит государственная регистрация в БТИ - оформляется вытяг из госреестра об государственной регистрации. Обычно эта процедура занимает около месяца.
    После получения вытяга будут оформляться договора с владельцами квартир и только после этого выдаваться ключи.
    Одним словом - сначала оформляются договора - потом ключи.
    З.Ы. На мой субъективный взгляд процедура займет месяц-полтора. Так что до Новый год все смогут встречать в новых квартирах
     
    Роман нравится это.
  7. Роман

    Роман Member

    Kost, тут все недельку обещают, а Вы - сразу месяцОк. Чтож, так или иначе - ждёмс ;)
     
  8. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    с такими раскладами Новый год будет в квартирах без ремонта. 1-1,5 месяца только надо на ремонт.
     
    Таня нравится это.
  9. Таня

    Таня Active Member

    Не дуже втішний прогноз, сподіваємось все буде набагато швидше.
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Заїжджав на будівництво. По четвертому будинку менеджер сказав, що в принципі вся затримнке через застеклення балконів. Надіяться через тиждень вже з цим закінчити
     
    Роман, Таня, ксенния и ещё 1-му нравится это.
  11. ксенния

    ксенния Active Member

    Саша, спасибо за информацию, будем тоже надеяться, что к концу месяца будем с ключами. А сколько этажей уже застеклили не видели?:)
     
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    И правда - что то всё затихло как то......
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    з лицьової сторони щось не помітив вагомого прогресу. з тильного не був. думаю саме в цьому затримка. може посто вікна ще роблять?
     
  14. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    поставлю ... что бы не материться! каждый из нас при заключении договора сразу оплачивал 1000дол за застекления балконов. у меня эта тема произошла весной. И они делают окна? Вот тот галимый однокамерный профиль с куском пластика делают???!!!!!!!!!! они реально гонят и это дико выводит... ... ...
     
  15. Руслан

    Руслан Member

    Були сьогодні на будівництві, за неділю кількість засклених лоджій збільшилася аж на декілька штук, - такими темпами дійсно можна і на Новий рік займатися встановленням склопакетів, а у відділі продажу сказали, шо щось там робиться у БТІ, тобто ще не всі папери оформлені, як мені повідомляли по телефону у пятницю та завіряли, що вся затримка тільки за заскленням. Зате прозвучала ідея (нажаль не знаю з ким спілкувався, статний чоловяга з борідкою) про те, що запропонують забудовнику, дозволити займатися нам ремонтами, а паралельно оформлювати документи та займатися видачею ключів та підписанням договорів, так як, знову ж таки повідомили, що цей процес може займати місяць часу!!!!! А часу до конкретного похолодання залишається все менше і менше!!!

    Шановний забудовнику, з великою надією сподіваємося, що до Вас все ж таки донесуть цю чудову ідею в найближчий час і Ви вирішите це питання так, щоб всім було комфортно і зручно!!!!!
    IMAG0451.jpg ЗАРАННЯ ДЯКУЄМО!!!!!
     
    Andriy, Tanya, Lamazy и 4 другим нравится это.
  16. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Це не просто чудова ідея. Це єдиний компроміс, який сьогодні може всіх задовольнити. Головне, що будинок стоїть і він зданий. Хай видадуть ключі, дозволять робити ремонт, і далі собі готують документи. Не весна і не літо на дворі....Пізня осінь. Дорогий кожен теплий день. А сроки вже третій раз подвинули. Шановні сусіди, ті, хто згоден підтримати цю ідею - не відсижуйтеся. Пишіть свою думку!
     
    Andriy, Lamazy, ceedor и 2 другим нравится это.
  17. Nataly

    Nataly Active Member

    Полностью поддерживаю, а то держаться нету больше сил!
     
    ceedor нравится это.
  18. Таня

    Таня Active Member

    Підтримуємо, бо вже відтягувати немає куди!
     
  19. Лариса

    Лариса New Member

    Привет всем инвесторам 4го дома! Мне еще зимой говорили, что документы будут готовы в августе, а ремонт можно будет делать с сентября. Видя сейчас сложившуюся ситуацию я понимаю, что все представители застройщика вешали лапшу и все знали изначально, что никакого августа, сентября, октября и даже ноября не будет. Жильцов в 4й дом пустят тогда, когда закончатся все высотные работы по 6му дому. Поэтому сейчас масса причин: то бригада строителей медленно работает, то по БТИ не все готово и еще еще.....
    Может быть встретится с Журбой и настоятельно потребовать выдачи ключей для ремонта?!
     
  20. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    А почему мы должны ждать, пока ведутся высотные работы на 6-м доме.....нас же отгородили???!!!
    Тем более с другой стороны начали новый дом строить....так что нам ждать пока и там завершат высотные работы :confused:
    Это гон со стороны застройщика!!!
     

Поделиться этой страницей