ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 3anat

    3anat Active Member

    Хоть это правда,но манагера не заложу4to napisano peromЗначит не было у него информации,а это чья вина?
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Да была наверняка информация, но устно можно сказать, что угодно :( Нам с зимы уже таких смелых обещаний не давали, а вот осенью говорили как и Вам - что в апреле уже можно будет начать ремонт.

    Чувствую, что придется 1 июля заехать в голые бетонные стены :) Если с арендодателем не сможем договориться )
     
    Учасник нравится это.
  3. 3anat

    3anat Active Member

    Кирпичные:)
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Точно ) Но отштукатуренные! :D
     
  5. Olko

    Olko Member

    А вы знаете, я уже ничему не удивляюсь. мы с этой компанией сотрудничаем с самого начала продажи квартир в дома 1А. И у них почему-то постоянно меняются сроки. мы брали квартиру с таким расчетом, что ее сдадут пораньше, а получилось позже, чем у других застройщиков. Всегда переносятся сроки и находятся отмазки на все вопросы. когда мы покупали, нам сказали, что можно будет делать ремонт в ноябре, НО не уточнили какого года. в договоре сроки завершения работ и подключения коммуникаций июнь - конец - это уже по их словах был крайний срок, а теперь подключение газа коней августа. круто. если бы знали, то не брали бы, взяли бы в др комплексе и горя не знали... никому не буду советовать больше... очень жаль, что такое отношение.


    это у них только планы, а потом придумают еще что-то, а мы уже деньги заплатили!!!
     
  6. ..а много людей снимают жилье
     
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    Вы хотите клеить что-то типа ЛЖ декотайл???? могу подсказать что и как. себе такоена всю квартиру сделал под углом (даже балкон).

    стяжка, которую делали нам (Козацкая 6) достаточно ровная для такого покрытия. я пол прогрунтовал 1 раз, и потом смело клеил плитку. главное во время ремонта не наделать глубокие борозды в стяжке.

    по практике ремонта могу сказать, что если без особого опыта залить нивелирку. то получится гораздо хуже чем делают ребята от застройщика.
    это к тому, что на стяжку от застройщика нет необходимости лить нивелирку - можно только испортить
     
  8. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня, Olko.
    На сьогоднішній день ми не міняли/переносили строки закінчення будівництва та не збираємося їх переносити. Більш того, вважаємо, що слова потрібно підтверджувати ділом, тому займаємось роботою та звітуємо про процес та факт її виконання.
    Уточніть, будь-ласка, з якого числа та року ми з Вами співпрацюємо?
    Напишіть номер Вашої квартири. І якщо в договорі прописано, що ремонтні роботи Ви можете проводити в листопаді 2012 р., то ми повернемо Вам усі сплачені кошти + 10% від вартості квартири. В противному випадку змушені сприймати Ваші слова, як провокацію зацікавленої особи з боку конкурентів.
    Чекаємо на відповідь.
    З повагою, Европейське місто.
     
    autobot нравится это.
  9. natka

    natka Well-Known Member

    rembrant_41, огромное спасибо! Вы нам так облегчили задачу kissЭто нам сэкономит много времени и сил. Я так понимаю, у Вас уже достаточно времени прошло? не отклеивается?

    Мы видели пока штукатурку в других квартирах нашего дома - на первый взгляд отличная. Если и стяжку так сделают, будет просто отлично.
     
  10. iren_h

    iren_h New Member

    Доброго вечора, підтвеверджую, що ви переносите строки виконання робіт. Коли ми підписували договір, нам говорили, що всі роботи закінчаться в квітні і можна буде робити ремонт, крайні строки - це кінець червня. Але як видно, це не так!!!!! НАЖАЛЬ!!!!


    Доброго вечора, підтвеверджую, що ви переносите строки виконання робіт. Коли ми підписували договір, нам говорили, що всі роботи закінчаться в квітні і можна буде робити ремонт, крайні строки - це кінець червня. Але як видно, це не так!!!!! НАЖАЛЬ!!!!
     

