Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну бесплатный сервис на два года только, если я правильно понял, хотя я думаю это в стоимости бойлера учтено. Т .е. в идеале считать так: Раскидать стоимость бойлера хотя бы на пару лет + расход электроэнергии и воды и получим стоимость для сравнения с использованием горячей воды Акварелей. Но в вашем случае я помню, что альтернативы особо нет, да и помню писали, что сливать долго приходится воду в горячем кране, чтоб она нагрелась. В общем можно только наедятся, что остальные очереди не постигнет та же участь.
     
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Тоже присмотрел Горенье, по дизайну подходит, но отзывы к сожалению ужасные. Буду покупать, бойлер уже перед заселением если воды горячей не будет.
     
  3. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    идеального нет), да и раз на раз не приходится ;) а технику, я предпочитаю брать в магазине, чтобы и гарантия была, потому как в последнее время, очень часто сервисные службы отказываются брать крупногабаритную технику бесплатно чинить, аргументируя, что покупалось не в магазине.
    у нас такой http://fotos.ua/gorenje/ogb-80-sedd-v9.html
     
  4. bobrik

    bobrik Active Member

    Соседушки :) а подскажите, сантехнику с косым или горизонтальным выпуском надо будет покупать? (что-то я это совсем упустил).
     
  5. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Какую подводку сделаете, такую и надо покупать, у меня горизонт.
     
    shwyid нравится это.
  6. bobrik

    bobrik Active Member

    В смысле у труб, которые после строителей остаются, какой подвод? Видет фото с косым, везде так? (в ванной и в туалете)?
     
  7. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    У меня переделано всё, трубы загнаны в стены. Если вдруг не будете переделывать, то по месту определитесь, унитаз относится к чистовым работам, у меня с февраля уже идёт ремонт, но горшок буду покупать в мае.
     
  8. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Так же рассматриваю этот бойлер и еще Electrolux EWH 80 SL
    Вот и выбираю между ними. Жаль что они не плоские :(
     
  9. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Именно эти модели неплоские?
    Я выбираю только из плоских. Присматривался к горению и электролюксу, они самые дорогие и интересные по дизайну, но на розетке много отзывов и если это не фэйковые отзывы конкурентов, то как-то всё печально.
     
  10. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    У тебя выбор между чем и чем стоит?

    Сложно судить по отзывам, так как у каждого свое представление о надежности.
    Думаю что если своевременно обслуживать, поставить редуктор давления и так далее.... то эти бойлеры должны проработать лет 5-ть. Больше я от них не ожидаю.

    Еще рекомендуют бойлеры Бакси.
    Вот форум может что то полезное почерпнете
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=16402&page=329
     
  11. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Лирическое отступление по поводу отзывов на розетке: они там проходят предмодерацию и многие вообще не публикуются, так что скорее всего не фэйк.
     
  12. Одри

    Одри Member


    А Вы тоже подписывали 4 Договора?
     
  13. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Уже наверное определился на Горение (осталось литраж подобрать под габариты). Электролюкс на всех форумах в пролёте, Китай в плохом смысле этого слова.
    Возьму модель без отзывов :) , для чистоты эксперимента.
     
  14. Nasty

    Nasty Active Member

    А как же, у них такая схема покупки квартир,все подписывали такие документы (+- только формулировки некоторым удавалось сменить в договорах). Ничего страшного в таком подписании нету, как бы даже наоборот плюсы... биржа обязательно проверяет застройщика документально и все такое... для нас главный документ - это майнові права, а с этим проблем нету.
     
    Одри нравится это.
  15. Logos

    Logos Active Member

    может кто-то проходил мимо стройки на выходных? поделитесь фотками...у самого не вышло :(
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Logos, Г 13 красят оконные проёмы у кого они будут цветные....
    откровенно говоря напрочь отсутствует логика работ напрочь....
    половина кирпичь...половина утеплитель...половина красят
     
    Logos нравится это.
  17. insolence

    insolence Active Member

    помнится, недавно обсуждали тему не совсем адекватных находок в строящихся секциях, подкрепленную фотоотчетом. добавлю от себя. просто я такого еще не видела. подымаясь сегодня в секции Г-8 между 6 и 7 этажом обнаружили следы чьего-то пребывания вместе с предметами нижнего белья. это жуть. сочувствую уборщице.думаю, скотину нужно искать среди рабочих 5-7 этажа в квартире без установленной сантехники, которые начали работать недели две назад (в этот период лифт резко стал заплёванным). просьба к нашедшему вырвать руки и, как минимум, ноги.
     
  18. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Это быдло, тут добавить нечего.
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    а по остальным секциям что?
     
  20. Logos

    Logos Active Member

    Anechka_36, спасибо за информацию.
     

Поделиться этой страницей