ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Хм, а с кухнями в 26 они что-то напороли...
     
  2. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    zver_SICH, за спичками с солью заходите)) тогда я к Вам по-мясо ходить буду))
     
  3. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что именно?
     
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Стандартная стоимость работ.. по идее цена с материалами соответственного уровня.. 100 у.е квадрат - это бюджетный ремонт с материалами. 150-200 у.е - это среднего уровня с материалами.. и 200-300 - это уже премиум, с плиткой по 500 рэ и тд и тп..
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тогда странно, что этого явно не указали и не привели хотя-бы примерный перечень материалов с описанием ..
    А то 4к баксов только работы за бюджетный ремонт это сильно.
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    кухня слева - 7 м.кв, справа - 10 м.кв
     
  7. Инна777

    Инна777 Active Member

    Точно, какой Вы внимательный. Может, опечатка, всё остальное совпадает, а то у меня слева квартира, не хотелось бы меньше кухню.
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Тоже думаю очепятка, по плану то ведь визаульные размеры одинаковые))
     
  9. Инна777

    Инна777 Active Member

    А электрика и отопление - это ещё +3к баксов?
     
  10. Игорь84

    Игорь84 New Member


    Приезжал со строителями на площадку, показывал 2-ку Одесская 30, так одни сказали 70 тыс.грн. за работы без материала (полностью за все, электрика, сантехника, теплые полы и т.п.), а вторая бригада сказала 7000 у.е.

    Так что судите сами, сильно это или нет !!!
     
  11. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Игорь84, ну если привезти бригаду, которая делала тут один ремонт на соломенке, то за 2ку они бы зарядили 15 тыс у.е только за работу без материалов.. Я буду контролировать ремонт сам, у меня уже есть люди и с ихними(средними) тарифами ремонт становится в 100 у.е за квадрат с материалами.. просто люди волдьные, не бригада, в которой есть прораб, получающий 30% просто за то, что он прораб.. все работы планирую проводить последовательно в режиме "ступенчатого строительства".. то есть человек сделал работу - спасибо, досвиданья.. заходят следующие.. а не так, как у бригад.. ходят, тыняются, но деньги берут как за всех работающих!!
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Да это все понятно, но тут ключевое слово БЮДЖЕТНЫЙ. Вам же строители не просто поклеить обои, покрасить потолок и положить ламинат просчитывали?


    Ага, есть такое :) Не заметил сразу. Думаю, опечатка.


    Та я вот сам не пойму ... Наверное, все-таки, часть работ из тех 3к перешла в работы по ремонту, но не отопление, так точно.
     
  13. Инна777

    Инна777 Active Member

    Ага, есть такое :) Не заметил сразу. Думаю, опечатка.




    А четвёртый подъезд, 1 этаж, это что?
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Там должна быть двушка 64 метра. Из-за арки так получилось.
     
  15. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Надеюсь все хорошо отдохнули на майские, посадили картоху, покрасиили яйца;)
    Кто уже связывался с менеджерами по поводу ремонта? А то я что-то не понимаю их расценки на сайте: в таблице одни цифры, а внизу под описанием каждого типа ремонта - другие.
     
  16. Инна777

    Инна777 Active Member

    Ну, например, менеджер Роман, с которым я сегодня разговаривала, на мои вопросы ничего не смог ответить, говорит
    , приезжайте на стройку, здесь эти работники всё Вам расскажут. Сайт тоже в стадии разработки, по квадратуре, действительно, опечатки.
     
  17. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ясно, уже после праздников поеду.
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Бредовые какие-то цифры. Лучше бы общие расценки указали. Стоимость укладки метра плитки\ламината\поклейки обоев\точки электрики\точки сантехники. И каждый сам себе посчитал бы. А так хрень какая-то. Цифры они вроде и есть, но опираться на них никак невозможно.
     
    zver_SICH нравится это.
  19. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Интересно, а как они смету составлять и передавать собираются?? Акт выполненых работ и материалов давать?? Идиотизм одним словом..
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А не могли бы Вы, если в курсе, подсказать средние расценки на основные виды работ: стоимость укладки метра плитки\ламината\поготовки стен под поклейку обоев\поклейки обоев\точки электрики\точки сантехники\покраска стен(потолка)\отопление ?
    Был бы премного благодарен.
     

Поделиться этой страницей