ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Serjio, та просто на практике знаю, что такое ремонты и как в этой сфере обманывают людей на ровном месте..


    Хотите веселый пример, случившийся с моей тещей(только вселилась после ремонта).. Ремонт был из уровня элит и то рабочие желали нае..ать на каждой мелочи.. Представьте себе проэкт с 50ю розетками и 26ю выключателями в квартире 127 кв.м.. Этож какая плотность укладки кабелей должна быть.. В итоге я правил проэкт стоимостью 1500 у.е на протяжении 2 недель(теща до сих пор ломает голову, зачем заплатила стоко денег, если все по нашему проэкту построили)
     
    Serjio нравится это.
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Создадим отряд гражданской обороны от наглых строителей )))


    Это же сколько денег сэкономить можно будет ;)
     
  3. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ага, антикризисный строительный центр.. А дополнительно команду КВН.. и назовем "Молодежный квартал")) пусть 95 обзавидуется))
     
    Kievlyanka нравится это.
  4. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    95 уже отдыхает. "Адесские мансы" рулят;).
    А если серьйозно, то нам, из 26 будет проще - ведь соседи уже заселяться и будет уже намётанные расценки и команды строителей.
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Кстати, хотел еще поделиться ...

    Были в этом супермаркете, О ДА который, так туда разве что по безнадеге ходить можно ... Полки полупустые, продукты стремные ... Отакэ ...
     
  6. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Вам да - подойдете во всеоружии, а вот нам протаптывать эту дорожку))


    Serjio, а че это за супермаркет, и где находиться?? че за О ДА??
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    За "свинарником", возле строительного магазина
     
  8. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    :D:D валяемся с женой под столом после вашего "свинарника"))..
    П.С. Нам надо наверно минисупермаркет в городке построить или организовать.. а то мимо свинарника, да в супермаркет.. не переживем))
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    50.370898,30.379528 где-то так. Минимаркет я бы сказал, по типу заправочного. Вроде, круглосуточный. Метрах в 150 от нас.

    Что за свинарник? ))) Про коровник через дорогу мне уже нарассказывали, про свинарник еще не слышал ))
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Свинарником не я его обозвал, а один формучанин с Пионерского.
    Вопрос инфрастуктуры там уже подняли. У нас же безлошадным придётся заранее запаковывать холодильники или топать к свинарнику.
     
  11. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Друзья, если кому-то нужны консультации, готов по запросу дать номер в ЛС...
     
  12. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Написал на почту..
     
  13. Инна777

    Инна777 Active Member

    Получила. Спасибо!
     
  14. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Обращайтесь...
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Emeraldmur, с моделью котла уже определились? Теплый пол планируете делать?


    И еще про балкон хотел спросить. Обшить пластиком (или вагонкой) 5тиметровый 6000 заряжают. Адекватная цена?
     
  16. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    НЕ определялись и Вам того же желаем. Приценились и присмотрелись - это да, но не определялись. И вообще, пока не будет готов проэкт газификации и отопления не советую выбирать котел. По идее котел должен быть с открытой камерой горения, но тут уже кому-то менеджеры говорили о турбированных.. короче не понятно!! теплый пол делать планирую электрический в прихожей и на балконе, может еще кусочек кухни..


    За пластик 6000?? Шутите, да?? 5-6 у.е квадрат стены пластика по работе.. в 100 у.е влезете, плюс материал.. пачки 2-3 пластика+брус деревянный+утеплителя рулона 2.. дюбеля и забивные писать не буду.. ну пусть еще 1000 грн в материал максимум.. непредвиденное.. короче за 2000грн сделать можно.. ну 3000грн - это уже если совсем шиковать и покупать дорогой пластик.. но 6000!! За вагонку не скажу точно, но по-моему дороговато.. 500 у.е я б еще поверил.. 100 у.е за квадрат..

    И вообще, Вы просчитайте количество проемов и окон.. там обшивать нечего!! Я Вам его сам за 3 дня обошью за 3000+ пиво;).. или научу как, сами обшивайте:build:
     
    chetco нравится это.
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Мда, жесть. А у меня то балкона два планируется, так что я дважды спасен :)
     
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Серджио, вы записывайте, записывайте + копирку не забудьте подложить для меня;)
     
    Kievlyanka нравится это.
  19. Инна777

    Инна777 Active Member

    zver_SICH, а Вы для рабочей зоны своей девушки лоджию хотите оборудовать или комнату увеличить, а то я тоже хочу маленькую комнату увеличить, но нельзя, наверное, там стена несущая?
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я думаю, что нам придется пивоварню на территории открывать, чтобы Костю достойно отблагодарить )))
     

Поделиться этой страницей