Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    А поездом до Мелитополя, а там 1 час езды - можно такси на ж/д вокзале взять, или маршрутка ну 1,5 часа.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    если есть прямой поезд из Киева до Мелитополя..
     
  3. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Есть: № 40 Киев-Севастополь, № 12 Киев-Симферополь, и еще... Мы этими в Мелитополь ездим, ходят ежедневно...
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    тогда вообще супер!
     
    Chabanchik нравится это.
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    А через Приват 24 кто-нибудь бронировал ж.д.билеты?так дороже чем через кассу?
     
  6. greench

    greench Well-Known Member

    я прямо с сайта укр. зализныцы покупаю, там есть раздел.
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    можна тут http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal

    +7 грн за білет


    але можна надрукувати в будьякій касі і тоді не платите за послуги каси (за це беруть у касах за межами возкалу) - і виходить дешевше.
     
  8. маша32

    маша32 Well-Known Member

    всем спасибо
     
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я так часто покупаю, очень удобно, сразу выбираешь места, комиссия зависит от суммы. В любом случае намного лучше, чем стоять в очереди в кассу :)
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    это точно)))на оплате за коммунальные убедилась.теперь вот думаю и билеты так покупать
     
  11. m03geek

    m03geek Active Member

    Тут еще можно заказывать: http://booking.uz.gov.ua/. Как по мне, то сайт работает лучше чем e-kvytok. По идее там даже можно купить "посадочный документ", чтобы потом в кассе ничего не распечатывать.
     
  12. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Добрый день.
    Мы два года подряд в июне (20-27 число) ездили в солнечногорское.
    Там есть пансионат "У моря", он находится прям на берегу, вот ссылка: http://malorechka.com.ua/2011/06/23/solnechnogorskoe-krym-pansionat-u-morja.html

    Мы всегда брали номер с удобствами, он со своей кухней, вид с балкона на море.
    По поводу питания, то есть 2 варианта:
    1. Есть рынок, можно покупать продукты и готовить на "своей "кухне, которая в номере.
    2. Рядом есть столовая, где можно поесть.

    Но вот как с ребенком, неизвестно, не пробовала, хотя там с детьми очень много приезжают.
     
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо.посмотрела их сайт.довольно неплохо.радует что рядом море.сребенком будет удобно.вы поездом или машиной ехали?
     
  14. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    поездом ехали до симферополя, а оттуда прямой маршруткой в солнечногорское. По времени маршрутка где-то 2 часа
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    звонила я этой Татьяне Васильевны.столовой у них уже нет.готовить надо самим на кухне.рынок далеко?
     
  16. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    в 3-х минутах.
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вряд ли можно назвать хорошим отдыхом на море с маленьким ребёнком необходимость самой стоять у плиты... :negative:
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    это точно.теперь выбираю среди тех кто с питанием
     
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Товарищи, мож кто подскажет, где недалеко есть обменный пункт какой то? А то приват, как обычно, когда надо закрыт(
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    в автосалоні біля БТІ мали б міняти
     

Поделиться этой страницей