Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. grey

    grey Active Member

    На выходных с удивлением обнаружил, что у нас в 1-ом подъезде на ночь выключают лифт. Я что-то пропустил и по умолчанию так и должно быть? Может это тоже происки "Максимума"?
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а лиф что, к провайдеровским коммутаторам подключен? :D
     
  3. grey

    grey Active Member

    Я к тому, что может у Журбы есть веселый красный чемоданчик с волшебными кнопками: "Internet Off", "Lift Off", "Voltage Up".. и по ночам ему нечем заняться..:)
     
    Nataliya и blacky нравится это.
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Я думаю, що вся причина в перепаді напруги. 248 вирубає все) і інтернет, і ліфт і навіть рубильник у нас в квартирі:D
     
  5. 4olega

    4olega Member

    У меня стабилизатор СинПро СН 300 (г. Харьков, http://sinpro.ua/catalog.html). Его советовали наши газовщики, когда китайский Свен накрылся. С этим пока проблем нет. На счет стабилизатора на квартиру:
    1. Нужно правильно считать его мощность (есть куча статей)
    2. Размер такого стабилизатора наверняка побольше, чем для котла, т.е. нужно искать место, куда его незаметно спрятать в коридоре
    3. Гудеть он наверняка будет не слабо
     
  6. дык пусть стабилизатор поставят и не мучают нас своими проблемами, есть таковые, которые выдерживают до 300 В перепады... Если сегодня снова вырубят - буду звонить им, "подсказывать" что в таких ситуациях делать нужно
     
  7. user_tiv

    user_tiv New Member

    Ку!Сусіди, хто в курсі, що то за активність будівельного транспорту на пустирі між 5 підїздом Боголюбова 6 та церквою, що збираються будувати?
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    На офисе продаж, возле моего парадного, висел план нового квартала 5ти этажек. Может под него что то уже делают.
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а на этом плане нового квартала есть что-то кроме жилых домов и дорог для машин?
     
  10. Жасмин

    Жасмин Member

    Неделю назад случайно услышала небольшой фрагмент презентации для новых инвесторов, говорили, что в поле между Боголюбова и Вишневым будет 12 пятиэтажек.
     
    Nataliya и Юрий К нравится это.
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Зелень вроде была, но я плохо рассмотрела - оно на дальней стенке висело, а ввалиться с "дайте сфоткать для форума" я как то постеснялась(( Цена правда нарисована 700 уе. Как то подозрительно мало.
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    может потому, что под глиссадой? ;)
     
  13. grey

    grey Active Member

    Как и Боголюбова, 6
     
  14. Пирог

    Пирог Member

    Мэри. я поставил Зубр. нормальная вещь и недорогой. выставляете мин. и макс. и всё
     
  15. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Сегодня, нет даже вчера 23-45 инет вырубился опять. Плюсы я выспался, минусы ну каг бэ че за на... .
     
    Летум нравится это.
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Дима™, ага.... всем в 23.45 в люлю спать..... но вопрос в том, что мы вроде как платим за круглосуточный доступ....
     
  17. Nataly

    Nataly Active Member

    Вроде бы как сегодня утром чинили, поставили автомат вместо реле, там вырубает из-за скачков напряжения (так сказали). Сегодня будем посмотреь, что они там наменяли)
     
    Павел Фил и Татьяна1971 нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А декому з ранку пре попрацювату удаленно. а фіг там. а з вечора впадло - то дитина на двір тяне, то пивка хочеться.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  19. Mari

    Mari Active Member

    Мені здається, вирішувати проблему через тиждень - якось не дуже гарно з боку провайдера. Є сто причин, для чого людині потрібен інтернет вночі - в тому числі по роботі.
     
  20. Летум

    Летум New Member

    капец))только сегодня узнала что мы "Софиевская слободка"))а не "София")) а садик строит "софия" так что дети с софиевской слободки...ходить туда не смогут оО
     

Поделиться этой страницей