Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Вроде нету:(
     
  2. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    М...да... первым в новую квартиру запускают интернет кабель. Где он ляжет, там и самое благоприятное место где можно размещать кровать, столик, всякие вкусности и полезности...
     
    Tanya, Житель района, Д@ш@ и ещё 1-му нравится это.
  3. greench

    greench Well-Known Member

    Ох уж этот олдскул, гадание на патчкорде. WIFI наше все :)
     
    Серега нравится это.
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    особенно после того как собако сожрало кабель)
     
  5. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А про детей вы своих подумали? Уж взрослым от вайфая ничекго, а вот детям ....... вообщем пока без детей можно;)
     
  6. greench

    greench Well-Known Member

    А ну, а ну, расскажите мне про вредное влияние радиоволн. Или вы себе ставите роутер, бьющий на 10 км? Так и в машине тогда радиоприемник не включайте - вредно, и телефоны выбросьте.
     
  7. Lex

    Lex Active Member

    Ну радиоприемник это немножко другое (надеюсь объяснять не надо). А вот телефон таки лучше в карманах джинсов не носить :)
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Согласен, радиоприёмник из другой оперы. Просто по сравнению с воздухом, едой и пищей, радиоволны это просто цветочки.

    А вообще эти темы хорошо обсуждать после заселения, за бутылочкой пивка. Людей с инженерным образованием в районе хоть отбавляй. Поговорить на интересующие темы будет с кем :)

    Авось и сервачок кваки поднимем, дабы коротать холодные зимние вечера. ;)
     
    Nataliya нравится это.
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Прием ник совсем другое, а вот телефон дает максимальное излучение только во время соединения с абонентом или поиска сети (это раз в час не более и то если у вас бетонные стены) - а вот роутер работает ВСЁ ВРЕМЯ! Тут и спорить нечего - интернет вам поможет
    Телефоны как и вай фай уже давно во всем мире в детских учереждениях запретили - я имею ввиду садики и школы

    Так что на сколько будет здоров ваш ребенок решать только ВАМ И БОЛЬШЕ НИКОМУ!!!
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А с едой тоже вопрос интересный - можно ведь покупать продукты в магазинах или у бабушек - поверьте разница огромна и в качестве и полезности!
     
  11. Lex

    Lex Active Member

    Бабушки тоже разные бывают :)
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    2 Ботан: особенно полезно покупать у бабушек на рынке молоко, а потом пить его некипяченым. Отличный вариант русской рулетки получается.
     
  13. Пейте дети молоко- туалет недалеко !!!:D
     
  14. Snus

    Snus Active Member

    Угу, и за год работы роутера излучение такое же, как за 20 минут телефонного разговора. Интернет в помощь.
    Остаточная радиация из чернобыля опаснее, чем любая домашняя техника.
     
  15. greench

    greench Well-Known Member

    2 Suns: вы не поняли, где-то сказали что WIFI нас всех убьет значит этому нужно верить. Не важно что нормальные исследования в минздравах никто не проводил. А писаки интернетовских статей так же далеки от физики и медицины как я от балета, но им нужно верить. А как же еще.
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я думаю, що в місті, добираючись на роботу, ми набагато більше всякої гидоти вдихаємо, яка завдасть нам шкоди білльшої ніж wi-fi. Що вже казати про продукти харчування, невідомо з чого зроблені. Так само колись кричали, що мобілки зло. але жодного випадку захворювань ще ніби й не було. От коли будуть конкретні факти - тоді відразу відключу роутер в квартирі.
     
  17. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Наш минздрав не проводил, но результатов исследований полно - вообщем смех смехом, а решение каждому своё!
     
  18. Lex

    Lex Active Member

    2 Sashko, greench: мне вот любопытно, в микроволновку вы тоже не верите? :)
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    2 Lex: учитывая что микроволновкой мы пользуемся раз в неделю на пару минут, остальное время она стоит выключенная. То можно сказать не верю.
     
  20. Vital

    Vital Well-Known Member

    А что там с микроволновкой? Насколько мне известно, микроволновка вредна только в том случае, если туда поместить какую-нибудь часть тела. :) Что маловероятно на практике...
    Вообще то тема про интернет и телебачення...;)
     

Поделиться этой страницей