ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. tehnadzor

    tehnadzor New Member

    спасибо, а что вам предлогали?
     
  2. Alexsis

    Alexsis Member

    На сайте застройщика появились новые фотки. В моем доме на Пионерской 18 в квартире №2 уже кто-то видимо живет :)
     
  3. Petrovish

    Petrovish Member

    В моём доме ничего особенно и небыло по комплектации, голые стены, входные двери, счётчики, окна и всё. Всё остальное буду заказывать у застройщика.
     
  4. Allusik

    Allusik Active Member

    На сколько я знаю, и ранее уже это на форуме обсуждалось, то раньше в комлектацию входили окна, двери и счетчики, теперь же цена за квадратный метр увеличилась, но в комлектацию уже входит котел, батареи, и разводка. Как то так...
     
  5. ДОБРОЕ УТРО! Есть, предложение поговорить, о будущем инфраструктурном наполнении Пионерского квартала. Готовы выслушать пожелания к дополнительным сервисам, которые будут предоставляться на территории жилого комплекса. Например салоны красоты, парикмахерские, торговые площадки, детский сад, безопасность, паркинг (мойка, шиномонтаж), кафе и т.д.
     
  6. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я за садик, таких заведений в отличии от кафе и прочего всегда и везде нехватает
     
  7. Alexsis

    Alexsis Member

    Очень актуальный вопрос, интересно узнать о будущей инфраструктуре микрорайона подробнее. Можете рассказать, что на текущий момент уже запланировано осуществить?
     
  8. koss79

    koss79 Member

    Я тоже двумя руками за детский сад, такое заведение никогда не будет лишним, учитывая множество молодых семей.
     
  9. Klient

    Klient Member

    Я за садик, супермаркет и спортзал
     
  10. Alexsis

    Alexsis Member

    Я за супермаркет Novus, спортклуб Sportlife, садик Монтесори, ресторан Мафия, отделение Укрсиббанка, частную клинику Медисвит или Добробут :)
    Ну хотя бы помечтаю :)
     
  11. Могу поведать, что запланировали ( уточню планы - это не обещание) : отделения банков, детский сад (школа раннего развития), аптека, стоматологический кабинет, остановка общественного транспорта, возможно даже маршрутки свои, но это еще большой вопрос, заведение общественного питания, торговые площадки (продуктовые магазины и не только), парикмахерская, спортивный клуб, паркинг, мойка, шиномонтаж с "гостиницей" для Вашей резины на сезон, возможно СТО.
    Вот вроде все, что смог воспроизвести в памяти, но ОЧЕНЬ ВАЖНО все же услышать ваши предпочтения - пожелания, и мнения или корректировки, для удовлетворения потребностей жильцов... Ведь вам здесь растить своих детей, и откровенно скажу, что для нас важно благополучие, комфорт, и уют каждого жильца, и после введения в эксплуатацию всего жилого комплекса, хотим вам обеспечить вышеописанные условия.
     
  12. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Наша лошадка так дорого не потянет:)
     
  13. 333

    333 New Member

    садик, школа, спортклуб, супермаркет.
     
  14. Alexsis

    Alexsis Member

    Спасибо за интерес к нашим мечтам и пожеланиям!
    Программа минимум(очень хотелось бы): супермаркет, аптека, остановка, детская площадка, садик.
    Программа максимум(супер круто): программа минимум +клиника, отделение банка, спортклуб, парикмахерская, СТО, ресторан, паркинг. Ну как-то так :)

    P.S: школу не написал, потому что совсем рядом ее и так строят.
     
  15. Shuma

    Shuma Guest

    Добрий день.

    Приємно чути, що забудовник хоче забезпечити нам комфортні умови проживання і хоче почути наші побажання, але з вищесказаного не до кінця віриться, що це все буде (дуже багато обіцяєте). Я вважаю, що в першу чергу потрібно, щоб був супермаркет, дитячий садок, школа, аптека, зупинка громадського транспорту, можливо навіть свої маршрутки, паркінг. Без шиномонтажу з готелем, думаю, проживемо.
     
  16. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Не уверен, что та местность потянет какое-то хорошее кафе. Вон в рыбном по дороге кафе Есенин, так там пусто всегда когда бываю в магазине. Где я живу кафе разорилось через годик, народу подавай наливайку


    Та полюбому строить школу и садик дорого, по идее этим уже на уровне Вишневого должны заниматся. Я вот даже не припомню, чтобы хоть кто-то ,когда-то строил что-то кроме домов
     
  17. tehnadzor

    tehnadzor New Member

    для нормального функционирования и жизни ЖК должен быть хотя бы минимальный комплекс обслуживания, а все выше перечисленные пожелания в радиусе пешеходной доступности: 300м для садика, все остальное от 300 до 700 м! в зависимости от использования обьекта инфраструктуры! пожелания пожеланиями, а градостроительный кодекс выше!
     
    Євген нравится это.
  18.  
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вот еще бы за счет областного бюджета расширили дорогу от окружной до Крюковщины и эстакадку бы прилепили на вторую сторону Вишневого, вообще бы все идеально было:). А так реально станем все в пробках. Это я не к застройщику, а так, мысли в слух о хорошем
     
    sooorba и tehnadzor нравится это.
  20. tehnadzor

    tehnadzor New Member

    прийдется пораньше выдвигаться к месту работы... кто раньше встает, тот живет дольше)
     

Поделиться этой страницей