Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    честно говоря, УЖАС!!! В таком маленьком дворе в 10 метрах от скудной детской площадки строить каплычку ... не понимаю я этого.... лучше бы расстроили детскую площадку или досадили бы деревьев.....
     
    Аля и Павел Фил нравится это.
  2. при этом всякие Сандейи Аделаджи заграбастали охренительный кусок земли возле остановки и строят свою секту... ждем не дождемся "милых и совсем не настырных" дяденек и тетенек у себя на пороге с литературой аля "сторожевая башня" со словами: "А вы знаете, что наш бог вас любит"


    ______________________
    Уважаемые, может кто сдает 1-комнатную квартиру у нас в городке? или может знакомые сдают? поделитесь пожалуйста контактами, ато подруга девушки аж пищит как хочет у нас жить :)
    (подруга со своим +1)
     
    Dmitry нравится это.
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Так уже ходють периодически.
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    в 5-ти минутах ходьбы от нас в сторону Вишнёвого есть достойная церковь, зачем ещё две????? Мой женский ум этого не понимает.... Всех денег не заработаешь, а вот зелени и зоны отдыха в городке явно не хватает....


    Мужчины, которые сейчас дома, нужна мужская сила!
    Будем Вам очень признательны, если кто-то из Вас поможет нам через часик чуток поработать лопатой. Будем делать клумбу около нашего дома.... На другой день перенести нельзя, рассада пропадёт.
     
    Аля и Павел Фил нравится это.
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    встретил на сландо http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie...aya-borschagovka-ID6Btad.html#9aa856ee33;r:;s:
     
    Павел Фил нравится это.
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    + еще одно http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie...networks&utm_campaign=shareVk#.UXVvgvcCGo4.vk
     
    Павел Фил нравится это.
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А договор на постачання кем подписан? Тот и несет ответственность.
     
  8. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Всем привет. Как и обещал выкладываю информацию по домофонам (расчет на один подъезд).

    Подобрали качественные материалы и вот что получилось:
    - Автономный контроллер http://www.bezpeka-shop.com/catalog/kontrollery-2/ac-q42hb-2-p-7053.html
    - уголок для замка www.bezpeka-shop.com/catalog/elektromagnitnyje_zamki/elektromagnitnyj-zamok-am-350bz-dlya-kontrolya-dostupa-p-11348.html
    - домофон ч/б http://www.bezpeka-shop.com/catalog/domofony-cherno-belyye/videodomofon-dpv-4hpn-p-11378.html
    - вызовная панель http://www.bezpeka-shop.com/catalog/videopaneli-cherno-belyye-2/videopanel-sv4r-2-3-p-6851.html
    - Блок питания
    - Кнопка выхода (железная)
    - Монтажный набор (Кабель , крепеж, короб)
    - Пуско-наладочные работы

    Итого: 5576 грн.

    Предложение составлено без учета цены на Proximity карточки, они покупаются отдельно в необходимом количестве на каждую квартиру.
    Картка доступу SC-20 - 10 грн.
    Брелок ProxKey - 15 грн.
     
    Aleks Fokin и Mishanya нравится это.
  9. Пирог

    Пирог Member

    Соседи из 4 парадного, давайте соберёмся всё таки и решим насчёт консьержа. Узнавал в ЖЕКе- сказали помогут сантехникой. а вот кушетку и столик найти самим надо- я думаю это не проблема. Необходимо определиться с сумой, которую сможем собрать на зар.плату консьержам. Думаю вывесить внизу список по квартирно. кто согласен-+ отметит напротив своей квартиры.если есть предложения-пишите. Иначе скоро не только гадить будут.шляються личности разные.
     
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    дак унитаз там давно стоит сам видел когда только это помещение делали!
     
    Dmitry нравится это.
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    на перехресті біля відділу продаж Мартинова поставилу пару лежачих поліцейських. глянем, що далі буде.
     
  12. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Sashko, нам бы напротив гурмана поставить пару тоже не мешало:(
     
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    да уж... я как-то просила Богдана Николаевича при встрече передать эту просьбыу Журбе.... но как-то так получается, что только Мартынов прислушался к мольбе своих инвесторов о лежачих полицейских.... Очень надеюсь ,что и Журба прислушается к нам
     
  14. Аля

    Аля Active Member

    При чем площадка еще и не огорожена.... хотя должна была бы, чтобы "защитить песок от собачек"...


    Полностью согласна. Тем более, что, как я поняла, работать она будет по праздникам...
     
  15. DUM

    DUM New Member

    Соседи, подскажите, с переводом котла на летний режим кто-то из вас сливал воду из системы и надо ли это делать?
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    я попробовала перекрыть краник на подаче воды в контур отопления, так котёл стал тихо попискивать.. перезвонили Владу, он сказал, что ничего перекрывать нельзя, давление должно быть в системе... только переключить на летний режим и всё.... так что, я так думаю, сливать воду не нужно
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    DSC_0016.JPG
     
    Dmitry и Татьяна1971 нравится это.
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    я знаю як мінімум 2 шкільних стадіони в соф.софборщагівці !а на якому саме ?


    lj24UpkkMqg.jpg
     
    Ded_Banzay нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    хіба в селі дві школи?
     
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    я думаю имеется ввиду школа что на улице школьной возле сельской рады !


    а все разобрался школа что возле нас то уже вишневская )))


    просто на плакате церковь может быть путаница!
     

Поделиться этой страницей