Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. mars

    mars Active Member

    формучане, защитите меня, я всего лишь процитировала ответ Мартынова на страничке в фейсбуке, и меня тут пытаются уличить в зарабатывании денег.
     
  2. Vital

    Vital Well-Known Member

    Ни в коей мере не хочу Вас в чём-то уличать, но если бы Вы не написали вот это:


    то было бы гораздо приятнее и спокойнее.
     
    Dmitry, Andriy_ и Svetlyachok нравится это.
  3. Aleksandr

    Aleksandr Active Member

    а че ,у фейсбука и в правду интерфейс покруче,плюс куча возможностей.А зарабатывать на фейсбуке -это точно не к МАРС, это к Марку Цукербергу;)
     
  4. Vital

    Vital Well-Known Member

    Да я ничего против МАРС и фейсбука не имею. Но, зачем не очень лестно отзываться о нашем форуме?
    Да, он такой какой есть, ничуть не хуже и не лучше других.
    К тому же, ка я писАл выше, не у всех есть возможность в рабочее время ковыряться в соцсетях.

    ПыСы К Марку Цукербергу претензий тоже не имею...:)
     
  5. mars

    mars Active Member

    :) Спасибо, Александр, а то на меня все набросились, я уже лапки сложила, ротик закрыла, а то ещё удалят меня из форума ненароком!
     
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я буду заключать договор и заверять у нотариуса,
     
  7. Mila

    Mila Member

    Спасибо большое за информацию! Там столько фотографий, на стройку можно й не ездить:) Единственное, что нельзя напроситься "в друзья", чтобы автоматически информироваться про все события:(
     
  8. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    не стоит искать в людях только плохое!! может действительно человек хотел как лучше, показать объект с разных сторон, а получилось как всегда-инициатива наказуема!! давайте жить дружно!!
     
  9. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    каждый имеет право на собственное мнение, только и преподносить его надо корректней!
    Я купила квартиру и на форуме я общаюсь с такими же инвесторами как я или желающими приобрести жилье!!
     
  10. mars

    mars Active Member

    я лайкнула и теперь мне приходят уведомления об обновлениях на сайте
     
  11. mars

    mars Active Member

    все форумчане, я больше никаких обновлений о стройке, и о ответах мартынова, и о том,что я узнала сюда писать не буду, так как здесь уйма представителей других застройщиков, которые очень агрессивно реагируют на положительную инфу о своем конкуренте. повторюсь, я черпаю инфу, интересующую меня с фейсбука, приглашаю туда. жаль, что даже на форуме, нет возможности донести инфу и высказать свое мнение - забанят
     
  12. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Наоборот уведомляйте, я допустим инвестор Мамедова но мне интересно что нового у др. застройщиков, мне нравиться политика Мартынова, как по хозяйски для удобства инвесторов реализует проекты- замечательно! У меня предложение к Вам делать эти уведомления в форме объявлений- "На фейсбуке обновилась информация" и дать ссылку! Я думаю этого будет достаточно, кто захочет тот зайдет!!!
     
    Dmitry нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    По моєму звинувачення в тому, що ти чийсь засланий козачок тут на форумі звичайна справа. Вже неодноразово людей, які заступались за свого забудовника обзивали засланим козачком. Тому не варто ображатись. Краще пишіть, що на facebook є новини від забудовника. Той кому це дійсно цікаво - зайде і подивиться. А хто просто шукає де чс вбити - той буде піднімати бурі на форумі, і потім зникати. Вже за недовгий час перебування кілька таких осіб на форумі згадується. Прийшли - підняли бучу і пропали. Тому не ображайтесь на всяких, а намагайтесь підтримувати спілкування з адекватними членами форуму. Той хто дійсно вклав гроші в будівництво той знає як йдуть справи і як швидко будується, і той буде шукати новини, які йому потрібні.
     
    Dmitry нравится это.
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Просто не нужно так агрессивно пиарить застройщика, вы бы лучше фотки выкладывали, а не ссылками кидались;)
    На форуме нужны обсуждения, а не сомнительные высказывания какие плохие планировки у одного и супер офигенные у другого - КОНКРЕТИКА НУЖНА НА ФОРУМЕ
     
  15. Lex

    Lex Active Member

    Не стоит так сразу отчаиваться. Поверьте, мы все (ну я уж точно) очень ценим то, что Вы здесь делаете. Ведь все инвесторы (настоящие) с трепетом в душе следят за происходящим на стройке. И практически ловят на лету каждую новость. Оставайтесь с нами, plz
     
    tetatet нравится это.
  16. Lex

    Lex Active Member

    Культурные люди общаются на Вы. Или вы знакомы?

    Теперь по теме. Цитаты собраны в хронологическом порядке.
    Итого - якобы инвестор, который пока только собирается заключать предварительный договор, успел обвинить 2 разных людей в неискренности намерений. При этом ставит вопросы о сроках на которые сам же и отвечает.

    Возникает вопрос - а был ли мальчик задаток? Или может "громче всех 'держите вора'" здесь подходит... :confused:

    Кстати, если Вы давали задаток всего неделю назад, то ведь наверняка ходили по стройки, и можете с уверенностью сказать "оттуда фото, или
    " ?
     
    Aleksandr и Sashko нравится это.
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    договор у нотариуса заверяла,предварительный или ты сразу все деньги отдала? стрно почему я думаю,что ты врешь.
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Та ладно не нада вгорарювати нікого залишатися на форумі. Таке враження, що в комплексу зявилася піар служба, яка вирішила слідувати новомодним соціальним тенденціям. Дайте погратися людям в Фейсбуки, за місяць вони всі будуть тут як тут. Судячи з того, хто підтримав ініціативу фейсбукизації, там спілкуватимуться лише працівники офісу Мартинова.
     
  19. SlaFka

    SlaFka Active Member

    ...хоть я не люблю это слово, но ЖЕСТЬ!!! :mad:

    извините за оффтоп...
     
  20. mars

    mars Active Member

    кошмар, отвечу Тебе раз уж мы та ты. я заплатила 60% стоимости квартиры, предварительный договор заключила, но у нотариуса не заверяла, не видела смысла. теперь пытаюсь выплатить в течение 1 года, чтоб не платить лишние проценты. что ещё тебе о себе рассказать?
     

Поделиться этой страницей