Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata, А как вы сверяете показания счетчика воды? Ходите в подвал или Вам с ЖЕКа сразу приходит квитанция с показаниями?
     
  2. Der Reisende

    Der Reisende New Member

    Странно. Да, ошибки при первоначальном запуске котла возможны, пока не произведешь его правильные настройки, но почему потом идет "контрастный душ" это вопрос. Такого быть не должно. У котла два режима, "лето и "зима", т.е. при работе в режиме "зима", когда Вы включаете горячую воду, временно отключается система отопления, но при этом чередования холодной и горячей воды быть не должно. Максимальную температуру воды специалисты по обслуживанию котлов ставить не рекомендуют. Может быть "контрастный душ" появляется из-за перепадов давления при подаче воды? Тогда такое возможно. Кроме индивидуальных счетчиков на газ, холодную воду, у Вас общедомовой счетчик стоит на воду?
     
  3. Sonce

    Sonce New Member

    Добрый День, уважаемые форумчане! Может у кого есть информация новенькая на счет строительства нашего домика?? Я хочу выбрать время и поехать посмотреть на выходных, тогда и с Вами поделюсь!
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    На момент субботы было покрашено со средины 1,2,3 подьезды и разводка электропроводки с 1го по 4й этажи. но уже прошло 3 дня, все может поменяться :)
     
  5. Sonce

    Sonce New Member

    Спасибо! каждая новость так радует!!!
     
  6. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Аууу!!! Есть на форуме владельцы квартиры 43,34 кв.м.? Отзовитесь!!!
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    не знаю, перепады бывают, из-за строительства рядом, думаю, когда вы заселитесь, все закончится, а про контрасный душ писали даже на нашей ветке,теперь я это ощутила, так сказать, на собственной шкуре
     
  8. kora

    kora New Member

  9. bird of happiness

    bird of happiness New Member

    Всем добрый вечер!!!!!Подскажите кто-то уже договаривался с Романом за теплый пол?
     
  10. Руслана

    Руслана Active Member

    Ура Красивенько уже так, скоро к моему 6-му парадному доберутся:)
     
    Агастасія нравится это.
  11. Dorofix

    Dorofix Member

    Сегодняшние фото:
     

    Вложения:

    • IMG_0658.JPG
      IMG_0658.JPG
      Размер файла:
      328 КБ
      Просмотров:
      381
    • IMG_0659.JPG
      IMG_0659.JPG
      Размер файла:
      365,7 КБ
      Просмотров:
      361
    • IMG_0660.JPG
      IMG_0660.JPG
      Размер файла:
      434,4 КБ
      Просмотров:
      371
    • IMG_0661.JPG
      IMG_0661.JPG
      Размер файла:
      346,3 КБ
      Просмотров:
      453
    • IMG_0662.JPG
      IMG_0662.JPG
      Размер файла:
      365,6 КБ
      Просмотров:
      439
  12. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Красивенько!:super:
     
  13. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    На выходных планируем ещё раз поехать и окончательно принимать решение. С квартирой на 98% определились, осталось парадное и этаж.
     
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    Татьяна_209, если не секрет, какая?
     
  15. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    решили от 2-ки пока отказаться, много затрат ещё нас ждет, ещё прийдется 7% платить, да и ремонт с мебелью осилить. остановились на планировке №9 и 18 (номера на сайте). данные планировки есть во 2-м и 5-м пародном.
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    наконецто начали утеплять 6й подьезд :super:
    шикарная планировка! Кухня большая, а комната как спальня :)
     
  17. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    да, только я как-то не могу придумать как обыграть этот срезанный угол. уже кучу картинок в инете пересмотрела и ничего... cry
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209, при выборе квартиры меня тоже остановил срезаный угол, но смотрела другую планировку. А В вашем случае уголок глухой, без окна, может обыграть комодом, цветы,комп. столик, туалетный столик и т.д. Кровать ведь всеравно будете ставить в прямых углах. Если конечно хотите ставить еще диван нужно подумать :)
     
    Татьяна_209 нравится это.
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Спасибо!:)


    Спасибо!:)
     
  20. kora

    kora New Member

    я, договаривался за теплый пол!
     

Поделиться этой страницей