Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    :Dя ж не в прямом смысле лично носит буду, но про кран с балкона тоже думали :))))))
     
  2. uliya

    uliya Active Member

    так это даже и не оговаривается!))))


    вот мне предлагают родственников позвать на помощь))):build: могу и вам их посоветовать)) они, кстати, ваши будущие соседи))))):beer:
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а какой подьезд и тоже 5й этаж?
     
  4. uliya

    uliya Active Member

    5 подъезд, 5 этаж)friends
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ну почти близенько :)
     
    uliya нравится это.
  6. Svitlya

    Svitlya Member

    Добрый день VEL! Не знаю как Вас точно зовут. У нас к Вам предложение.Мы с мужем вчера звонили в офис, узнавали по поводу свидетельств, нам сказали что 13 мая начинает работать регистрационная служба и 14 мая должны уже быть свидетельства.Но так как это уже растянулось на длительный период, предлагаю принимать какие-то меры, например, самим съездить в эту службу и узнать в чем причина задержки.4to napisano perom Просто не знаю как у Вас, но для нас эта задержка свидетельств тянет за собой череду неразрешимых проблемmamami9 :wall:
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Всех соседей с праздником Великой Победы!:beer:
    Кто что знает о подключению газа к нашему дому?
     
    Ribka нравится это.
  8. AMarina

    AMarina Active Member

    Газ уже есть, плиту можно подключать и пользоваться, а котел подключат позже...
     
    AlexZ нравится это.
  9. Svitlya

    Svitlya Member

    Добрый день! Борис Степанович сказал с 15 мая будут подключать котлы:)
     
    uliya и AMarina нравится это.
  10. Lenochka

    Lenochka Active Member

    uliya,первая ночь прошла прекрасно(лично я,спала,как младенец после купания);).А вторая-ещё лучше.Видимо,привыкаю.Немного чувствуется сырость,но мы,почти не выключаем обогреватель.Так,что всё лучше,чем я предполагала......:)
     
    AMarina, uliya и Татьяна_209 нравится это.
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Понятное дело - после переезда сели и хорошо "обмыли" квартиру, плеснули же в каждый угол!:beer:
     
    Ribka, uliya и Lenochka нравится это.
  12. Ribka

    Ribka Member

    Соседи, добрый вечер, не подскажите, а кто-то уже занимался оформлением прописки?
     
  13. VAd Don

    VAd Don New Member

    Добрый день, соседи! Тоже интересует вопрос прописки, так как ещё не было времени попасть в ЖЕК. На данный момент знаю точно что для военно обязанных требуется стать на учет в сельсовете (пер. Школьный, 5, второй этаж, кабинет "Военно учетный стол")
     
  14. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Вітаю з переїздом!А у мене сьогодні буде перша ніч в новій квартирці, чоловік тут, правда, вже 2 тижні живе.
    Лєночка, а це не Ви заходили до нас щодо документів запитувати?Чоловік казав, що начебто хтось з кутової квартири....
     
  15. Svitlya

    Svitlya Member

    Вчера подключили котел(Счастливая 55)yr9
     
    AMarina, Ira_L и uliya нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Поздравляю!!!
     
    Svitlya нравится это.
  17. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Вітаю!Розкажіть, скільки часу Вам його ставили, що ще треба додатково для встановлення і як працює?


    Svitlya, а у Вас який під'їзд?
     
  18. Pippa

    Pippa Active Member

    Какое парадное????
     
  19. Svitlya

    Svitlya Member

    Спасибо:)
    5 подъезд, 5этаж


    Добрый день! Сразу приобретите резетку, и тогда время подключения составит 15 минут:). Резетка возле котла.
     
    Ira_L и uliya нравится это.
  20. Ira_L

    Ira_L Active Member

    У нас вже також цивілізація!Ура, котел працює і є гаряча водаyr9.
    Svitlya, то Ви наші найближчі сусіди!Ми також з 5 під'їзду, 3 поверх. Заходьте в гості, Вам по дорозі;)!
     
    Lenochka, Svitlya, AMarina и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей