Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Кофе-поинт или кофе-точка по-нашему - это мой любимый кофе (не люблю всякие изыски в виде сливок, алкоголя и фруктовых сиропов) и, насколько знаю, достаточно просты в приготовлении все рецепты. Если они из простого ничего не смогли выжать, то жаль мне их. А вообще, конечно, пусть исправляют все свои недочеты и будет им счастье и прибыль! :)
     
    stas_taras нравится это.
  2. Logos

    Logos Active Member

    видимо стыдно показывать результаты....с предыдущего фотоотчета :(
     
  3. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Точнее их отсутствие.

    Без покрашенного фасада дома можно сдавать в эксплуатацию, а вот без внутренностей, коммуникаций - нельзя. Зато фасаду уделили первоочередное значение.
     
  4. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Elin-Gil, вручаться ключи будут без коммуникаций...
    коммуникации апосля) как нам сказали июль)
     
  5. Logos

    Logos Active Member

    да, на это и намекнул.
    возможно что-то там и было сделано, но об этом остается только догадываться....проверим уже 19 мая)
     
  6. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    :eek: Ой,беда-беда,огорчение...Как так-то?
    Мне бы хотелось ремонт закончить делать до осени.А с такими темпами как бы его начать до осени :D
    Демагогия,блин,всё это.
    Жду!
    ПыСы Фотографии даны народу на от***ись чисто.
    Сделали бы уже по-человечески.Ну или хотя бы извинились,предупредили.Хотя...Опять демагогия.
     
  7. Logos

    Logos Active Member

    я тоже расчитывал еще в начале года, что постараюсь сделать ремонт до осени. а сейчас сдвинул свои планы до декабря....пускай лучше сделают более-менее нормально и немного позже, чем лижбы сдать вовремя.
     
  8. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Не заблуждайтесь! :) Там и качество хромает и сроки не соблюдаются.
     
  9. Logos

    Logos Active Member

    вот и написал, что "более-менее"....остальное уже своими силами доделаю. пускай только ключи дадут :)
     
  10. e12\66

    e12\66 Active Member

    это в ОП такое сказали?!
     
  11. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Акварели ставят.
     
  12. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Это будет печально:) Так как все эти затягивания со сдачей объекта,скажем так,вызывают у меня некий дополнительный финансовый дискомфорт.
     
    e12\66 нравится это.
  13. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    e12\66, да)
    поддерживаю на все сто)
     
  14. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Оптимист, вы однако. Я ключи в октябре получил, но частичный ремонт смог только начать только в феврале, сейчас пришлось отпустить бригаду на другой объект, т.к. уже месяц невозможно обеспечить фронт работ, окон нет, гидроизоляции нет (надомной открытый балкон), я бы уже и сам окна вставил, но и окна там хитромудрые спецификации на которые нет в УК, а строители всё завтраками кормят.

    Затягивание сроков, очень плохая реклама. Я в курсе что есть ЖК с большими проблемами, но сегодня попросил знакомый взять в ОП Акварелей, какие есть предложения по двушкам, он сравнивает с ещё одним ЖК. Взял варианты, описал ему почему выбрал именно Акварели, что мне нравится, НО он видит что мне пришлось уже больше чем на полгода продлить аренду съёмной квартиры, что ремонт так и не сделан и никто не может сказать когда можно будет продолжить ремонт (точнее говорят, но толку от этого мало), Какие тут можно строить планы с покупкой?
     
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Прикинул сумму,которую отдал на съемное жилье(не в Киеве :) ) - мог бы уже ремонт за эти деньги сделать.
     
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну на ремонт не хватило-бы, но уже цену кухни заплатил. И хз сколько ещё это продлится (может и на ремонт потянет). К слову кухню уже заказал, а вот куда её монтировать уже проблема, я то надеялся, что до этого времени всё будет готово для монтажа.
     
  17. Resni4ka

    Resni4ka Member

    спасибо)
     
  18. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    если не секрет кухну где и почем заказывал ?
    У меня подходит время уже к кухонной мебели, я еще даже ни одного мастера не наше и не спроси, и не замерял ..... :)
     
  19. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Я с самого начала строительства квартиру снимаю,даже,может,чуть ранее.Поэтому лично мне бы на ремонт однушки моей с головой хватило :D
    Кстати,вопрос с кухонной мебелью тоже актуален.Пожалуйста,пролейте свет на сей вопрос.
     
  20. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Жена занималась выбором, тех кто осуществит все фантазии, фирм 5 попробовала.
    Выводы такие:
    1. Самый дешевый вариант был, заказывать в строймагазине типа Леруа Мерлен если нет особых требований к воплащению именно ваших желаний. Будут использовать стандартные модули и размещать технику как привыкли, а не как вы придумали. (13 000 грн)
    2. Из фирм которые реально по индивидуальному заказу делают выбрали Embawood. Про результаты сказать не могу пока, их нет. Причина выбора, первые кто просто стал проектировать все фантазии без нытья о невозможности, гибко предлагают варианты по уменьшении цены. Короче понравилась адекватность и то что на одном языке говорили. Заказывали в DreamTown 2. (21 000 грн)

    Кухня у нас 12 квадратов.
     
    Игорь+Наташа и Manticore нравится это.

Поделиться этой страницей