ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    пожалуйста, но это не моя заслуга, я просто донес сюда инф. с официального сайта ;)
     
  2. Юля

    Юля Active Member

    Во 2-й секции такой большой лифтовый холл.Может там и консьерж будет при входе?
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    да, большой.. напротив лифта есть какая-то будка, но не уверен что она для консьержа
     
  4. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Доброго времени суток всем форумчанам. Вашего полку прибыло, вернее почти прибыло - сегодня забронировал однушку во второй секции на 9-м этаже. Надеюсь, что все и у меня, и у вас будет хорошо и никаких проблем не возникнет :) Спасибо за активность на этом форуме - все 70 страниц информации от вас осилены :) Был сегодня на строительстве - и немного фото для вас припас: утепление первой секции уже штукатурится, привезли трубы (дымоходы) для кухонь во второй секции. Словом, работа кипит. БОльшие усилия брошены на вторую секцию (на каждом этаже ведутся работы), в первой секции пару человек видел (но там больше всего работы сделано, вот людей перекинули на другие участки). Человек 5 насчитал на улице с фасадной части - асфальтируют. Продолжаются и работы на 3 и 4 секции. Словом, вот - любуйтесь :)
     

    Вложения:

    Юля, Dmitry, Алекс и 3 другим нравится это.
  5. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    при уменьшении фотографий немного дало зеленоватого оттенка - не обращайте на это внимания :)
     
  6. Jes

    Jes New Member

    Всем привет! Вчера оформили предворительный договор, 1комнатная 2секция 8этаж. кв. 102
     
  7. Jes

    Jes New Member

    Только почему-то квадратик красным до сих пор не отметили (((
     
  8. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    о, а мы позавчера ее смотрели и хотели взять!!!! :) видите как вам повезло :) а мы теперь над вами)))
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    ребята, WELLCOME ;)
     
  10. Jes

    Jes New Member

    привет соседям :)
     
  11. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    долго мучались, пока решились заключить договор? :)
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Уже отметили, быстро сработано ;)
     
  13. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Привет новым Соседям!!!! Добро пожаловать!!! :) Будем дружить секциями, этажами, квартирами;)
     
  14. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Кстати, Адин, куда-то улетает совсем скоро. Вродь на неделю.
     
  15. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Зря вы это здесь написали, сейчас начнется паника:D!!!!
     
  16. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Это я к тому написал, чтобы люди понимали, что, если они по каким-то вопросам не дозвонятся Адилу, то не стоит пить корвалол :)
     
    TanyaRo нравится это.
  17. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Или мы летим все вместе(всем домом) или никто никуда не летит!!!!:D Представляете картину заходит Адил в самолет, а у него спрашивают, а это кто с Вами - а это жильцы моего дома, куда я туда и они!!!!:)
     
    Тоха, Юля, TanyaRo и 2 другим нравится это.
  18. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    гыгыгыгыгыгыгы. супер :)))
     
  19. Vital

    Vital Well-Known Member

    Да ладно, чего нервничать то? Человек соскучился наверное за Родиной, за семьёй.
     
  20. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Вот Адил смеется наверно, когда форум наш читает:D
     
    TanyaRo нравится это.

Поделиться этой страницей