г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я на полном серьезе говорил чтобы его сфоткать. есть чел (сосед) готовый сделать шарж на него, и потом развесить по подъездам. :D

    курящих тоже в принципи можно. развешивать объявления с текстом "типо прошу не выбрасывать окурки" - пустая трата времени.
    почти никто не читает что вывешено на доске. если будут фото - обратят внимание
     
    ИЛЬЯ, Авега и FLY нравится это.
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Ничто не может остановить человека, бегущего домой с бурлящим животом и сжатыми ягодицами.…
     
    ИЛЬЯ, Авега, FLY и ещё 1-му нравится это.
  3. WindRider

    WindRider Active Member

    Помимо безопастности и порядочности меня убивает другая сторона вопроса. Вот человек решает купить новую квартиру в новом доме, делает там хороший ремонт - ему\ей хочется, чтоб было красиво! уютно! добротно! чисто! И вот этот же человек, едва закрыв за собой дверь, начинает вести себя, как свин. Бросать мусор, бросать окурки на газон, сцать на стены, курить в подъезде, заезжать машиной на газон, оставлять бутылки пивные... И вот у меня возникает, просто таки вырывается вопрос: так ведь из чистого вопиющего эгоизма, из банального "для-себя-любимого" не лучше ли было бы, чтобы и подъезд, и двор тоже оставались красивыми, уютными, добротными и чистыми? Разве бы так не лучше было бы, не комфортней, не приятней было бы принимать гостей, ошарашенных чистотой и порядком нашего мини-квартала и отвечать им с хитрой улыбкой: "да, вот так и живем"?! В общем, для меня это загадка.
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member


    это наш менталитет и воспитание... не более того...
     
  5. Авега

    Авега Well-Known Member

    ...не оставляйте, а съедайте их по месту, бабло уплочено, можно есть...



    это называется - жлобство и быковство,
    извиняюсь за мягкое высказывание...
     
    rembrant_41, золотая рыбка и ИЛЬЯ нравится это.
  6. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    "-Папа - папа скажи- а я еврей или русский?
    А чего ты эдакое спрашиваешь сынок !?
    -Да вот у соседа саночки стоят
    -А я вот думаю -Поломать или украсть ?"

    МЕНТАЛЬНОСТЬ:wall:Ну все равно большинство победит ЗЛО , Нормальное здравомыслящее большинство задает нормальную тему (порядок, правила поведения под стенкой забора, выкидывание мусора который не всегда попадает в бак и зазорно его поднять, утром сказать Доброе утро и ...)

    Предлагаю АКЦИЮ!!! так как на улице Зима и очень холодно чтобы курить на свежем воздухе - Курильщикам в подъездах -каждому и только сейчас ОСТЫВАЮЩИЙ ПАЯЛЬНИК в ЗАДНИЦУ
     
    FLY, золотая рыбка, sooorba и 2 другим нравится это.
  7. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Причем каждому третьему бесплатно :D
     
    ИЛЬЯ, Авега и FLY нравится это.
  8. а я вот дома днем часто бываю, и хочу заметить, что нашему дворнику нужно написать красными буквами благодарность и премию выписать! что бы не говорили, а он настоящий молодец. даже если все не успевает сделать на 100% сразу, при малейших просьбах и замечаниях исправляет! даже с радостью каждый день хочется сказать ему СПАСИБО!
    умеем ругать, когда надо,но нужно и вовремя говорить слова благодарности (пусть даже это и его прямые обязанности)!
     
    ИЛЬЯ, Авега, rembrant_41 и ещё 1-му нравится это.
  9. Gera

    Gera New Member

    подскажите, пожалуйста, добрые люди, а кто на казацкой услуги теле-вещания предоставляет??
    есть какой-то оператор.
     
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    модус (modus)
     
  11. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Если прочитать "Модус" наоборот, то получится "судом". Добавить еще букву "а" в конце и выходит "судома", что в переводе с украинского на русский "судорога". Вот где-то так они и работают :super:
     
    Авега, Bombardier и rembrant_41 нравится это.
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    улыбнуло, особенно если смотреть на последние 2 дня интернета.

    по максимуму: в 7-м доме уже разведено опто-волокно. после майских будут растягивать у нас по дому. потом уже будет подписание договоров.
     
    ИЛЬЯ, ХАЦЬО_13 и Bombardier нравится это.
  13. Авега

    Авега Well-Known Member

    общался утром с модусом. объяснил им. май опять бесплатно...
     
    rembrant_41 нравится это.
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    если звонить в модус и ругаться по качеству, то они могут пересчитать абонплату.....
     
  15. Авега

    Авега Well-Known Member

    ...пересчитать обязаны, а ругаться не стоит. с модусом поставил себе за цель - бесплатный интернет. по договору - 10 часов в месяц они могут динамить безнаказанно. за остальное - в ответе.
     
    rembrant_41 и ИЛЬЯ нравится это.
  16. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    а у серо-рыжего котенка появился хозяин? который с пербитой лапкой. кстати, еще один рыжий с опухшей поломанной передней лапкой бегает...:( это они под машинами так умудрились??
     
  17. ИЛЬЯ

    ИЛЬЯ Active Member

    Может и входными Дверррррями прихлопнуло, машиной и специально не получится, юркие
     
  18. Танюша

    Танюша New Member

    Серый котенок стерилизован,это кошка,с лапкой ничего сделать нельзя.Взрослая кошка тоже стерилизована.
     
    rembrant_41 нравится это.
  19. OLENKA)

    OLENKA) New Member

    подскажите, пожалуйста, проблема с шумом от насоса (во втором подъезде 6 дома) только в нашем доме? есть ли такая же проблема в 7 доме? если нет, то как решили этот вопрос???
     
  20. nsteiwn

    nsteiwn Active Member

    отдадим пустые банки в хорошие вареньеварящие руки!

    и, по-моему, на площадках добавилось песка!:)

    соседи, а у кого были приходяще-уходящие строители?
     

Поделиться этой страницей