Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    McRuslik, від вас пре сплошний негатив. Прям суцільний заговор, всі змовилися, щоб вас кинути.
    Якщо у вас є аргументовані претензії особисто до Журби, підіть до нього і вискажіть їх, для чого тут розводити демагогію?
    Доречі, у Вас сьогодні ж робочий день?
     
    Fell нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    чого не реально. по нашому будинку ходили як по одинці так і групами - без проблем спілкувались.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  3. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Спс буду знать...
     
  4. andrewma05

    andrewma05 New Member

    Сегодня были на стройке, договорились с менеджером и смогли попасть внутрь. Были в 7-м парадном, поднимались на 4-й и 8-й этажи. Внутри работы идут, сейчас штукатурят стены квартир на 4-ом этаже, рабочих внутри не видели, наверное сегодня выходной, но штукатурка свежая (вчерашняя наверное). В квартирах на всех этажах уже есть электрическая разводка, стояк канализации и газовый стояк + вентиляционная труба в кухне и ванной. Сегодня строители работали по утеплению фасада со стороны дороги в 8-м парадном. Мы тоже переживали по поводу того что работы идут черепашьим темпом, но сегодня увидели, что внутри довольно быстро все продвигается. Фотки делал брат, так что выложу их наверное завтра. Если кого то интересует более подробная информация пишите, постараюсь ответить (что смогу :) ).
     
    Fell, Dmitry, LeFeRe и 3 другим нравится это.
  5. Mari

    Mari Active Member

    Такий тут у вас прям кіпіш, який у нас був, коли будинок стояв готовий, а ключі ми отримали ой як не скоро.
    Але можу вас запевнити - не працюють активно хіба по неділях. У нас прямо під вікнами щодня, включно з суботою їздять вантажівки, і будять нас. Так що робота триває, зпасайтесь терпінням - ключі давали із запізненням всім.
     
    Fell нравится это.
  6. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Стены в Вашем домике утепляют пенопластом толщиной 10 см., в остальных домах утепляли пятёркой
     
  7. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    полностью с Вами согласен, каждый месяц - 3000 грн
     
  8. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    У меня как раз первый этаж, и мне как то не очень хочеться платить еще почти 12 тис. грн за висящие в воздухе 1,5 кв.!!!
    Пусть просто сделают под цвет фасада и стоит просто! Не знаю кто там так сильно хочет что бы сделали там козырек, тем более если еще + ко всему окно закроют!
     
  9. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Спасибо за ответ вы успокоили!
     
  10. VITALIY-8-336

    VITALIY-8-336 Active Member

    Ну расскажете завтра что там они говорят:build: , я может тоже заеду на етой неделе к ним и тоже выскажусь по етому поводу!!! :mad:
     
  11. Норма

    Норма New Member

    Вот и я о том же..очень переживаю, что будет как в подвале темно..ну и ко всему-зимой там всегда будет снег)))летом там будет пыль..и т.д.глупость какая-то!!намерены ехать среди недели и тоже говорить об этом!!
     
  12. Я не переживаю, просто чем быстрвее сдадут вашу секцию тем быстрее доделают и нашу!!!!


    Если сроки сдачи второй секции будут затянуты или я буду видеть что за месяц например не будет сделано практически нечего я лично буду разговаривать с представителями застройщика что бы мне ответили что и как, я так понимаю к Журбе попасть нереально!!![/quote]

    строители во второй очереди как крабики работают! все очень быстро! фасады уже закончили со стороны Киевской, внутри уже штукатурят, воду прокладывают, электрику.. вообще претензий нет к скорости ведения работ. Никто на стройке "в носу не ковыряет" ))
    а сдавать будут весь дом, как мне говорили в офисе, поэтому вы не беспокойтесь по поводу сроков сдачи первой очереди.
    причем пока вообще нет оснований для переноса сроков выдачи ключей, чего кипишевать заранее )) с документами может быть заминка, но это уже вопрос к гос структурам, а не к застройщику.
     
