ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 3anat

    3anat Active Member

    Комромисс,ну в начале ремонта,а в принцепе,какой ремонт без дверей входных(в квартиру),без света и воды?А котел и счетчик на лоджии,так мы Эвромисто так сказать,должны хоть чем-то отличаться:)
     
    autobot нравится это.
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Судя по темпам строительства мне верилось, что успеют ) Тем более, что говорили, что такие сроки с подстраховкой )


    Да, без воды, канализации и света по-любому никак :( Но их теоретически могут за май успеть... Так как уже электричество по-моему везде разведено или почти везде, канализация и вода - частично по дому уже сделаны. А газ уже можно позже...
     
  3. 3anat

    3anat Active Member

    А Вы давно были на стройке?Я сегодня.


    Частично не подключат:)Один за всех и все за одного.А теория -это теория:build:
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    В марте последний раз, а муж недели полторы назад.

    Я имела в виду темпы прошлой осенью ))) Когда принималось решение о покупке.

    А темпы на сейчас уже как-то не особо радуют - очень медленно все происходит :)


    Я понимаю ) Имела в виду, что за май реально успеть при желании закончить с разводкой труб и со щитками электрическими и запустить коммуникации. А мы бы успели за июнь ремонт минимальный сделать angel
     
  5. 3anat

    3anat Active Member

    Я сам на чемоданах с семьей,но впереди еще майские.
     
  6. natka

    natka Well-Known Member

    Во время которых работы замрут? :(
     
  7. 3anat

    3anat Active Member

    Строители тоже люди.А 90% -иногородние.
     
  8. KMM

    KMM Well-Known Member

    За месяц ремонт в двушке??? Пригласите хоть посмотреть! Это ж на рекорд... Я тоже на надувном матрасе согласен спать, но что-то не представляю, как за месяц однокомнатную осилить((((((((

    И про минимальный ремонт хотел спросить... А что можно не сразу делать? А то я тоже думал че-нить отложить на потом, но как-то цепляется одно за одно... Короче, 'на потом' только светильники и мебель осталась...
     
  9. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Добрий вечір.
    На сьогоднішній день усе йде по запланованому графіку. Ми, зі своєї сторони, стараємося максимально швидко та якісно виконувати роботу. Навіть в несприятливі погодні умови будівництво не зупинялося.
    Кожен етап нашої роботи висвітлюється на форумі та на сайті, для того щоб Покупці були проінформовані про стан будівництва.
    Приступати до благоустрою почнемо, як тільки зійдуть ґрунтові води(плануємо на травень).
    Тому дуже просимо не підіймати панічні нотки, а консультуватися зі своїми менеджерами по критичним для Вас питанням. Ми з радістю підемо кожному на зустріч, якщо це буде в наших силах.
    З повагою, ЖК Европейське місто.
     
  10. natka

    natka Well-Known Member

    Наши хорошие знакомые прошлым летом, когда были в такой же ситуации (жена была на сносях) за месяц осилили однушку полностью. Причем однушку в хруще убитом, то есть надо было сначала еще все раздолбать и вынести, меняли окна, электрику, батареи, трубы... У нас площадь больше, но мы планируем въехать в полуфабрикат ))) То есть нам нужно сделать стены, полы, потолки и минимально санузлы. Электрику решили вообще не трогать, добавили пару точек и будем жить с тем, что сделает застройщик. Из оставшегося будем делать:
    - установим кондиционер в одной комнате,
    - стены: шпаклевка, обои под покраску, покраска - самостоятельно, думаю, что за неделю со всеми стенами справимся, добиваться идеальной ровности и углов 90 градусов не будем, не до капризов сейчас, да и не балованные мы :) много лет живем в значительно более скромных, мягко говоря, условиях,
    - полы: нивелир + ПВХ-плитка - тоже сами, судя по отзывам из инета на "залить" 2-3 дня своими силами (мастера и за день зальют), день-два подсохнуть, за пару дней реально наклеить ПВХ-плиткой всю площадь квартиры,
    - потолки: натяжные - не сами, естественно, это уже после стен и полов, 2 дня, не больше,
    - в санузлах: полностью плитка, пока поставим только ванную (с раковиной и мебелью разберемся позже), в туалете - инсталляцию и гигиенический душ, это все чужими руками и параллельно с тем, как будут делаться стены-полы-потолки в других помещениях, думаю, что на ванную и туалет мастеру недели с головой хватит.

