г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну почему же, в течении недели, он вроде вывозится достаточно оперативно, не накапливается кучами. Хотя качество контейнеров и уровень вывоза мусора не очень Европейский(к которому относится наш ЖЭК), у моих родителей, со стандартным ЖЭК-ом, уже давно раздельный вывоз мусора, новые модели контейнеров, которые вывозит не тарантайка как у нас. Вы видели как грузится мусор? Половина мусора сыплется в мусоровоз, половина на землю!!! Современные мусоровозы, не рассыпают мусор на землю.
    Еще мне не понятны обязанности дворника, Я пару раз за ним наблюдал, не могу понять чем он занимается? Постоянно ходит туда-сюда.... Снег растаял уже очень давно, а песок на брущатке и на дороге, лежит огромными кучами и ветер его носит туда-сюда!!! Очень обидно, когда приезжаешь, к родителям или к знакомым у которых государственные ЖЭК-и и улочки там не блестят конечно, но песка, кучами там уже давно нету, его весь убрали!!!
     
    золотая рыбка и FLY нравится это.
  2. FLY

    FLY Active Member

    как на улице?!!!!! хотя да...позавчера вечером видели его последний раз....... вот люди...кто-то недотерпел ((((
     
  3. WindRider

    WindRider Active Member

    Кстати, ЖЭК демонстрирует чудеса скоростного реагирования или телепатии. Вышел за хлебушком - поле напротив дома опять убрано от налетевшего мусора, дворник метет песок с брущатки и дороги:)
     
    sooorba, FLY, rembrant_41 и 2 другим нравится это.
  4. да, конечно очень приятно, что ЖЕК реагирует на все заявки. уборка поля напротив дома №6 прошла сразу на 2-й день после моей заявки В.С. спасибо! приятно!!!
    только чистота эта ненадолго!!!! обратите внимание!!!! :confused:мусор наш ничем не прикрыт и пакетики, фантики, коробки, разлетаютсЯ ежедневно, как только дует ветер :eek:ops:
    потому предлагаю ЖЕКу предпринять меры по уборке от наших мусорных пакетов этой не застроенной территории с постоянной регулярностью. ведь, по сути это наш двор и наш мусор (это 100%).
    также, было бы хорошо,если бы все "жарящие шашлыки" на этой территории за собой все до чиста убирали. в конце концов, там и малыши могут в летнее время футбол побегать, поиграть. зачем гадить?
     
    sooorba, rembrant_41 и Авега нравится это.
  5. Liam

    Liam New Member

    подскажите когда интернет будут подключать?
     
  6. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    хз, но думаю что уже скоро
     
  7. уважаемый сосед, Вы также можете написать свою заявку относительно мойки окон и тд на мейл ЖЕКа и В.С.
    пока реагировали сразу. я писала относительно откачки воды в парадных - сразу начали откачивать и писала относительно уборки поля напротив дома №6. сразу начали убирать.
    если будете писать мейл ВС относительно окон, напишите плизз еще от себя относительно постоянно регулярной уборки незастроенной территории напротив нашего дома на кот. разлетаются пакеты и мусор.


    мейл ЖЕКа europeiski12@ukr.net
     
  8. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Очень оперативно реагируют, Я очень да волен:super: , выхожу во двор, а дворник песок метет, почему же он не мел его 2 недели назад???
    На счет мусора, был форс-мажор, в Сб. его не вывезли, плюс ветер, вот и вся работа на с марку....
     
    золотая рыбка нравится это.
  9. Kara

    Kara Member

    by-by-by

    Администратор сайта! Прошу удалить мой аккаунт , или хотя бы подсказать как это сделать...
     
  10. ХАЦЬО_13

    ХАЦЬО_13 Active Member

    Там еще два Ваших сообщения остались не удаленными :)
     
  11. WindRider

    WindRider Active Member

    Дорогие соседи, кто знает, что у нас сегодня дяди на крыше делали?
    [​IMG]
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    может ринву чистили))))
     
    WindRider нравится это.
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Громо-отвод до устанавливали, у 2-го парадного его ведь не было, а так же начали устанавливать 7-му дому!
     
    WindRider нравится это.
  14. УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КОЗАЦКОЙ 6 И 7!
    Все работы ЖЕКом выполняются по мере готовности вопроса. Если дворник не замел сразу весь песок, значит он в это время был занят другими вопросами. (выгребал "подснежники" (скопленный за зиму мусор, окурки и т.д.)). Во дворе чисто, садятся деревья, цветы... Может дадим людям спокойно работать?!
    24.04.13 на доме №6 производились окончательные монтажные работы по громоотводу. Были помыты снаружи окна подъездов №2,3,4
    Подъезд №1 не помыли по причине стоящего авто "опель" и отсутствия хозяина.
    Начались монтажные работы по установке громоотвода в доме №7.
    ЕСТЬ ПРОСЬБА ЖЕКа для курящих на балконах!!! Оставляйте пожалуйста окурки по месту курения, а не выбрасывайте на уличный газон.

    С уважением, ООО "ЖЕК Европейский"
     
    ИЛЬЯ, Авега, WindRider и 3 другим нравится это.
  15. WindRider

    WindRider Active Member

    Мда, с курцами как не одна проблема, так другая. Что поделать, если культуры нет. Курильщиком ты можешь быть, но человеком быть обязан!
     
    ИЛЬЯ, Авега и золотая рыбка нравится это.
  16. особенно хорошее замечания относительно курящих на балконах. вчера заметили., как вроде бы приличная молодая женщина, мама маленьких детей, покурила и ....окурок с окна...:eek: также можно и пожар спровоцировать. тем более лето на улице скоро.
     
    ИЛЬЯ, Авега и WindRider нравится это.
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    фотографировать крупным планом. и потом на "доску почета". героев страна должна знать в лицо:wall:
     
    ИЛЬЯ, nsteiwn, FLY и ещё 1-му нравится это.
  18. Саш, ну мы же тут не в шпионов играем :(все взрослые люди. возможно, со временем "такие" станут культурнее? в парадных курить уже перестали :D
     
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    вопрос не в шпионах. вон вроде "культурный человек" с 7-го дома 2 раза был замечен когда "метил" територию))))

    то в шутку было сказано.
     
    WindRider, m@rtin и золотая рыбка нравится это.
  20. ага. я думала вы шутите, а на днях его тоже увидели....:ogo:как такое может быть??? может, реально ему официальное письмо от соседей и ЖЕКа, как в советское время??? УПРАВДОМ — друг человека!
     
    WindRider, rembrant_41 и m@rtin нравится это.

Поделиться этой страницей