Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    Всех с прошедшими!) ну как там наша стройка, ожила наконец-то? может фото есть у кого то свежие, или изменений особо нету?


    PR AKVARELI, ждем адекватный отчет о строительстве...
     
  2. Logos

    Logos Active Member

    да дайте вы людям придти в себя после праздников) думаю, что раньше завтра, ничего не будет
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    та сколько уж можно приходить в себя!? праздники давно уже закончились!;)
     
  4. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Сережа, а по цене что получилось?
     
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, даю отчёт, вчера подъезжали в ОП. день посещения стройки будет 19.05. Выдачу планируют на конец мая, коммуникации через 2 месяца... то есть раньше августа ремонт не светит...
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    Anechka_36, неутешительный отчет! но все ровно спасибо!)
     
  7. Logos

    Logos Active Member

    мда...новости просто убили все настроение.

    очень хитро сделано, с таким успехом можно было и сдавать не в мае. что-то вроде - по срокам "как бы" успели и никаких притензий к нам не может быть. а с ремонтом подождете :wall:
     
  8. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, я тоже очень расстроилась, но выше головы, к сожалению мы не прыгнем...
    2 месяца задержки...
    меня пугает другое...зайдём мы на ремонт...сделаем..потом пустят отопление...и не дай бог...где-то что-то потечёт....
     
  9. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    тут я с вами полностью согласен, опасения к месту
    без окончания пуско-наладочных работ делать ремонт "стремно"
    Я бы не торопился. В третьей очереди многие читали о казусах с теплым полом
     
  10. Helenka

    Helenka Active Member

    Да,даже сейчас ощущается отголосок тех событий, кухня сыростью так и разит(((
     
  11. Logos

    Logos Active Member

    я и не собираюсь начинать, пока не пустят воду....на чужих ошибках нужно учиться)
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, теоретически я понимаю что так правильно...но практически в ряд ли дотяну до этого "правильно"...ведь отопление пустят аж в октябре...
     
  13. Logos

    Logos Active Member

    дилема..)
     
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, не то слово.... хочется быстрее начать, но понимаю что возможны проблемы...
    радует то, что над нами только 2 квартиры и одних соседей мы уже знаем)))
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    Anechka_36, главное что бы крыша не подвела!)
     
  16. Logos

    Logos Active Member

    у меня над головой одна двухярусная. больше настораживают уже сколько раз описанные проблемы с протеканием крыш...
     
  17. Lyana

    Lyana Active Member

    Кстати, 10-й этаж кто-то хорошенько затопил. У нас вроде пару полос на стене от воды, но хорошо, что пока еще черновые работы идут,а вот соседей которые уже живут помоему нехило затопили....
     
  18. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Все замечания и претензии буду писать сразу, во время подписания акта приема-передачи.
    Подведет, даже не сомневаюсь, предвкушаю зиму и ливни... :)
    Знакомые звонили и узнавали на счет покупки квартиры, узнавали о последнем этаже. Спросили как на счет проблем с протеканием крыш, описанные на форуме. ОП ответил, что "у нас проблем с протеканием крыш не было и нет, больше верьте тому форуму". Нормально, а? :)
     
    Марина_Е12 нравится это.
  19. Helenka

    Helenka Active Member

    Ужас, правда,никто не застрахован от каких случаев,если не ты затопил,так могут тебя. А как происходит возмещение ущерба, или это считается форс-мажор в период ремонтных работ?
     
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, у Вас 8й этаж?
    над вами может быть Elin-Gil,
    а если над Вами пятикомнатная, то Вы над нами))
     

Поделиться этой страницей