Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а вы не заходили не смотрели есть ли проводка на 5м этаже в 3м парадном?
     
  2. Majestic

    Majestic New Member

    смотрели с женой квартиру в начале апреля, на тот момент был только жмут проводов на этаже, но по квартирам еще проводка не разводилась . может рано еще? просто хотелось бы знать.
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    почему на 5м этаже нет проводки в квартирах, можна узнать только у строителей, в ОП обьяснения не дают. :(
     
  4. Majestic

    Majestic New Member

    поговорим со строителями, так как это важный вопрос. А вы тоже с 5 ?
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    когда поговорите сообщите и нам :) У меня тоже 5й этаж
     
  6. Majestic

    Majestic New Member

    Будем на объекте где-то через 2 недели, уточним и обязательно напишем, что удалось выяснить.

    Как уже писал ранее, какие идеи по поводу неровных потолков? Как вам крыша вообще?
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    я спокойно отношусь к неровностям, темболее что там небольшие неровности, темболее за счет высоких потолков при желании их можна и выровнять :) Если чесно, я видела намного кривее потолки , чем в этом ЖК :)
    А какая у вас планировка?
     
  8. Majestic

    Majestic New Member

    У нас №12 согласно плану на оф. сайте ЖК. Небольшая 1 ком.

    Неровности не страшно, главное чтобы крыша была теплой и стойкой, с учетом нашего нынешнего климата.
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    хорошая планировка:) а когда вы стали обладателей своей квартирки? Вы уже договор подписали? На счет крыши, муж поднимался на тех этаж, смотрел что там не сразу крыша и потолок, а между ними прослойка еще гдето 20см, ну все еще зависит от места. у нас , например, потолок в коридоре ровненький (плита)
     
  10. Majestic

    Majestic New Member

    У нас тоже в коридоре плита, а в кухне и спальне потоки разного уровня.

    Пока только задаток внесли, скоро будем ехать оформлять договор. Подскажите, по вашему опыту. есть ли какие-то "подводные камни" в подписании договора? На что нужно обратить внимание?
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Хм, интересно, нам неделю назад говорили, что таких планировок свободных уже нет, все выкуплены, а темболее на 5м... как то странно.
     
  12. Majestic

    Majestic New Member

    Мы долго общались с ОП, после чего в начале апреля внесли задаток, на тот момент была только одна такая "мелкая квартира"на 5 этаже.
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    аа, значит вам еще повезло :)
     
  14. Majestic

    Majestic New Member

    согласен, удачно получилось :).

    И все же, если не трудно, подскажите, что нужно знать либо учесть при подписании договора? нотариус? какие-то "подводные камни"?
     
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    это вам лучше узнать у тех кто заключал, мы еще не заключили договор.
     
  16. Majestic

    Majestic New Member

    как я понимаю, вы еще выбираете?
     
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    Majestic, по поводу предварительного договора просмотрите ветку нашего дома, ветку 55 дома. Этот вопрос уже много-много раз обсуждался4to napisano perom
     
  18. Majestic

    Majestic New Member

    просмотрю еще раз, возможно был не внимателен :eek:ops:
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    я видела обсуждения на ветке Волошковой, на счастлиовй , 55 не помню такого.


    oksy, так а вы с 55 дома или с 44? А то вродь читала, что вы договор заключили на квартиру в 44 доме?
     
  20. Majestic

    Majestic New Member

     

Поделиться этой страницей