ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Klient

    Klient Member

    Мы проинвестировали в квартиру в этом доме. Вот уже ждем с нетерпением, когда же там начнут делаться какие-то работы. В котловане стояла вода, и из-за этого застройщик не мог начать работу. На этой неделе звонила застройщику, так мне ответили, что ждут пока спадет вода. Кстати, если на сайте посмотреть фотографии домов, что уже сданы в эксплуатацию, и посмотреть даты на фото на начале строительства, то можно верить, что наш дом до конца года достроят.
     
  2. Allusik

    Allusik Active Member

    Я могу только рассказать как мы покупали, Хвылевого 10. Мы в конце февраля внесли залог, дом был на стадии цоколя - только начинали... Сейчас конец апреля - строят третий этаж..., т.е. успели построить цоколь, первый,второй и третий (еще не до конца) этажи, за 3месяца. Сколько делали фундамент - незнаю.


    Я могу только рассказать как мы покупали, Хвылевого 10. Мы в конце февраля внесли залог, дом был на стадии цоколя - только начинали... Сейчас конец апреля - строят третий этаж..., т.е. успели построить цоколь, первый,второй и третий (еще не до конца) этажи, за 3месяца. Сколько делали фундамент - незнаю.


    Я могу только рассказать как мы покупали, Хвылевого 10. Мы в конце февраля внесли залог, дом был на стадии цоколя - только начинали... Сейчас конец апреля - строят третий этаж..., т.е. успели построить цоколь, первый,второй и третий (еще не до конца) этажи, за 3месяца. Сколько делали фундамент - незнаю.


    Я могу только рассказать как мы покупали, Хвылевого 10. Мы в конце февраля внесли залог, дом был на стадии цоколя - только начинали... Сейчас конец апреля - строят третий этаж..., т.е. успели построить цоколь, первый,второй и третий (еще не до конца) этажи, за 3месяца. Сколько делали фундамент - незнаю.


    Я могу только рассказать как мы покупали, Хвылевого 10. Мы в конце февраля внесли залог, дом был на стадии цоколя - только начинали... Сейчас конец апреля - строят третий этаж..., т.е. успели построить цоколь, первый,второй и третий (еще не до конца) этажи, за 3месяца. Сколько делали фундамент - незнаю.
     
  3. Petrovish

    Petrovish Member

    Остановитесь!
    Мы всё поняли! :)
     
  4. @lisa

    @lisa New Member

    Кстати,мне вчера моя менеджер по продажам позвонила и предупредила,что с 1 по 10 мая отпускают всех строителей на праздники,т.к.они работают без выходных,что бы я не кипишевала,гуляя в тех местах и не наблюдая работы...Молодец менеджер! Правильный маркетинговый ход!)))
     
  5. Allusik

    Allusik Active Member

    Прошу прощения за 33 Сообщения, это какой-то глюк был, и что самое интересное удалить их не могу)))))
     
  6. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Тут раз на раз не приходится и угадать с реальными сроками постройки невозможно. Мы например инвестировали в Хвылевого, 13 еще в августе 2012, сейчас имеем 3 этаж, со строительством запаздывают, для ускорения строительства закупили на часть нашего дома немного другой кирпич, качеством повыше и сам кирпич больше, кладка в 2 раза быстрее идет, но как-то она у них не очень идет:). Зато мою квартиру наваяли из этого более качественного кирпича, чему я несказанно рад. Пробрался на разные этажи Хвылевого, 13, кладка обычного кирпича не очень понравилась, на одном балконе в 3 квартире кирпичи из верхнего уровня кладки на парапете легко выдергиваются рукой(цемента пожалели), в самой кладке на парапете были щели, косо положили, надеюсь поправят, читает же нас менеджмент с Пионерской?
     
  7. @lisa

    @lisa New Member

    Что ж тогда и кладку надо контролировать???Когда же деньги на эту самую квартиру зарабатывать?
     