    Вложения:

    • єм.jpg
      єм.jpg
      Размер файла:
      121,2 КБ
      Просмотров:
      503
    Серега_я нравится это.
  11. autobot

    autobot New Member

    Здравствуйте! Понятное дело, что перенос сроков выполнение работ - это не хорошо, покупатели и инвесторы планируют на одно определенное время, а получается как и в других ЖК. Но я предполагаю, что лучше пусть сроки выполнение перенесутся, в этом ЖК, чем Вас кинут в другом ЖК.
     
    rembrant_41 нравится это.
  12. Olko

    Olko Member

    номер договора при личной встрече, а нам сам Андрей говорил в августе 2012, когда мы подписывали договор, что ремонт сможем делать в ноябре, а сроки подключения к коммуникациям 30 апреля, в договоре прописано!!!


    номер договора при личной встрече, а нам сам Андрей говорил в августе 2012, когда мы подписывали договор, что ремонт сможем делать в ноябре, а сроки подключения к коммуникациям 30 апреля, в договоре прописано!!!


    а сейчас 30 августа подключение газа, вот и возмущает этот вопрос!!!


    а сейчас 30 августа подключение газа, вот и возмущает этот вопрос!!!


    видно, мы не одни!!!:eek:
     
  13. KMM

    KMM Well-Known Member

    Olko, да, возмущенных тут хватает))))))))
     
  14. Olko

    Olko Member

    не возмущенных, просто расчитываешь на одно, а в итоге все через знаете что!!! не люблю просто, когда постоянно что-то меняют!!!
     
  15. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Olko, готові до особистої зустрічі. Чекаємо на Вас у відділі продажу в зручний час.
    З повагою, Европейське місто.


    iren_h, зі своєї сторони ми робимо усе можливе для того, щоб 30 червня усі Покупці отримали ключі та приступили до ремонту своїх нових квартир.
    Ще раз повторюсь, що до цього часу будуть проведені усі комунікації.
    А строк кінець серпня - це дата підключення газу.
     
  16. 38kab

    38kab Active Member

    Хочу запитати Відділ продажу, усе, що стосується строків відноситься до будинку 1А чи і 1Б теж?
    Адже нас інформували, що ці два будинки будуть здаватися одночасно.
    Що там зараз із станом по 1 Б?
     
  17. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Будинок 1б здається на квартал пізніше ніж 1а, тобто в вересні 2013.
    На даному етапі ведеться робота по монтажу електрокабеля (уже 8 поверх).
    По будинку 1а проводяться штукатурні роботи всередині будинку.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Всем привет...

    У меня сегодня 3 радостных момента:

    1. День Рождения
    2. Забрал документы на квартиру (свідотство на право власності)
    3. Сейчас буду приливать пункты 1 и 2:beer:

    Ходил на саму стройку... в доме 1А в 4 подьезде на 8м этаже - штукатурят... перед самим домом, трактором разгортают землю...

    По поповоду обещаных Застройщиком строков, коментировать не стану... но могу с уверенностью спросить... а кто сейчас строит без задержек? Давайте наберемся еще не множко терпения и не будем паниковать, я надеюсь на то, что 30 июня дадут ключи и можно будет приступить к ремонту, а там и газ подключат... Сам снимаю квартиру и хочу поскорее вселится... чтобы не платить не малую орендную плату...

    Всем приятного вечера... ушел в ... ;)
     
    autobot, Катюша и Светлан@ нравится это.
  19. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Всем привет...

    У меня сегодня 3 радостных момента:

    1. День Рождения
    2. Забрал документы на квартиру (свідотство на право власності)
    3. Сейчас буду приливать пункты 1 и 2:beer:

    Роман, еще раз здравствуйте.
    Разрешите от всей души поздравить Вас с Днем Рождения, пожелать Вам всего самого лучшего, светлого и прекрасного. Морального, материального благополучия и душевного равновесия.
    P.S. Прошу извинить, что с опозданием.
    Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
    С уважением, ЖК "Европейське місто"
     
    Evropeyske misto, Romcheg и autobot нравится это.
  20. Romcheg

    Romcheg New Member

    Присоединяюсь к поздравлениям! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Соседушка:bravo: !


    Присоединяюсь к поздравлениям! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Соседушка:bravo: !
     
    Evropeyske misto и Evromisto нравится это.

Поделиться этой страницей