Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Che

    Che Member

    Pippa
    вот Вы странные...:super:
    конечно они трубы прокладывали под стяжкой!
    у Вас один ввод воды в квартиру, один счетчик,
    а кухня и ванная разнесены в пространстве. не поперек дверных проемов же трубы проводить.
    под стяжкой, на то и толщина у нее - 5см.
    зайдите в 44 дом. там вся разводка воды на полу лежит.
     
    Pippa нравится это.
  2. Pippa

    Pippa Active Member

    Che,уважаемая Че или Чё! прошу еше раз прочитать мой пост, особенно диалог с сантехником! спасибо!
     
  3. Che

    Che Member

    а при чем тут диалог с сантехником?
    разве непонятно, что если ввод воды в квартиру ОДИН, то разводка из ванной комнаты в кухню идет ПОД СТЯЖКОЙ.
    по этому независимо от ответа сантехника, трубы под стяжкой ЕСТЬ! всегда думал, что это понятно любому здравомыслящему человеку.
    а вопрос где они проходят - это уже совсем другая история. согласен, за то что сантехники проложили трубу подачи воды РЯДОМ с трубой слива унитаза - им нужно бить лиЦо!!!
    хотя если вы переносили ИМЕННО слив унитаза с одной стенки на другую и не просмотрели предварительно схему размещения сантехники, то кто вам простите ДОКТОР?
     
  4. Pippa

    Pippa Active Member

    Вы меня не слышите и говорите о своем)
     
  5. Svitlya

    Svitlya Member

    Добрый вечер всем! Интересует вопрос касаемый свидетельств на квартиру.Мы дали задаток на квартиру и вот уже длительный период никак не можем оформить все документы(покупки....), так как нет свидетельства на квартиру! Есть ли люди со схожей проблемой? Мы "жильцы" квартиры 82, подъезд 4. Интересует так же ответ покупателей с 5 подъезда, получили ли Вы свидетельства?СПАСИБО!
     
  6. VEL

    VEL Member

    Добрий вечір!
    У нас та ж проблема, в п"ятницю було три тижні як дали завдаток. Як пояснюють у відділі продаж, є затримка в роботі реєстраційної служби. Чекаєм.
     
  7. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    Привет! Что-то форум совсем "молчит"... видимо все заняты ремонтами...
     
  8. Svitlya

    Svitlya Member

    Спасибо VEL за ответ! И вы из какого подъезда?Мы задаток дали где 1.5 месяца назад приблизительно, теперь ожидаем! Нам секретарь сказала точно также, как и Вам сказали в отделе продаж.Будем ждать скорейшего решения нашей проблемыmamami9
     
  9. Ira_L

    Ira_L Active Member

    Ми вже не зайняті ремонтом :), у нас вже пакування та переїжджання:beer:


    Ми вже не зайняті ремонтом :), у нас вже пакування та переїжджання:beer:
     
    Ribka, Lenochka и uliya нравится это.
  10. VEL

    VEL Member

    2-й під'їзд, 38 квартира. Скажіть, чи розпочали ви робити ремонтні роботи?
     
  11. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    Поздравляю, оперативненько Вы... А я еще в процессе отделки


    Поздравляю, оперативненько Вы... А я еще в процессе отделки
     
  12. Svitlya

    Svitlya Member

    ооо, это отдельный разговор)) у нас еще, как вчера выяснилось, не стоит счетчик света:( . Нам пообещали что сегодня решат эту проблему(их это даже очень удивило, так как они были не в курсе:ogo: ). Планируем уже на этой неделе, а там будет видно:) . А вы уже начали?
     
  13. VEL

    VEL Member

    Фігассє у вас двіжуха:D
    Ремонт плануєм розпочати відразу після свят:beer: Після Пасхи розпочнем завозити матеріали:hyh: майстер приступить після 15 травня:build: Хотілося б звичайно отримати документи для початку, але бажання якнайскоршого переїзду зі зйомної на власну квартиру мать переможеfriends
     
    uliya нравится это.
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    Дорогие соседи-счасливчики,с наступающим ВАС праздниками:beer:

    f40aa21ea966.gif
     
    AlexZ, Lenochka, Svitlya и ещё 1-му нравится это.
  15. Ribka

    Ribka Member

    Вот єто темпы. я понимаю!! Поздравляю Вас с предстоящим переселением!!


    Соседи, подскажите, пожалуйста, мои стротители запутались в проводах. у нас там висит проводок в прихожей,сказали, что это к домофону. А к нему ж не нужен дополнительно электрический кабель вести? Спасибо!
     
  16. Svitlya

    Svitlya Member

    Да уж, переехать оооочень хочется:), но документы в первую очередь нужно получить, а потом все остальное:build:.Так что будем ждать4to napisano perom. Хотя время так быстро летит, хотелось в июне уже заселиться...:(
     
  17. Che

    Che Member

    уже не слышу - это слишком тяжело для меня.
     
  18. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    Уважаемые соседи! Верните, пожалуйста, строительный козел, который Вы вчера взяли на первом этаже пятого подъезда, он мне еще нужен. Заранее благодарен
     
  19. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Привет Соседи!
    Я временно приютила котенка, которого кто-то подбросил к мусорнику возле нашего дома.
    Я не знаю, есть ли у того "человека" сердце, но этой крошке всего лишь пару недель, и как можно было просто выбросить как ненужную вещь...
    Но я не смогла оставить крошку на улице.
    Это маленькая черненькая голубоглазая девочка, очень ласковая муркотунья.
    Фото выложу завтра.
    ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ПРИСТРОЙСТВЕ!!!
    Новоселы! Эта милашка ждет своего хозяина))
     
  20. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Привет соседи! Вот фото малышки, о которой я писала выше. Присмотритесь, возможно она ждет именно вас.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей