ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. викко

    викко Active Member

    Антон11, ну так правильно, они хотели построить побольше квартир, сократив высоту потолка. Можно же было спроектировать 9-этаж. дом с более высокими потолками, чем 10-11этажн. с низкими:negative: Мы как-то этот вопрос по потолкам не учли в начале, ну мне -то нормально будет с ростом 1,6м. А вот муж у меня повыше, будет все любстры цеплять руками.
    Когда мы давали задаток, я видела, что в 6-й секции 7 этаж 2 комн. уже занята, но от этих соседей тоже тут ничего не слышно. Надеюсь, что когда коробка дома будет готова, то здесь появятся новые будущие жители.


    [quote="maknamara]Привіт всім!
    Тож, + 1,
    секція 3, 6-й поверх[/quote]

    Привет новым будущим соседям. Ну вот и 3-я секция пополняется
     
    Юлія и денис777 нравится это.
  2. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Привіт, maknamara!
    Вітаю ваш вибір!!!
    Так це ви десь наді мною якраз будете...
    А, коли не секрет, у вас однокімнатна чи двокімнатна - і квартира ближча до 2-ї чи 4-ї секції?
    Над Вами, до речі, сусідом буде Бай із 7-го поверху :)



    У меня сейчас в доме 10-ть этажей - но потолки где-то 2.75 - то есть реально дом около 30 метров высотой. И есть газ, и без насоса... Так что, мне кажется, что всё относительно. Но статья интересная. Вы её главное жителям "квартал-авиа" не показывайте, потому что они очень переживают, сдадут ли их 18-ти этажный дом с газовой котельной...


    У нас в 5-й секции одни девушки :)
     
  3. викко

    викко Active Member

    у нас есть мужские половинки, но они неактивны на форуме:D
     
  4. maknamara

    maknamara Member

    Дякую,

    однокімнатна, і ближче до 2-ї секції , якщо я не помиляюсь :)
     
  5. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Значить, не наді мною.. в мене ближча до села, а не до Києва, тобто, ближча до 4-ї секції...
     
  6. Бай

    Бай Active Member

    Так точно
     
  7. денис777

    денис777 Well-Known Member

    Антон, мне кажется, есть такая прослойка общества, до которой интернет просто не доходит - и вряд ли дойдёт, что это вообще такое... Так что процентов 30-40 покупателей тут на Форуме никогда и не появятся...
    А потом, я думаю, некоторые покупают себе квартиры по принципу "мой дом - моя крепость! И не лезьте в мою крепость". Для них общение с соседями - это осознание того, что за стенкой кто-то живёт, кто-то всё слышит и контролирует, и что даже в своей квартире нету возможности полностью уединиться и делать, что хочешь :)
    А мне, например, очень важно знать своих соседей. Благодаря вам всем я получил много полезной информации, о которой и не знал даже. При том, это не значит, что в будущем я буду кому-то навязывать своё общение, оно не выйдет за рамки "здравствуйте" при встрече в подъезде - зато когда будет нужен совет, помощь или информация - я буду знать, к кому и куда обратиться.

    Мне кажется, по этому дому это пока единственный активный интернет-форум, так как на сайте Застройщика форума нету. Да и сайт там еле дышит... Уже почти месяц не обновлялся :confused:
     
    Mykser нравится это.
  8. Бай

    Бай Active Member

    Оплатил сегодня в офисе предварительный договор.
    Был на стройке, уже проводку на нижних этажах делают


    22222222.JPG 1111111.JPG


    3333333.JPG 4444444.JPG
    666666.JPG




    вид с 6 этажа 5 секция
    55555555.JPG
     
    maknamara и викко нравится это.
  9. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Бай, спасибо за фото. А вы случайно не уточняли такой момент - есть ли возможность, чтобы выдали план проводки или все-таки нужно ехать и фотографировать?
     
  10. Бай

    Бай Active Member

    Не уточнял, себе буду сам мерять, а то на плане одно, а под штукатуркой другое
     
  11. викко

    викко Active Member

    Бай, радуете нас. Так это вы в 5 секции взяли? Или просто туда заходили для фото? Это ж с 7 -го этажа у нас практически такой же вид. И как уже красиво становится, весна, травка зеленеет.
    Не ожидала, что уже так быстро будет проводка появляться. Если кто узнает, сообщите здесь, будет ли у них план.


    и еще вопрос. А сейчас пускают свободно в дом? А то обычно тех, кто оплатил уже не так радостно водят по этажам.
     
  12. Бай

    Бай Active Member


    ходил смотреть большую квартиру,
    водят понятно что не радостно, я там еще не раз буду:D


    меня порадовало, что стык панелей в комнате без перепада большого,( по разному бывает)
    а то гипсокартон из-за высоты потолка не катит
     
    викко нравится это.
  13. maknamara

    maknamara Member

    Дякую за фото.

    Плануємо з дружиною також найближчим часом завітати у відділ продажу, будемо укладати попередній договір :)

    Радує оперативність нашого забудовника !
     
  14. Юлія

    Юлія Member

    Так ви праві, але ви не думали, що забудовник різними методами може економити, як за рахунок стелі, так і за рахунок метражу. Не хоче дарувати нікому лишнього квадратного метра. Так само і урізав висоту стелі, зробив не 9 поверхів з нормальною стелею, а 10(про це Вікко уже писала). Просто за стелю я знала до купівлі квартири, а метраж буде для мене сюрпризом.
    Денисе,мені б побільше вашого інтузіазму і оптимізму, тому що спочатку, я думала, що ціна відповідає вартості цієї квартири, а тепер помічаю, що забудовник на дечому зекономив, тому і вартість не 10 тис за м2, а 8, ще й не в Києві.
    Ще й будинок поставив посередині комплексу.
    Денис, ви не знаєте, відділ продажу яктось зреагував на наше звернення?

    2 секція 6 поверх
     
  15. викко

    викко Active Member

    Юлія, ой, так вы во 2 секции? Я думала в 5-й, значит мы не соседи по подъезду.
     
  16. Бай

    Бай Active Member

    Что-то я не наблюдаю в коридоре щитка с автоматами отдельными на розетки и освещение как на Щасливой видел, печально.
    Надо ловить электрика, спрашивать че как...
     
  17. Netlin

    Netlin New Member

    Всем привет!
    Мы вчера тоже заехали наконец-то посмотреть на свою квартиру, и очень довольны, комнаты светлые будут, квадратные, вид с 4 этажа, 5 секция тоже замечательный, прекрасно видно речку. Каких либо косяков явных не видели, ровные стены, проводка проведена. Кстати нам сказали что возможно котел все же будет на балконе :bravo:что меня лично радует. До конца мая коробка уже будет стоять и начнут заливать полы, тогда уже не пустят на стройку, так что кто еще что то не посмотрел или не домерял вперед.
     
  18. викко

    викко Active Member

    Netlin, а вы не знаете, до какого этажа разводка? Если уже есть на 4, то возможно и на 7-м готова? Мы в пятницу уезжаем, а надо бы сфоткать.
    И во сколько вы были примерно на стройке по времени? Солнце в окна попадает и в какие комнаты? В спальню или на кухню уже. (у вас же 2комн. на 2 стороны я так понимаю). Я переживаю, что из-за угла дома мне в кухне будет темно, а я люблю солнечный свет.
     
  19. DrFrog

    DrFrog Member

    У меня 3-я секция 7-й этаж ))), 1к с выходом на озеро, но ох как хочется 2к. Интересные провода чёрного цвета, что-то я таких в природе не видел...
     
  20. викко

    викко Active Member

    я бы тоже не подумала, что черные провода - это разводка. Как-то необычно, хотя я в этом не сильна.
     

Поделиться этой страницей