ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    меня Vorne вполне устраивает....
     
  2. tehnadzor

    tehnadzor New Member

    здравствуйте! а есть кто-нибудь, кто получил документы на право собственности?
     
  3. Romcheg

    Romcheg New Member

    Здравствуйте! Вижу я первый поделюсь радостью о получении свидетельства на право собственности в доме 1А. Сегодня позвонила менеджер и пригласила заехать, забрать свидетельство, даже памятное фото на фоне дома сделали. Урааааааааааааааyr9 . Пойду с женой отмечать.:beer:


    Я есть. Техпаспорт тоже получил!
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Romcheg, мы Вас поздравляем :)

    Но видим мы тут Вас впервые, поэтому я надеюсь, что в ближайшее время с такой радостной новостью отпишутся и более-менее постоянные посетители этой ветки :)
     
  5. Поздравляю!!! :beer: А не могли бы Вы как то подтвердить Ваши слова??, например какой нить скан..... И еще скажите пожалуйста, когда именно у Вас пошел отсчет в ожидании документов, укажите пожалуйста дату, когда подписали договор....???


    А еще человек задал вопрос, но его почемуто представители застройщика проигнорировали....
     
  6. Romcheg

    Romcheg New Member

    Ну конечно видите впервые, я просто раньше только читал ветку, и сам ждал что кто-то напишет про то что получил документы. Зачем гадаете я настоящий человек или нет. Просто позвоните в отдел продаж и спросите готовы ваши документы или нет, мне там всегда все подсказывают.


    Вечером скину скан если попросите, я на работе, и с собой документы не ношу. Отсчет времени незнаю когда пошел. Я купил по 100% оплате где-то в феврале. До этого искал квартиру еще с начала осени, вариант тут понравился что дом был уже готов да и пранировочка такая что мне больше всего подошла, ну и цена по сравнению была как на этапе начала строительства. Кстати на свидетельстве написано что на прошлой неделе делались документы. Звоните в отдел продаж мне вчера говорили что уже начали выдавать.
    Спасибо за поздравления.
     
  7. Прошу.... А Вы по какому договору покупали?...инвестиций или купли - продажи?
     
  8. Romcheg

    Romcheg New Member

    Вот видел на форумме планировки свои кидали, я решил и свою показать. Не судите строго, первый раз делал.
     

    Вложения:

    • 1232.jpg
      1232.jpg
      Размер файла:
      58 КБ
      Просмотров:
      569
    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      343 КБ
      Просмотров:
      555
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    аааага... так это Вы Роман))) мы вместе подписывали "майновий" договор...
     
  10. Romcheg

    Romcheg New Member

    Вечером скину, ну или попрошу щас фотку с отдела продаж, что мы вчера фоткали. Покупал по майновому договору. Было стремненько но решил рискнуть, экономнее все-таки. Сам нервничал до того как получил на руки свидетельство.


    А вы я так понимаю тоже Роман? Вроди с Романом я подписывал в одно время, меня постоянно в отделе продаж за вас принимают, и прораб тоже когда я звонил бумал что я это вы.
     
    m@rtin нравится это.
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    да я тот самый Роман... который там уже всем мозги проел)))


    я, кстати, тоже хотел покупать такую квартиру как у Вас (оч. много вариантов прорисовал)... и если б купил... то был бы, как раз, соседом сверху Вас... а потом меня "осеяло" перепланировать другую квартиру... и с женой решили все же брать второй вариант...


    заходил к Вам ради интереса... как оно в живую посмотреть... прикольно получилось... думал, что визуально квартира будет меньше...
     
  12. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    "Уточніть будь-ласка, до якої черги відносяться інвестори які повністю розрахувались з Вами до середини минулого місяця? Також прошу відгукнутися інвесторів, які вже отримали свідоцтва по "майновим правам".
    Доброго дня.
    Інвестори, які розрахувалися до середини минулого місяця та підписали усі необхідні документи для оформлення свідоцтва-орієнтовно отримають його після травневих свят.
    З повагою, Европейське місто.
     
    Учасник нравится это.
  13. Po10tate

    Po10tate New Member

    Хороший вариант перепланировки! Я так понимаю, площядь больше 45 кв.м.?
    Я бы еще угол спальни возле кухни срезал, чтоб объединить кухню с холлом.
     
  14. Romcheg

    Romcheg New Member

    Прощадь получилась 46,5 квадратов по БТИ, но в реалии на метрика 2 больше, что тоже порадовало у этого застройщика.


    Спасибо, приятно слышать что людям нравится.
     
  15. Romcheg

    Romcheg New Member

    Присоединюсь к m@rtin. Он был прав что " на этой неделе получим". Я уже свидетельство получил, и мне вчера в отделе продаж пошутили что теперь могу квартиру продать:)подороже в связи с ближайшим подорожанием цен у них. Потому могу с уверенностью рекомендовать покупать поскорее до удорожания, и начинать планировать ремонты. Менеджера рекомендую Екатерину. Мне очень понравилось как она ведет клиента даже после того как я оплатил всю сумму, виден европейский подход!
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Лично еще не получил... но мне звонила мой менеджер (вчера) и сообщила, что свидетельство уже у нее на руках и можно приезжать забирать... но я пока не тороплюсь... у меня еще свои жизненные приколы... потому я молчу...

    подтверждаю, Romcheg настоящий инвестор... так совпало, что мы вместе подписывали "майнові" договора...

    да, у нас метраж чуть больше... ой не говорите про деньги... мы вообще в минусе... но взяли больше... так как нас уже трое... а там видно будет... хотя уже "мечтается" о двушке))))

    будем в гости ходить друг к другу через крышу :beer: так быстрее...
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Так звонили. Сказали, что еще нет ((( Хотя оплачено еще осенью, а договор на майнови права подписан еще в середине марта.
     
  18. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Примите мои поздравления!!!!
    natka, держимся вместе!!!...мне пока тоже не звонили
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    нет еще, ждем )
     
  20. sad1121

    sad1121 Member

    M@rtin, а какой метраж Вашей квартиры, и разместите план Вашего варианта перепланировки, если не трудно?!
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей