ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Спасибо!
    Я не выдержал и только что позвонил менеджеру, он мне сказал, что сейчас идут по другой схеме, чтобы было дешевле. Я сам договор не видел, но тема такая: я выступаю инвестором и получаю первый права на квартиру и плачу при этом 2.5% от суммы экспертной оценки, а она якобы в 3 раза дешевле получается, чем стоимость квартиры (12000 вместо 34400). Кто-нибудь по такой схеме покупал?Не могли бы мне, пожалуйста, подсказать о подводных камнях такой схемы?
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы особо не надейтесь на то, что говорят менеджеры ... Готовьтесь к тому, что надо будет платить 5 процентов. Если все получится, как предполагает застройщик и за год не поменяется законодательство, то может и получится снизить эту сумму.
    ПС. Попросите своего менеджера прописать в договоре непосредственно 2.5% от 12000, а не 5% и посмотрите согласится ли он на это ;)
     
  3. Игорь84

    Игорь84 New Member

    IMG_1400.JPG IMG_1402.JPG IMG_1404.JPG Фото на 20,04


    Привет всем,

    Сегодня видел первую квартиру с их машинной штукатуркой, если описать вкратце то "ВАУ".

    Совсем не давно друг и брат закончили ремонт и я видел в каком состоянии сдавали дома монстры строительного рынка.

    Не могу ничего сказать про другие дома, но в Одесской 30 поразил дверной балконный блок на кухне, у него как оказалось, отдельно открывается окно на проветривание и полностью (в новостроях такого не встречал).
     
    burun нравится это.
  4. Инна777

    Инна777 Active Member

    Привет всем,

    Сегодня видел первую квартиру с их машинной штукатуркой, если описать вкратце то "ВАУ".

    Совсем не давно друг и брат закончили ремонт и я видел в каком состоянии сдавали дома монстры строительного рынка.

    Не могу ничего сказать про другие дома, но в Одесской 30 поразил дверной балконный блок на кухне, у него как оказалось, отдельно открывается окно на проветривание и полностью (в новостроях такого не встречал).[/quote]
    А входная дверь совсем ужасная?
     
  5. Игорь84

    Игорь84 New Member

    пока не видел, но думаю что они стандартные за 800 грн.
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вроде можно будет доплатить и поставить нормальную.
     
  7. Inna132

    Inna132 Member

    а квартиру вы где видели?
     
  8. Игорь84

    Игорь84 New Member

    Одесская 30, второй этаж, второй подъезд, 2-х комнатная
     
  9. chetco

    chetco Active Member

    А входная дверь совсем ужасная?[/quote]
    Что значит "ВАУ"??
     
  10. Inna132

    Inna132 Member

    и как? а почему только одна ето просто проба, или они уже начинают квартири делать?
     
  11. Игорь84

    Игорь84 New Member

    Что значит "ВАУ"??[/quote]

    дверей я не видел, это мое предположение.

    "ВАУ" это значит очень хорошо, Вам не придется тянуть черновую штукатурку, а всего лишь убрать некоторые изъяны.


    уже начинают квартиры штукатурить.
     
    chetco нравится это.
  12. chetco

    chetco Active Member

    В нашем пока не штукатурят..
     
  13. Inna132

    Inna132 Member

    Одесская 24 и Одесская 30 будуть вмести здаватца! У вас тоже скоро зделают)))


    Одесская 24 и Одесская 30 будуть вмести здаватца! У вас тоже скоро зделают))
     
  14. chetco

    chetco Active Member

    надеюсь...
     
  15. burun

    burun Well-Known Member

    Только менеджеры пока об этом не знают. Хотя попробуют рассмотреть такую возможность.
    Кстати, по-поводу выделения подвальных помещений, тоже - миф.
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    По поводу помещений то однозначно миф.
    А вот про дверь мне еще 3 недели назад уверенно сказали, что поменять можно будет :(
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что-то уже пару дней строителей на камерах не видно .. Непонятно :confused:
     
  18. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ага, тоже это заметил...
     
  19. BlackWolf

    BlackWolf Active Member

    как меня заверили, сейчас все силы брошены на монтаж дымоходов Одесская 24, часть людей разьехалась на "картошку"))думаю до середины мая опять все будет стоять...очень жаль, сроки строительства моего дома явно будут сорваны...
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    У Вас же Одесская 26? Почему думаете, что сроки будут сорваны? :(
     

Поделиться этой страницей