    Мне кажется, что на эти работы месяца вполне достаточно.

    В таком состоянии и планируем заехать. Кухню (кроме полов, потолков, стен), мебель, шкафы-купе и т.д. будем доделывать уже живя там.
     
    autobot нравится это.
  11. 3anat

    3anat Active Member

    А можна запланированый график на сайт и тогда не будет лишних вопросов,а то мы не знаем когда график закончится.
     
  12. natka

    natka Well-Known Member

    Ну и возможно у нас запросы с Вами разные :)


    Вам никогда не приходилось работать на майские? :) Мне раз в 2-3 года приходится ) У нас просто клиент-ориентированная компания, если надо - значит надо )))


    Наличие обратной связи от представителей ЖК ну ооочень радует, без иронии.

    Но вот освещаете вы все-таки, как правило, только начало работ... Прочитав на сайте в марте про разводку труб, я сначала обрадовалась, но побывав тогда же в марте в квартире обнаружили, что у нас-то еще и штукатурки до сих пор нет... И по состоянию на середину апреля ее все еще не было, как и труб.


    Ну и документов на квартиру тоже пока нет :) А хочется :)
     
  13. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Будь-ласка зателефонуйсте своєму менеджеру. Він обов"язково дасть відповіді на всі запитання, які Вас цікавлять.
    З повагою, Европейське місто.
     
  14. 3anat

    3anat Active Member

    Я об этом же.А по поводу работы на прездники то;4 года без отпуска,а на эти майские я в командировке:build:А вы говорите фонтаны или павлины-эх:)
     
  15. KMM

    KMM Well-Known Member

    Ну, у меня уже сил нет жить без капризов... Три года не капризничаю. Буду стараться, чтоб углы были 90 градусов)))) не люблю обои...
    А я с 2007 моря не видел)))))))))
     
  16. 3anat

    3anat Active Member

    Когда я давал залог сказали ,что в середине апреля ключи для ремонта.А теперь мне снова обратиться к менеджеру!И так до бесконечности.З повагою .
     
    Серега_я нравится это.
  17. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Почати штукатурні роботи можливо всередині будинку можливо лише тоді,як середня температура повітря на протязі неділі складає 5-10 градусів. Важливо, щоб стіни були сухі, тому штукатурні роботи по незакінченим квартирам почали недавно.
    А свідоцтво обовя"зково Ви отримаєте. :)
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    У меня другие желания и приоритеты ) Я без отдыха на море в хорошей гостинице (не Крым естественно) не могу :) А в этом году придется терпеть, так как лялька родится так, что ни до, ни после не получается (с работы не отпустят).

    Машинку еще в мае надо купить... А потом будем собирать деньги на след. квартиру, чтобы в аренду сдавать :) Или купим в Киеве, переедем, а эту будем сдавать :)

    А ремонта мне вполне и скромного хватит :) Родительская квартира, в которой я прожила 18 лет, была ну очень скромная, потом 8 лет в убитой в хлам общаге с коридорной системой, потом год съема комнаты (!) в тоже весьма убогой квартирке в Вишневом (на другое средств не было), потом съемное жилье (до настоящего времени снимаем и все ну очень скромное, если не сказать убогенькое :) так что - просто чистой, светлой, новенькой да еще и своей собственной квартирки мне вполне с головой хватит :) а деньги я найду куда потратить )))


    И когда планируете закончить? Когда будут подключены электричество, вода, канализация? Только не отправляйте к менеджеру, плиз ))) Потому что потом устные ответы к делу не пришьешь, а написанное, как говорится, не вырубишь топором :)
     
  19. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    3anat, приймемо до уваги Ваші рекомендації з приводу інформування.
    Прошу написати в "личку" хто Ваш менеджер.


    Плануємо закінчити:
    штукатурні роботи, електрика - кінець травня;
    вода, каналізація - кінець червня;
    газ - кінець серпня.
    З повагою, Европейське місто.
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Спасибо большое за ответ! Выходит таки, что ремонт никак не раньше начала июля можно будет начинать? :) Эх )))
     

Поделиться этой страницей