ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    С недавних времен СЕМЬЯ у него это МЫ!!!!:D Большая Дружная Семья!!!!!:D
     
    TanyaRo нравится это.
  2. VIKTOR

    VIKTOR New Member

    Всем, здравствуйте !
    2-я секция, 7-й этаж, кв. 95, - соседи имеются ?
    Заранее благодарен,
    буду рад знакомству на форуме !
     
  3. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Не знаю, как Адил, но я точно))
     
    Тоха, TanyaRo и Arien нравится это.
  4. Vital

    Vital Well-Known Member

    Смех полезен для здоровья. :)
    Дмитрий, можно ли всё-таки получить от Вас план по месту установки внешних блоков кондиционеров?
     
    TanyaRo нравится это.
  5. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Его еще нет. Я на одну квартиру его в индивидуальном порядке сбрасывал, а в целом эти схемы будут разработаны в ноябре.
     
  6. natalilili

    natalilili Active Member

    Дмитрий здравствуйте, а нельзя ли еще на одну квартиру отдельно сбросить? Если нет - то когда и к кому нужно начинать обращаться?
     
  7. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    В середине ноября выложу в дропбокс и на оф.сайте. отдельно для каждой квартиры разрабатывать не будем, т.к. сейчас начнутся аналогичные просьбы от всех остальных форумчан)))
     
  8. Jes

    Jes New Member

    долго мучались, пока решились заключить договор?
    :) Не долго )) 2недели ))))
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    парочка сегодняшних фото ;)
    21102011198.jpg
    21102011199.jpg
     
    Тоха, TanyaRo, Юля и 2 другим нравится это.
  10. Юля

    Юля Active Member

    Moxito, спасибо за новые фотки. А не знаете, что нового внутри, лифты уже установили?Или может уже какие-то работы начались по газу ?
     
  11. Антон

    Антон New Member

    Всем привет. Присматриваю квартиры у Мамедова или Мартынова. Но все время путаюсь "ху из ху"
    http://www.wisdom.biz.ua - Мартынов и брокер у них Александр (один из)
    http://www.sofievska.com.ua/ - Мамедов и брокер у них Максим. Дома на Боголюбова
    Правильно ли я понял?
    Заранее спасибо
     
  12. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    http://www.sofievskiy.com/ Вот официальный сайт Мамедова дом на Леси Украинки 19!!! Все что вы выше написали это др.застройщики
     
  13. Антон

    Антон New Member

    спасибо
     
  14. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Насколько мне известно брокеров у него(Мамедова) нет, может это риэлторские конторы? Я рекомендую без посредников так будет удобнее, как говорится инфа из первых рук!
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    если честно, то не знаю как там, и что там внутри. Сегодня по работе ехал в Боярку, вот и заскочил на минуту даже на 30 сек. ;)
    Адил как-то говорил что лифты будут ставить, но до сдачи дома они работать не будут.
     
  16. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Привет всем.муж сегодня был на стройке.говорит.что с лифтами пока ничего не делали.штукатурят лестничные площадки.на территории лежит куча труб.не знаю для чего.скоро будут красить снаружи(ту сторону что внутри двора).
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    интересно, после сдачи 1 и 2-й секции, во дворе немного расчистят мусор :)
     
  18. Юля

    Юля Active Member

    Думаю,что если не расчистят ,то им и сдать тогда не получится.Во всяком случае около 1-й и 2-й секции со двора территория должна быть тоже облагорожена и отделена от строительной площадки возле остальных секций забором.Так нам Адил говорил,когда я интерисовалась этим вопросом.
     
  19. Юля

    Юля Active Member

    Может эти трубы как-раз и есть для газа?
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ну это было бы просто отлично! представляете муж встретил там наших соседей! так приятно.жаль что я там не была.ребенка маленького на стройку не берем
     

Поделиться этой страницей