Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Sashko, им нужен какой-то договор или они в курсе что это гарантийный случай?
    тоже окно заедает в комнате
     
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    у нас тоже в комнате заедает... типа дом "сел"?
     
  3. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    та у нас оно по жизни заедеает, причем оба окна....
    Балконные окна нормально а вот в комнатах... я не говорю уже о том что фурнитура ржавая (петли)
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Квартирним дачникам та огородникам. Огірки на підвіконні:)
    [​IMG]
    Опис, інструкція + більше фото http://krainamaystriv.com/threads/15211/
     
    Татьяна1971 нравится это.
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Я їм ще не звонив. якось робота навалилась. А в нас навпаки - в кімнаті вікно і на балконах нормально. А балконні двері чіпляються за раму. внас відразу так було - то викликали - нам регулювали. а вот зараз частіше на провітрювання стали відкривати - та в один прекрасний момент не захотіли легко закритись.
     
  6. 096 530-26-46 Сергей.
    Как-то ошиблись квартирой и заглянули к нам с напарником, заодно и нам порегулировали, оставили этот номер, говорили что их контора ставила нам окна.


    звонил сегодня, сказали что у них тех работ никаких не проводится, несколько подобных звонков уже было. Сказал что возможно что-то электрики шалят(в чем я сомневаюсь), сказал что попытаются сами все разузнать и решить проблему, если через 1-2 дня ничего не изменится, то перезвонить им снова
     
  7. Mari

    Mari Active Member

    вони вже не знають що вигадувати - в пт я їм дала номер ЖЕКу, аби вони узгодили між собою - яким чином вирубається фаза на тех поверсі.
     
  8. Mary

    Mary Active Member

    У нас из-за скачков напряжения сгорел стабилизатор и стиралка. Стаб был АСН-600С (симисторный), кстати я так и не поняла или нас этим стабом не везло или оно такое гуано. Первый брали, так он просто глючил и показывал какие-то иероглифы, поменяли на другой - такой же, сгорел. Вот задумываюсь на всю квартиру ставить. Скажите кто, какими стабами пользуется?
     
  9. и "опять-двадцать пять"... 23:38 инет пропадает, вчера точно в это же время отключился...
     
    Mari и Andriy_ нравится это.
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Щойно звонив. Сказали, що в нас електрик відключає подачу електрики на їх обландання. Вони його шукають і будуть переробляти схему подачі електроенергії на обладнання.
     
    Nataliya и Andriy_ нравится это.
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а зачем он это делает каждую ночь?
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну провайдер напевно сам цим питанням задається. В нас є час коли відключають - можна підкараулити і спитати.
     
  14. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Вночі знову стрибнула напруга. Інтернет видно пропадає також по цій же причині.
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    По вікнам міський номер 251-18-84

    В кого проблеми з вікнами - позвоніть запишіться. Чим більше нас - тим швидше вони приїдуть. Мені обіцяли в четверг-пятницю перезвонити - сказати коли приїде майстер.


    Сказали, що в нас електрик відключає подачу електрики на їх обландання.
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Відмазка 100%.
    Відключає не електрик а автоматично вимикається) Стабілізатор показує напругу 245 кВт, хто буде кожну ніч ходити вимикати?
    Треба жалуватися в Обленерго, або запитати в ЖЕК, що могло бути, може підскажуть.
     
  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    муж высказал предположение, но сказал, что пока сам не проверит напряжение, не поверит скачкам... ;)
    цитирую... муж, прости, что без твоего разрешения :p
    "я думаю это связано со строительными работами вокруг наших домов. В электросеть подано завышенное в норме напряжение чтоб во время работы кранов (а жрут они немало) и прочей техники, просадка напряжения выходила как раз на уровень 220 В. Но когда работы вечером останавливаются, естественно напряжение никто не регулирует"
    а почему инет отрубается: "так коммутаторы провайдера к той же электросети подключены.. видать очень нежные - не могут при завышенном напряжении питания работать"
     
    Nataly нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Татьяна1971, Може й так. але раніше ж не виключалось.
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    раньше не было за нашим домом 2 стройки одновременно
     
    Nataliya нравится это.
  20. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Думаете, это может и на старые дома влиять? У меня в пятиэтажке сейчас тоже 245-248. Зимой было 238-242. Ниже 235 не было ни дня, сколько я тут живу. Но у нас с инетом нет приколов, как у Вас.
     
    Mari нравится это.

Поделиться этой страницей