ЖК "София", ул. Мира 36

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alexey_Ko, 7 ноя 2012.

  1. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Ninelka99, Боже упаси, к Вам никаких притензий))))
    Я имел ввиду менеджеров, которые каждый свое говорит )))
    Тем более, раз 30й дом уже в асфальте - значит и правда 15 мая будут ключи давать.
    Ну а наш домик будем ждать!
     
  2. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    И я к Вам никаких претензий не имею, Вы же мой сосед));) . Просто меня это уже выводит из себя, у всех разная информация и каждый утверждает что она от достоверных источников. Самое главное, что оба дома построены и введены в эксплуатацию и почти все документы готовы, а то что их сдача затягивается на одну-две недели так это уже фигня. Не будем портить нервы себе и другим). Еще столько обыденных проблем впереди...ремонт, заключение договоров, оформление документов... Нужно поберечь нервы.
     
    RPG нравится это.
  3. Yumira

    Yumira New Member

    IMG210.jpg
     
    Ninelka99 нравится это.
  4. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    У некоторых квартирах открыты окна... :ogo:
     
  5. сушат квартиры, стяжки...
     
  6. Spas

    Spas Member

    в некоторых квартирах а точнее в 10 по адресу мира 36 делают уже ремонт:(
     
  7. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    А откуда такая информация? Вы видели или слышали? Насколько я знаю, застройщик еще никому не давал разрешение на это дело..:confused:
     
  8. Julia_VV

    Julia_VV Member

    ого какая интерессная информация, это наши соседи, у нас 11я квартира, и правда расскажите откуда узнали?
     
  9. RPG

    RPG Active Member

    Мдя... Сколько выходных - и все в пустую! Абыдна, да?
    А так хотелось уже приступить к :build:
     
  10. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Spas, и правда, откуда такая информация?:)


    Кстати, обратите внимание на фото.
    5я секция, 2й этаж - чья то морда в окне )))
    5я секция, 3й этаж - "козел" стоит. Видимо кто то потолок делает уже (((
     
    Ninelka99 нравится это.
  11. Spas

    Spas Member

    ВИДЕЛА, очень обидно если ремонт делают их работники - ключи дают( но у них цены космические), а если ты нанимаешь гдето там......... то ждите дом не готов


    Да,Да,Да


    не в 10 квартире, а 10 квартир( примерно )))))))))
     
  12. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Нифига себе!!!!! Я в шоке!!!!!!
     
  13. RPG

    RPG Active Member

    В 5й секции сейчас живут строители - живут на разных этажах - где кому понравилось:)


    Сегодня! Наш двор!!! Между Мира 30 и Мира 36 36-й_дом.JPG Двор_между_30м-36м_2.JPG Двор_между_30м-36м.JPG


    Двор_между_30м-36м_3.JPG

    А это между Мира 36 и Мира 40
    Двор_между_36м-40м.JPG

    ТАК ЧТО, РАБОТА РАБОТАЕТСЯ!:)
     
    Dmitry, Spas, Alexey_Ko и 2 другим нравится это.
  14. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    RPG, спасибо за фотки:bravo:!
     
  15. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    За фото спасибо)))
    Только что оттуда приехали, и если честно одно растройство!!! Хотели к себе в квартиру подняться - не смогли, т.к. на 2м этаже стоит решетка с замком. Также, 4я секция не готова, как минимум 1й и 2й этажи без плитки. Дальше не видили.
    А что самое херовое - так это какие то проблемы с газом ((( так нам сказала менеджер.
    Вообщем, походу дом будут сдавать как и написано в договоре - до 30 августа ((( Хотя рабочие на стройке сказали, что работа идет полным ходом... Надеюсь, что до начала июня они смогут нам выдать ключи и разрешить делать ремонты.
    Посмотрим...

    П.С. Кто нибудь слышал за проблему с газом?
     
  16. Вам не кажется странным, что с двух домов, ремонтников Мартынова пригласили делать ремонт к себе люди с одного парадного и только с нижних этажей? :)
    Может, таки просто живут строители, как до этого было во всех без исключения домах? ;) Также в одном парадном и на нижних этажах всегда селились строители Мартынова в строищихся домах. По крайней мере, высотках.
     
  17. RPG

    RPG Active Member

    Дык, оно так и есть!:)
     
  18. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Ладно, не кипишуем и надеемся что, таки действительно, живут строители. Хотя, мне это не нравится и как то неправильно. Пускай поставят им вагончики или будки, зачем пускать жить в чужие квартиры!! А по поводу газа, ничего не слышали...

    Alexey_Ko, не расстраивайтесь по поводу Вашей секции, а я уверена что до июня закончат все. Пока одни будут заливать асфальт, другие работники закончат дело с плиткой, а там и с газом урегулируется все.
     
  19. RPG

    RPG Active Member

    Недавно прочитал на форуме, что в городке есть проблемы с мобильной связью. А в нашем доме кто то смотрел?
     
  20. Vitaly_S

    Vitaly_S Member

    В нашей квартире тоже окно открыто, но ремонт мы не делаем :)
     

Поделиться этой страницей