Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну насколько я понимаю, однозначного решения пока нет, кто будет обслуживать Акварели, то ли частный ЖЕК то ли государственный, скорее всего до окончания строительства ЖК никаких кардинальных перемен в коммунальной сфере не будет, а уж после сворачивания стройки начнётся борьба за хороший кусок пирога. Та же ситуация с некоторыми тарифами показывает, что Акварели могут быть хорошей, дойной коровой.
     
  2. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    меня Акварелевский ЖЭК полностью устраивает! Все мои вопросы решались в кратчайшие сроки!
     
    Nasty нравится это.
  3. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Вот блин, значит бойлер всё же нужен. Разводку под него сделал, но думал потом установить когда понадобится.
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    Камрады, как там продвигается волшебное превращение 4й очереди из гусеницы в пеструю бабочку?:D
     
    Одри и applegreen нравится это.
  5. Nasty

    Nasty Active Member

    Это не может не радовать:)
     
    shwyid нравится это.
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

  7. Logos

    Logos Active Member

    результаты не могут не радовать. приятно видеть, как дом преображается с каждыми новыми фотографиями :)
     
    e12\66 нравится это.
  8. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Плохо что в отчёте нет 3-ей очереди, с планами когда в конце концов закончат. А то последнее обещание было, что вставят окна на променаде до 25 апреля. Вроде как до 25-ое уже наступило.
     
  9. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Если посмотреть в календарь, то не наступило. Не пужайте уж так. :)

    По сути сообщения солидарен ибо врядли завтра утром прибегут и все вставят.
     
  10. E16

    E16 Active Member

    Спасибо Акварелям за отчёт. Вот это правильная организация: воскресенье 1-й и 3-й недели - посещение стройки, а 2-я и 4-я недели - отчёт от Акварелей + каждые 2 недели фотоотчёт!
     
    Одри нравится это.
  11. Только что разговаривал с знакомым - у него в доме было объявление "гарячую воду отключаем на 4 дня".Так что вполне возможно, что ее дадут уже через 2 дня.Будем ждать, а то уже подзадумывались над бойлером.
     
  12. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну если во всех Акварелях горячая вода как у Аси то без бойлера по любому не обойтись.
     
  13. applegreen

    applegreen Member

    это не выход бежать сразу и бойлер ставить. если заявлена горячая вода и нормальная с определенной температурой. это из серии стеночку или козырек достроить...за свой счет.
     
    Elin-Gil и DudA нравится это.
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    еще не известно какой адрес будет у 4й очереди?
     
  15. Logos

    Logos Active Member

    а я не соглашусь с этим. надеяться, что все будет именно так, как заявлено и ничем себя не подстраховывать - наивно. в результате, если что-то случится, будешь мучиться и стучать по столу в офисах ответственных за это, а результатом будут потерянные нервы и время. как по мне потратить не такого уж много для подстраховки куда безболезненнее и проще.
     
    OK!, Dmitry_ и Manticore нравится это.
  16. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Цена под 30 грн за кубометр горячей воды вообще никого не смущает?
     
    Nezabudka и Logos нравится это.
  17. Logos

    Logos Active Member

    вот-вот....и желательно сразу же счетчик ставить
     
  18. puzjunior

    puzjunior Member

    Меня смущает, а что можно сделать?
     
    DudA нравится это.
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    счетчик температуры горячей воды имеется ввиду?


    Всех смущает, а что делать? и акварели тут не причем, подогрев воды везде в среднем стоит 10 грн/куб! тут надо изначально разбираться почему холодная вода такая дорогая в Вишневом!? хотя... я так понимаю прошлые попытки горожан не особо увенчались успехом!
     
  20. puzjunior

    puzjunior Member

    стоимость воды используя бойлер примерно такая же
     

Поделиться этой страницей