  8. inta64

    inta64 New Member

    2013-04-28 13.07.10.jpg 2013-04-28 13.14.21.jpg 2013-04-28 13.14.26.jpg 2013-04-28 13.18.39.jpg 2013-04-28 13.18.42.jpg 2013-04-28 13.18.46.jpg 2013-04-28 13.20.05.jpg 2013-04-28 13.20.08.jpg 2013-04-28 13.21.41.jpg 2013-04-28 13.04.10.jpg


    Фото со стройки.28.04.2013. 13.30.


    2013-04-28 13.25.06.jpg 2013-04-28 13.25.09.jpg
     

    Вложения:

    Alexsis, m@rtin и nkalnitskaya нравится это.
  9. Доброе утро, на нашем сайте, есть раздел новости, рекомендуем его периодически просматривать, ведь там уже неделю как размещено поздравление с наступающими праздниками, и с указанием графика работы отделов.


    Уважаемые друзья (простите но, не нравится определение инвесторы, клиенты , и т.д.), СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, за помощь и обсуждение вопроса инфраструктуры, мы вынесли для себя много полезной информации, и при возможности постараемся удовлетворить ваши ожидания. Искренне благодарны за участие, в обсуждении.
     
  10. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Кстати было бы неплохо обсудить оптимальную конфигурацию остекления балкона, чтобы у всех в одном доме(типе проекта) было хотя бы приблизительно одинаково, а не кто во что гаразд
     
  11. Allusik

    Allusik Active Member

    На сколько я знаю, в добровольно-принудительном порядке будут стелиться всем балконы, чтобы фасад был одинаковым.
     
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Балконы каждый стеклит за свое бабло, по крайней мере в нашем доме. Может в новых уже прописано и оплачено это по договору, как батареи, разводки и котлы, а у нас нет. Тем более, что если вы его остеклите до прихода БТИ, то вам засчитают метраж без понижающего коэффициента при уплате налога
     
  13. Добрый день, попробую до праздников уточнить у компетентных специалистов, и ответить по данному вопросу.
     
  14. Доброе утро, друзья.
    Застройщик ПРЕДЛАГАЕТ (не заставляет) снять с Вас заботы по остеклению балконов. И сделать это централизовано в одном стиле, что бы не портить внешний вид дома в целом. Хочу отметить, что предложение будет гибким (существует вилка цен, которая будет соответствовать комплектации), у каждого будет возможность выбрать для себя индивидуально подходящий вариант по стоимости, типу, и техническим характеристикам (количеству камер, фурнитура и т.д. ), окна.
     
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Это хорошо, что застройщик не заставляет, но плохо, что не настаивает на четкой конфигурации. А там бы уже, что на стороне, что на у застройщика но все бы выглядело одинаково. Ну или уже как-то по нормальному договорится с жильцами, чтоб не лепили горбатого.
     
  16. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    За проект балконов поддерживаю.Чтобы не было как на фото балкон.jpg
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Тогда нужно еще по хорошему определится как вешать блоки с кондиционеров, чтоб одинаково и красиво и касательно антен на ТВ:). Я видел, что застройщик предлагает кабельное, но люди разные бывают и кто-то наверняка откажется и потом дом обрастет антенами как грибами. Кстати еще вроде не обсуждали касательно безопасности в подъезде, я про домофон
     
  18. Shuma

    Shuma Guest

    1 мая 2013, 14:30
    Хвылевого, 14
    1.jpg

    2.jpg

    Хвылевого, 8
    3.jpg

    Хвылевого, 10
    4.jpg

    Хвылевого, 10
    3-й подъезд
    5.jpg
     
    inta64 и nkalnitskaya нравится это.
  19. Євген

    Євген New Member

    Христос Воскрес!
    Вітаю Всіх з цим чудесним святом, бажаю Вам Божого благословіння та добробуту у кожну родину.
     
    Авега нравится это.
  20. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Добрый день! Уважаемые соседи по пионерская,14 пионерская ,18 - подскажите когда у Вас окончание строительства по договору и приглашали ли Вас на обговаривание установки дверей, котлов , проводки пр.
    У меня пионерская 26/28 - срок окончания строительства 2 квартал 2013, почему то мне кажется что не совсем успеют.
     
    Авега нравится это.

Поделиться этой страницей