Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Спасибо!
    Ой,что-то сомневаюсь я,что сейчас начнется активная стройка.До 12 точно все стягиваться будут.
    Короче,метим на конец июня.
     
  2. Logos

    Logos Active Member

    я как-то более оптимистично настроен, как максимум - на начало июня.
     
  3. Сегодня активно идет стройка.Краны шевелятся.Заметно, что сегодня рабочий день.Но я думаю, что это будет недолго,послезавтра, с 9 по 12 снова 4 дня выходных.
     
  4. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Да выдадут ключи в июне - первая или третья неделя не суть важно. Вон секцию Е11 в полуразобраном виде сдали и запустили людей делать ремонты... а дальше без шума об опоздании доводили секции до ума. До-о-олго! Уже накатаная схема, начиная от 1-ой очереди. Обо всем написано-переписано на форуме.

    Сделаю прогноз: на 5, 6.... и 8-ой очереди все будет аналогично :) Что на стройке, что в сообщениях инвесторов на форуме.
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    вот так порадовали!) ну тогда и фото отчет запоздалый от PR AKVARELI не помешал бы!) снаружи то, мы недавно видели благодаря south - за что ему огромное спасибо, а вот что внутри делается - ИНТЕРЕСНО!!!)
     
  6. Кристина

    Кристина Active Member

    Была вчера в кафешке, которую отрыли на углу Святошинской и Леси Украинки у нас в Акварелях. Была мягко говоря разочарована. Заказала латте и круасан. Лате мне принесли без сахара и без сахарницы (Хм..) Круасан ждала минут 10 - выпекали, так и не выпекли до конца, внутри было сырое тесто. Соответственно пока принесли круасан латте успел остыть. Ну как то разочаровалась, так хотелось утром забегать на вкусный кофе перед работой (((
     
  7. Logos

    Logos Active Member

    может быть первый блин, как говорится, вышел комом..)
     
  8. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А большая кафешка? И что по ценам? Меня вполне устраивало бы нечто вроде обычных кофе-пойнтов как в переходах и свит донатс в виде пончиков :)

    Я кстати узнавала на счет коммерческих площадей в д14, включили мороз, что мол им выгоднее одному владельцу продавать, чем разным... Гребаную монополию устраивают..
     
  9. Кристина

    Кристина Active Member

    А по моему кафешки работают несколько по другому принципу - сначала все обалдеть как хорошо, а потом сдуваются... Боюсь представить, что будет дальше! По крайней мере у меня желания заходить туда еще раз нет.
    По ценам очень смешно и наивно, кафешка маленькая, столов на пять! Предлагают кофе, пиво, сендвичи, пиццы и какие то супчики. Лена, пока Гранд Чери лучше и вкуснее!!!
     
  10. Logos

    Logos Active Member

    зачастую так и есть, но бывает и наоборот.
    и еще вопрос: кофе вышел не вкусный или проблема была только с сахаром? как по мне, это могло быть одноразовой проблемой.
     
  11. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Люблю маленькие кафешки. Но заведения, которые подают всё-всё-всё, начиная от круасанов с кофе и заканчивая суши, пиццой и пивом меня как-то удручают. В Чери с десертами проблема, но вкусно там да, несомненно!
     
    Кристина нравится это.
  12. Кристина

    Кристина Active Member

    Латте был такой себе латте! Ничего сверх естественного, скажу что в машинках делают вкуснее и ни капли не слукавлю. Вообще было ощущение работы в пол руки.
     
  13. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Нынче вопрос хорошего кофе стоит(л) порядка 500-800 долл. инвестиций в кофемашину... Поэтому в любой передвижной лавке кофе может быть замечательнейшим, равно как и у себя дома. Прошли времена секретных рецептов и эксклюзивных ароматов и есть реальность Нестле и его тучи различных брендов.

    При следующем заезде в Вишневое надо будет потестить заведение :) Все таки тоже интересно что там по ценам?
     
  14. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    На фейсбуке новые фотки.
     
    stas_taras нравится это.
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    "фото сессия" называется нате и ... . "НИ О ЧЕМ" короче... аж 3 строителя насчитал! видать спецом выставили для экспозиции!)
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Кристина, не знаю, какие надежды вы полагали на это кафе...
    с виду...кофе поинт в продуктовом магазине...ничего примечательного... а два стола на крыльце, вообще унылое зрелище(((
    Но в литературном мастерстве Вы мастер) описали как французскую кофейню)
     
  17. e12\66

    e12\66 Active Member

    угу...внутри фоток нет опять...
     
  18. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Ага, кофи-поинт, а вместо продавцов - эдвайзоры и коучи по дегустации, акредитированные шефом Черри-тауна! Велкоме то Юкрайна!:wall:

    P.S. Прошу никого не воспринимать лично, это абстрактная реакция на нашу языковую действительность.
     
    chilli и Elin-Gil нравится это.
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    stas_taras, ну как обозвали выше, так и выразилась))
     
  20. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Аня, все правильно было сказано! Действительно ничего личного. Все наши СМИ и рекламщики заточены под такую вот дребедень. Помнится много лет, попав впервые в Москву, опешил от кирилличных вывесок "МакДональдс". У братьев наших северных ситуация далека от идеала, но не безнадежна. А у нас тотальная мультикультурность:)
     
    chilli нравится это.

Поделиться этой страницей