  13. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    На последней фотке на заднем плане видно строительство заправочного комплекса
    IMG_1837.jpg IMG_1838.jpg IMG_1839.jpg IMG_1840.jpg IMG_1841.jpg IMG_1843.jpg
     
    Норма, rusmar21 и Юрий К нравится это.
  14. [​IMG]сегодня случайно заехала, к моему удивлению все работают


    еще
     

    Вложения:

    • DSC05213.JPG
      DSC05213.JPG
      Размер файла:
      90,8 КБ
      Просмотров:
      439
    • DSC05215.JPG
      DSC05215.JPG
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      487
    • DSC05216.JPG
      DSC05216.JPG
      Размер файла:
      72,5 КБ
      Просмотров:
      521
    • DSC05217.JPG
      DSC05217.JPG
      Размер файла:
      60,6 КБ
      Просмотров:
      497
    • DSC05218.JPG
      DSC05218.JPG
      Размер файла:
      101,7 КБ
      Просмотров:
      480
    • DSC05219.JPG
      DSC05219.JPG
      Размер файла:
      119,1 КБ
      Просмотров:
      484
    • DSC05221.JPG
      DSC05221.JPG
      Размер файла:
      79,3 КБ
      Просмотров:
      487
    • DSC05222.JPG
      DSC05222.JPG
      Размер файла:
      120,4 КБ
      Просмотров:
      495
    • DSC05223.JPG
      DSC05223.JPG
      Размер файла:
      71,4 КБ
      Просмотров:
      506
    • DSC05225.JPG
      DSC05225.JPG
      Размер файла:
      105,1 КБ
      Просмотров:
      487
    • DSC05231.JPG
      DSC05231.JPG
      Размер файла:
      135,4 КБ
      Просмотров:
      508
    • DSC05220.JPG
      DSC05220.JPG
      Размер файла:
      72,4 КБ
      Просмотров:
      482
    • DSC05226.JPG
      DSC05226.JPG
      Размер файла:
      90,6 КБ
      Просмотров:
      472
    • DSC05227.JPG
      DSC05227.JPG
      Размер файла:
      115,8 КБ
      Просмотров:
      513
    • DSC05228.JPG
      DSC05228.JPG
      Размер файла:
      113,6 КБ
      Просмотров:
      537
    • DSC05229.JPG
      DSC05229.JPG
      Размер файла:
      131,3 КБ
      Просмотров:
      498
    • DSC05230.JPG
      DSC05230.JPG
      Размер файла:
      112,6 КБ
      Просмотров:
      544
    • DSC05230.JPG
      DSC05230.JPG
      Размер файла:
      112,6 КБ
      Просмотров:
      499
    • DSC05231.JPG
      DSC05231.JPG
      Размер файла:
      135,4 КБ
      Просмотров:
      514
    • DSC05222.JPG
      DSC05222.JPG
      Размер файла:
      120,4 КБ
      Просмотров:
      460
    andrewma05, kdvgold, rusmar21 и ещё 1-му нравится это.
  15. Sevuk

    Sevuk Active Member

    Здрямс,
    а у меня вопрос к тем, кто уже живёт в своих "хатынках",
    вы когда получили ключи, то котлы были подключены и запущены. ДА ?
    И на счётчиках наверняка были уже циферки, типа 700куб.м, 900куб.м, ДА ?
    А кто оплачивал-проплачивал эти циферки ? А?
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    коли дають ключі, котли не працюють. Перший запуск має проводити мастер з сервісу. Вам дають його контакти і ви домовляєтесь з ним про запуск. він же видає гарантійні документи на котел. Нам він приніс договір на постачання газу і книжку, по якій платити за газ. Без вас котел не запустять.
     
  17. McRuslik

    McRuslik Active Member

    От куда сведения что там будет заправка????
     
  18. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Володь, не зрозумів де саме там заправка будується - десь біля церкви?
    І можливо хтось знає, що планують будувати за зеленим парканом біля червоного магазинчика?
     
  19. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Недавно гулял с дитём а за стройкой церкви кипела работа на следующей стройплощадке, вот и спросил у строителей что там строится. Сразу за церковью будет (и уже активно идут работы) заправочный комплекс. А дальше от заправки до остановки "1-й километр" будет построен новый супермаркет "Сильпо"


    На счётчиках естественно показания были 0000,00 Никаких лишних показаний на них не было накручено, соответственно ничего оплачивать не нужно было!


    Вашего мнения по этому поводу никто спрашивать не будет. У владельца земли свои планы о том, что на ней размещать. И заправка строится вдоль улицы Киевской, а не в городке. Хотя я тоже не в восторге от соседства с ней
     
    Дарья и Andriy нравится это.
  20. McRuslik

    McRuslik Active Member

    От Киевской до ближайшего дома 30 метров, так где то???
     

Поделиться этой страницей